Пусть все детки будут живы и здоровы!!!

Девочки потерявшие своих ангелочков примите мои соболезнования.Этот год, как дал мне много хорошего, так и забрал.В мае я родила третьего ребёнка- доченьку, растём.Старшему сыну 17, а второй дочери Лизе было 13 лет.Она была очень рада что я беременна, бегала по магазинам выбирала сама ей коляски, костюмчики.Когда меня забирали из роддома, то она (не муж, он был спонсором)мне устроила сюрприз, купила воздушные шары и наполнила ими комнату.Всегда сидела с сестрёнкой, мечтала как будет ходить с ней в кино, приходила брала её за щёчки и говорила«привет чувак».24 октября у неё был день рождения и мы исполнили её мечту, купили ей гитару.Она была на седьмом небе.Повсюду с ней ходила, как будто приросла.Мечтала, что создаст свою рок группу.
Но её мечтам не суждено было осуществиться, она погибла, её сбила электричка 14 ноября 2015.Нет ничего ужаснее на этом свете, как увидеть своего ребёнка мёртвым, лежащим в чёрном мешке, а ты как в тумане сидишь, сжимаешь её ладони и надеешься, что они тёплые и сердце её ещё бьётся… Теперь всю жизнь перед глазами ...
Не хочется верить, что ты никогда не обнимешь, не встретишь из школы, она не будет больше рассказывать тебе всякие истории, сыпля разными молодёжными терминами, а ты при этом половину не понимаешь, не скажешь ей лишний раз, как сильно ты её любишь, скучаешь.И не будет у неё первой любви и первого поцелуя, а свадебное белое платье превратилось в похоронное.
Девочки, кто потерял деток, забирайте и хороните сами, думаю так будет правильно.И рожайте, как можно быстрее, как бы страшно не было, от плохих мыслей никуда не денешься, переборите себя.И всё-таки стоит стать ближе к Богу.
Конечно никто и ничто никогда не заменит умершего ребёнка, это боль на всю жизнь.Нужно жить и наполнить эту жизнь любовью, детским смехом, у вас появится смысл, и так будет гораздо легче.


Марина
Марина
Елизавета
22 года
Анатолий
26 лет
Москва
0161227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

Марина не знаю, что сказать. я очень хочу Вас поддержать...

Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
22 года
Анатолий
26 лет
Москва
Спасибо(((
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
царствие небесное вашей крошке
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
22 года
Анатолий
26 лет
Москва

Спасибо(((

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

самые искренние соболезнования, сил вам, Марина, жить с этой страшной потерей дальше.Я не знаю слов утешения для нас мам, а когда ребёнок ушел трагически вообще страшно вдвойне(

Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
22 года
Анатолий
26 лет
Москва

Спасибо Анечка!




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет
сочувствую вам, сил вам пережить такое горе
Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Соболезную Вашему горю. Ужасно несправедливо и противоестественно родителям хоронить своих детей.

Сил Вам

Пожаловаться
Мария
Мария
Хмельницкий
Ой, Марина, как же страшно… какая боль она на всю жизнь. Я знаю как это последний раз целовать своего ребеночка, ты этот поцелуй будешь чувствовать до конца своих дней… Не знаю, как же прожить эту жизнь с такой болью… Но вы правы, нужно рожать деток, что бы отдать всю свою нерозтраченну материнскую любовь, ведь у нас её столько… Обнимаю вас и соболезную вам от всего сердца!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
22 года
Анатолий
26 лет
Москва

Спасибо всем(((




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва

Мариночка мои искрении соболезнование.слов нет, мне ваша боль известна, только справиться не могу с ней, моя доченька умерла 28 мая 2015 ей было 10 лет, исполнилось 10 мая.сейчас существуем с мужем не живем, она у нас одна (была).сил вам вам есть ради кого жить, Лизу никто никогда не заменит, Царствие небесное Ангелочку.жутко трогать ручки щечки и целовать своё дитя зная что это последний поцелуй.до сих пор всё как вчера.

Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
22 года
Анатолий
26 лет
Москва
Оксаночка Мои соболезнования, вам тоже сил выдержать это.Нет ничего страшнее.
Пожаловаться
Вита
Вита
Анэля
6 лет
Днепропетровск
Соболезную вашей семье… Царствие небесное доченьке…
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва

Мои соболезнования Мариночка, мягких облачков доченьке.

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Самара

Царствие Небесное Лизе… Примите соболезнования...

Пожаловаться
Яна
Яна
Малышка
9 лет
Малыш
6 лет
Курган

Примите соболезнования...