Моя история наверное получится очень длинной. Постараюсь короче.
Этот год выдался безумно трудным для нашей семьи.
С мужем мы поженились в 14-м году, уже тогда его дедушка был болен и начал сдавать. К концу года, ему было уже очень плохо. В конце января, он умер. Готовя на поминках, тетя мужа подошла ко мне и сказала, что ей приснилась рыба. (К беременности). Спросила, не в положении ли я? На тот момент я еще не знала, что была уже беременна.
Никаких новых для себя ощущений я тоже не ощущала, поэтому о своем положении начала подозревать лишь утром первого дня предполагаемой менструации.
В ночь перед этим днем, мне сниться умерший дедушка мужа, он лежал на кровати, смотрел на меня и чесал себе живот. Сопоставив сон и то, что отсутствуют всяческие намеки на начала цикла (он у меня болезненный всегда), я побежала в аптеку. Это были две полоски. Я прыгала до потолка.
Беременность проходила не сказать чтобы хорошо. Сначала меня пугали внематочной, потом маленькой беременностью, которая может выйти с месячными, потом тонусом, затем гипертонусом.
Спустя месяц после того, как я узнала о своем положении, внезапно уходит м мой родной дедуля. А на 9-ый день после этого мне делают экстренно чистку. 6-8 недель, отслойка плаценты в двух местах, замершая...

Столько потерь, за столь маленький срок...
Прочитав несколько историй в этой группе, кто-то может подумать, что 6-8 недель это не срок, это даже не плод, а всего лишь зигота… но почувствовав как что-то есть внутри тебя, познав ранний токсикоз и бушующие гармоны, трудно сказать, что это был лишь набор хромосом. Для меня это была ужасная трагедия, от которой я отошла совсем недавно. И до сих пор, если на экране проскальзывает момент «вы беременны, у вас мальчик/девочка, поздравляю, вы стали мамой», слезы текут сами собой...

Но я верю в лучшее, и я знаю, что все будет хорошо! ❤️


Фрося
Фрося
Видное
391122
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фрося
Фрося
Видное

Спасибо всем за теплые слова ☺️

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Да вы правы 6-8 недель это уже лялечка. Когда узнала что беременна обрадовалась рассказала всем, а потом вдруг кровь пошла я очень испугалась, благо есть в семье акушерка, сразу в аптеку за таблетками отправила что бы кровь остановить, затем поехала на узи было 5-6 неделек. Показали мне моего хайку, был только один вопрос жив?!!! На что мне включили его сердцебиение… уф как я рода была!!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Видное

Все у вас получится. Удачи вам!//




Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Хмельницкий

Вы очень сильная, и все увас будет хорошо! У нас зб на 26неделе в июле, очень тяжело до сих-пор, но надо надеятся на лучшее.И мы с Вами когда нибудь обязательно напишим пост ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Держитесь!!!

Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков

Я Вас так понимаю… держитесь.не отчаивайтесь!!
Все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Фрося
Фрося
Видное

Вишенка, спасибо большое!)
И у меня не нашли ничего, сказали здорова...

Пожаловаться
Фрося
Фрося
Видное

Катюня, искали, не нашли((

Пожаловаться
СлаДкаЯ ВиШеНкА
СлаДкаЯ ВиШеНкА
Елизавета
14 лет
Красноярск
У меня причину замершей не нашли.
Пожаловаться
СлаДкаЯ ВиШеНкА
СлаДкаЯ ВиШеНкА
Елизавета
14 лет
Красноярск
У меня вторая беременность, тоже замерла на этом сроке, но через 10 мес поняла, я и родилась моя копия. Мой Лизик. И вам желаю