ангелочки

Дорогие девочки подскажите какие игрушки носите на кладбище.Читала что на дни рождений умерших деток не надо носить им игрушки правда это или нет. Моей девочке 26 января был бы годик… так хочется ей занести куколку.


виктория
виктория
Елизавета
9 лет
Илья
12 лет
Владислав
19 лет
Клецк
0251125
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
ДанюшаАнгелочек
9 лет
Егор
8 лет
Я ношу сыну игрушки, когда захочу, на Новый год, сладкий подарок приносила и на Рождество, елочку поставили.
Пожаловаться
Светлана
Светлана

Привет! Любые игрушки которые бы понравились твоей крохе. Может даже по-возрасту, они же там тоже растут!

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва
Я принесла ангела к рождеству и подруга передала для максимки ангела, но пока с похорон еще игрушки лежат, а вообще я считаю это личное дело каждого хочешь носи хочешь подари малоимущим мы это делаем в большей степени для спокоения своей души

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
так больно на это смотреть(((((((((((((((((
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва
Анна 
Простите(((
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва
Анна 
Это все что у меня осталось
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Лисичка 

смотрю на всё это, девчонки, если мне хоть кто то скажет что «всё будет хорошо, будешь ещё счастливой»порву… порву на куски… на большие и маленькие… притащу на кладбище силой и покажу ГДЕ БЫЛО ХОРОШО И ГДЕ ЗАКОПАНО МОЁ СЧАСТЬЕ.Простите не по теме поста, просто смотрю на фото Олеси, а ведь у самой так же.Тоже малыш, тоже всё в игрушках(((((((((((((((




Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

знаете, многие говорят ничего не надо теперь нашим деткам, а я всё равно приношу.Я покупаю фигурки которые можно ставить на улице и мягких мишек.Так сложилось звали сынишку дома ласково Топочка, как то связалось с мишками(((И ёлочку ставила.Игрушки правда иногда воруют(Ещё отнесла все игрушки сына, стоят в детском контейнере.Хоронили тоже с его любимыми игрушками, вообще я весь крест завесила игрушками, просто не могу принять что это крест моего маленького сына.Езжу часто, убираю снег, приношу конфеты, детские печенья, пюре, соки.Кому надо пусть забирают.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Я не знаю как… мне кажется как сердце велит… моей крошке 26 января было два годика....:'( ♥:'( :'( :'( :'(

Пожаловаться
виктория
виктория
Елизавета
9 лет
Илья
12 лет
Владислав
19 лет
Клецк

а вам снятся ваши ангелочки? так хочется её увидеть а она мне не разу не приснилась(((

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимофей
9 лет
Юлия
5 лет
Самара

на похороны очень много игрушек принесли, все на кладбище отнесла, лежали долго, уже к осени их приготовила, по пакетам вакуумным распределели, и их забрали… на новыйгод отнесла ему снова подарок. игрушка, упакованная, пока не забрали… 26 января пол года… игрушки не понесу, цветы понесу.....((((

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимофей
9 лет
Юлия
5 лет
Самара
мне даже мальчик снился… у которого есть все, деньги, одежда, подарки, но нет мамы… он так на меня смотрел… жуть… только потом поняла что это мой сын… и просил не бросать его, а навещать…



Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
И цветы. И мне все равно кто что говорит. Я лучше знаю что нужно моему ребенку
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Ношу игрушки.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Хочется занесите. Правильно так как вам подсказывает ваше сердце.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мурманск

Если вам хочется и от этого вам будет спокойнее -несите. Искренне понимаю ваш порыв, мы хотели дать детям самое лучшее, но этой возможности мы лишены. Нужны ли моей девочке куклы с которыми она уже точно не сможет поиграть? скорее эти игрушки нужны нам-матерям.

Мозгами понимаю что все эти игрушки и конфеты заберут мародёры, и не хочу чтоб могилу моей дочери чужие руки трогали. Мне говорили, что игрушки лучше подарить живым детям, если своих нет-отправить в дет.дом, но я пока не решилась. Каждый утешается по своему.




Пожаловаться
Natalie Kilina
Natalie Kilina
Рязань

А и подарок сладкий привезли.

Пожаловаться
Natalie Kilina
Natalie Kilina
Рязань

Мы на новый год мягкую игрушку заводную принесли и шарик.

Пожаловаться
Мария
Мария
Хмельницкий
Мы каждые выходные возим сладости, сегодня 9 месяцев как я в последний раз видела своего сынульку… Возим игрушки и всегда привозили только живые цветы, вот сейчас уже морозы, то цветы не ставим… На новый год елочку поставили, дела Мороза, подарочек поставили…
Пожаловаться
Мария
Мария
Хмельницкий
А могилка вся в маленьких искусственных цветочках… вот весной поставим памятник…
Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
И мишки плюшевые отнесли, завернуты плотно в кульки, чтобы как можно дольше сохраняли свой вид, и елочку маленькую, погремушки, сладости на Николая и деда мороза со снегурочкой (из шоколада) после НГ и вообще, хочется отнести — несем…
Показать ещё