4 месяца без тебя, мой сыночек...

Вот и 4 месяца прошло с того страшного дня… тот день перевернул и разделил мою жизнь на «до» и на «после»… и теперь уже ничего не поменяется и никогда не будет как прежде… моя боль и тоска по сыночку навсегда поселилась в моем сердце… время идет… я прожила уже осень, началась зима… жизнь идет волнами… то чувствую моральный подъем, то как головой об асфальт… вчера были на кладбище, там сыро и холодно… сумашедшая, целовала и прижимала к себе игрушку, сладости… мозг почему то думал, что таким образом я смогу передать все свое тепло сыну… зажигала свечку в 19.00 и больше часа сидела у окно и смотрела на нее пока не догорит, разговаривала с сыночком… очень тяжело переживаю 13 и 14 число… выпадаю просто из жизни в эти дни… но держусь! сижу сейчас на работе… все возле меня пьют кофе, обсуждают выходные, подготовку к новому году… а я… а у меня ком в горле… еле сдерживаюсь… поеду сегодня после работы к родителям… вспомним и помянем нашего Дениску… нашего Ангела....


Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
1251237
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина

Тяжело, больно… а сегодня все в двойне тяжелее… понимать то что могло бы быть… но увы… Вчера и сегодня ходила в церковь, поставила сегодня свечку, поздравила сыночка с маленькой датой...4 месяца прошло, так быстро… Верю и надеюсь что ему там очень хорошо...

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

Леночка, так хочется обняться и просто помолчать, мы уже все можем передавать без слов, наши чувства и нашу боль.На работе все «в новом годе», планируют, где, куда, подарки… Я молча сижу и понимаю что ничего этого не хочу, из за того что стала меньше работать и в финансах ограничена.Завтра поеду к сыну,5 месяцев как его нет.Купила игрушки, шарики повешу на оградку(((Скажу спасибо что даёт мне хоть чуточку сил и спасибо за малыша.Сегодня сказали что мальчик)))Я рада, вышла и плачу.Очень жалко Стёпку, лучше бы я билась и работала и растила их всех.Врач даже просила успокоиться, хотя что может говорит вас успокоить, ждите родов, малыш поможет.А я уже 4.01.2016 планирую как поеду с пузиком к Сиёпке,10 месяцев, потом 15 го и так всегда, какой то свой теперь у нас календарь.

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
Анюта, как я рада, что у тебя будет мальчик!!! Он обязательно даст тебе новые силы и желание жить!!!Береги его и себя!
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
Аня, какое чудесное известие про мальчика! Здоровья сыночку!
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Елена 
спасибо, Леночка, хочу чтобы тоже стала счастливой беременной, а потом самой самой счастливой мамой.
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
мама 
огромное спасибо
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
Анна 
Спасибо тебе, моя хорошая!
Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Да, как прежде больше не будет. Я замечаю, что от прежней меня мало что осталось. И хоть сама прошла через такое горе, а слова подобрать сложно. Ничем не утешить горюющую мать.

Мы все с вами! Соболезную




Пожаловаться
Lyibov Осипенко
Lyibov Осипенко
Тюмень

Леночка, я тоже каждый месяц числа отсчитываю даты. Год и 3 месяца как не сало моего сыночка. А ещё 16 декабря ему было бы полтора года. Но я стараюсь думать, что мой ангел у бога и ему там хорошо. Лучше наверно чем здесь. Может когда-нибудь мы встретимся с нашими детками. Царства небесного нашим деткам.

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
Спасибо, мои хорошие, всем за вашу поддержку!
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Держись. Эти чёртовы даты!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
ДанюшаАнгелочек
9 лет
Егор
8 лет
Царствие небесное, маленькому человечку… да, это не возможно тяжело, вчера тоже на кладбище ездили, стараюсь не плакать, но вчера прорвало просто, везде снег, а в голове, что ему холодно… держись милая



Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Держитесь, я с Вами, мягких облачков!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет
Леночка, у меня так 12 и 13 число — и так же дни недели четверг и пятница — меня просто из колеи выбивают
Пожаловаться
Ната
Ната
БогомДанный
9 лет
Волгоград
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград

Спасибо, девочки...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
6 лет
Екатеринбург
И у меня 17 и 18 числа всегда будоражат, каждый месяц… Боюсь я этих чисел… Сразу вспоминаю как еду рожать, как хожу по родовой и как меня везут уже на каталке в операционную… Не отчаивайся, им там хорошо, они видят как мы их любим. Они обязательно пошлют нам деток. И будут радоваться вместе с нами… Мягкого облачка твоему. Дениске.
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
Юлия 
Спасибо…



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Уфа
Ох, Лена, как я тебя понимаю. Часть нас ушла вместе с нашими детишками. Тяжело, иногда накрывает так, что и вздохнуть не можешь, и все вокруг теряет краски. А чинодрале одни и те же вопросы без ответов, и выть хочется на весь свет… Но ты берёшь себя в руки и и говоришь, что должна быть сильной, ради настоящего и будущего. Держись, Леночка, мягких облачков твоему Дениске…
Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
10 лет
ЕжУля
8 лет
Харьков
Вот такая она теперь жизнь. Некоторые думают, что мы странные, а нам кажется что это с ними что то нито. Магеньких облачков малышу.
Пожаловаться
Мария
Мария
Хмельницкий
Ой, Леночка, тяжело, очень тяжело, верю и понимаю, сама схожу с ума… Вчера поехали с мужем и мамой к сыночку, был сильный ветер, но всеже я зажгла свечу, думала, что ветер не даст ей гореть, но что ты думаешь… она горела и ни разу не потухла, мы были в шоке… вот и подумай… Две недели назад на кладбище приезжали наши кумовья и привезли розы и они до сих пор стоят и не вянут… Вчера мы тоже привезли цветы ( у нас уже 9 месяц всегда стоят живые цветы) и я просто уверенна, что они будут стоят и никакая погода их не испортит… Леночка, жизнь ТАМ есть и это точно… я живу этим и знаю, что и ты в это веришь… Светлая память твоему сыночку! Пусть земля ему будет пухом!
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
Спасибо, Машенька! Верю, что встречусь с сыночком обязательно, верю, что он все видит и оберегает нашу семью… верю, что обязательно пошлет нам здорового малыша!
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

у меня так же с числами, хоть и пыталась не обращать на них внимание. Куда там! 25-е — рождение, 7 — смерть… И все попадает на Рождество, а это вдвойне тяжелей.

Показать ещё