Гистология

в морге… т.к. у главного врача больницы по заявлению мне выдали только копии моей истории болезни с роддома и ЖК… а на ребенка ничего… Теперь я уверена в халатности врачей… но от этого ничуть не легченаша так называемая «пневмония» и «внутриутробная инфекция» не подтвердилась… в плаценте инфекции нет и у ребенка тоже… органы все в норме… кроме лёгких… они были не до конца развиты и был нарушен газообмен… из за того что углекислый газ обратно плохо выходил началась интоксикация… всего сутки мой малыш пытался дышать сам но лёгкие не справились и схлопнулись или слиплись… ни кто ему не помог… никто не следил… ведь он был здоров просто ему нужно было помочь раздышаться а наши «врачи» этого не видели… положили его в детскую патологию умирать… девочки апатия 4-ый день… не хочу верить что моему малышу даже не дали шанса на жизнь

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
111860
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

как я вас понимаю… моему сыну тоже не дали шанса, если бы педиатр была чуть внимательна, а хирург была врачом, а не этим нелепым ужасом с крашенными волосами, то шансов у моего малыша было очень много… для многих врачей мы биоматериал и их работа, как мне один сказал умирали и будут умирать, мы не боги… а ведь правда(сколько ещё мам присоединиться к нам??? множество… только единицы тут на сайте, а сколько нас во всём мире.Я тут при задумалась на днях о значимости осмотров педиатра, да сама поняла что во многих случаях они с нулевым значением.Ошибка врача-как это классифицировать ??? не знаю… зато знаю как описать чувства и недожизнь убитой горем матери(((

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Ошибка… на это есть статья в УК… только ведь и малышей не вернуть… хочется не то что наказать… а чтобы такие люди не называли себя врачами!
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Олечка Тонаканян 
хочется чтобы такие люди не работали врачами вообще.
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

бессильная злость и ярость… как так? как они спят после этого??? что Вы дальше намерены делать?

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
В морге сказали в минздраве разбираются кто что сделал… ездили в обл.центр на комиссию… Я не знаю что делать(( вот если бы я полгода назад узнала я бы не думая подала в суд… я сейчас нету никаких моральных сил чего то добиваться… всё равно ничего не докажешь… они в карточке написали что было ЭКС(потому что крупный плод)… хотя была было плановое КС… в 39 недель… возможно если бы подождали до срока он бы сам раздышался
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
Олечка Тонаканян 
как я Вам сочувствую((( у нас с мужем сначала был порыв разобраться, но потом остыли. Я не верю, что можно чего-то добиться, а силы впустую не хочу на это тратить. Да и больно в эту тему еще глубже уходить. Сил Вам!
Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Слов нет.

Как они могут называться врачами?

Да они же должны все возможное делать, чтобы спасти. Хуже халатности в их деле нет ничего!

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
и у меня слов нету(( в ступоре просто(( хотя какой там делать… представляешь 6 марта… пятница… дети нафик никому не нужны были
Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Олечка Тонаканян 
Вот уроды. Да хоть 8 марта или 1 января. Какая разница. Это их работа, от которой жизни человеческие зависят.

Ужас.

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Irina 
Работа… если бы они ещё умели работать
Пожаловаться
Safina
Safina
Мальчик
7 лет
Астрахань

Какой ужас..

Актуальные посты
роддома караганды
рецепт горохового супа без копченостей
референтные значения что это