Девченки....это

Девченки… это ппц… не знаю как это объяснить и рассказать… трясёт всю!!! В общем сижу я сейчас здесь читаю… думаю о малышке своей ииии....(у кого есть вайбер поймут) мне на экран высвечивается смс от НИКОГО!!! ни номера ни подписи… с фотографией моей с киркой и написанно привет с Москвы......(фото с первого дня как мы приехали)доча похоронена в Москве я сейчас в Омске у мамы… в общем я в шоке думаю кто так пошутил… начанаю открывать а смс нет… просто исчезло… нигде ничего!!! Меня трясёт я весь телефон перерыла ничего… кошмар правда…


Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
0563091
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Денис
10 лет
Зайчик
8 лет
Москва
Закажите ей в церкви сорокоуст за упокой и свечку ставьте, а вообще слышала, что мать должна молиться за умершего ребенка. Ой, как все это горько и больно. Держись моя хорошая.
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Дмитрий
12 лет
Москва
А кто сделал это фото?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Мой муж

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Дмитрий
12 лет
Москва
Юлия 

А он сейчас с Вами? Может расценивать это не как злую шутку как многие тут написали, а наоборот как добрую весточку, напоминание о том приятном для Вас дне, когда Вы с дочуркой впервые гуляли по Москве… Я понимаю что потом произошла трагедия, но ведь это было потом… Именно в этот день (который на фото), ведь всё у вас было хорошо?

Я думаю что лучше отнестись к этому именно так, а не как к какому-то дурному знаку..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
Раиса 

Да рядом… И всегда был...

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Дмитрий
12 лет
Москва
Юлия 
Это очень хорошо!

И даже если это мистика и никто не мог отправить Вам это фото, все равно не нужно искать в этом что-то плохое! Наоборот просто порадуйтесь за тот день в котором Вы все вместе были счастливы, и скажите себе что это было в прошлом, а сейчас настоящее, сейчас другой день! К сожалению без малышки… Но ведь есть старшая дочка! Сделайте (вместе с мужем) ее счастливой! Она ведь этого заслуживает!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
Раиса 

Согласна… Спасибо… Я только рада этой весточки от неё… Меня просто нет не в одной соц сети… все фото на моём телефоне… Думаю она мне сказала привет просто… ведь как раз был месяц со смерти… и день умерших детей....

Пожаловаться
ЯМамаДочекСыночков
ЯМамаДочекСыночков
Анечка
9 лет
Алёша
8 лет
Виктория
6 лет
Москва

Если это не игры разума.., то дочка просит вас не тосковать так сильно.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Мне после вчерашней смс легче стало немного.......




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар

и я хочу такое смс от моей доченьки ну или хотя бы чтобы приснилась

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатеринбург
А я наоборот переживаю, что от дочи нет знаков… Даже не снится совсем…
Пожаловаться
маришка
маришка
Харьков
Бывают такие случаи, ничего в этом страшного нет, я верю в мистику и думаю что доченька ваша напомнила о себе.

У меня у подруги умерла бабушка так у них три ночи подряд звонил телефон, а там высвечивалось что бабушка звонит, хотя телефон лежал рядом выключен… трубку они так ниразу и не взяли… но такое бывает..

Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька-ангелочек
10 лет
Денис
22 года
Евпатория
О Господи… Ужас...



Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

Юля, не знаю просто или не просто это.Я недавно искала на полке дочке тетрадь и мне в руки падает соска Степана(от бутылочки)Я давно всё сложила по пакетам, и та сосочка в пакетике с костюмчиком лежала(((И не один пример такой… Собака периодически облизывает фото сына по вечерам, что тоже с ума сошла?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Да нет конечно кстате сегодня тоже с соской инцидент был… после этой смс мама полезла в кухоный шкаф и на неё выпала пустышка… она оболдела сказала что давно в коробку убрала… а в шкаф за день раз пять смотрела… а тут такое… тогда мы все сошли с ума.

Пожаловаться
АЛЁНУШКА ЛЮБИМАЯ
АЛЁНУШКА ЛЮБИМАЯ
ксения
12 лет
Прохор
10 лет
Александр
9 лет
Подольск
Юлия 
детки-ангелы!!! за них молиться не обязательно!!! но мы о них помним всегда и молимся!
Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Есть viber, но об смс-экспресс не слышала.

Как бы там ни было, а совпадение весьма странное, мистическое.

И жутко и хочется думать, что подала маме знак, что она рядом навсегда. В мыслях и в сердце они с нами. Милые наши ангелочки, нам очень Вас не хватает.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Я про viber и говорю… там приходит на экран сразу… вот сегодня месяц как умерла дочь и такое… никогда не было а именно сегодня именно с фоткой надписью… да бред

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Юлия 
Я уже погуглила и прочла в инете, что это такое, эта смс экспресс.

И лучше бы это действительно была своеобразная весточка от нее, чем злая шутка. Это кем же быть надо, чтобы так «шутить».

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
Irina 

Не знаю конечно… нет таких людей у меня......

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Юлия 
А мы сегодня зажжем на окнах свечи, в день памяти и наши малыши будут знать, что мы их помним. Хотя..., они и так знают, что помним, знают, что любим, знают, что думаем о них постоянно.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
Irina 

Да и я зажгу.....

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Юлия 
Юленька, держитесь, дорогая! Хоть саму уже коробит от слова «держитесь», хоть сама прошла через подобное, а слов подобрать не могу.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар
Юлия 
я когда-то смотрела битву экстрасансов. так там маме приходили смски на непонятном языке в особенные даты. 9 дней, 40 дней, на день рождение мамы. Так что все может быть.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
от дочки весточка… у меня было с телевизором, смотрела тнт, вышла с комнаты, слышу что то не то, захожу, а там канал карусель и мультик идёт, я так и села… дома была одна...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Офигеть..........

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
Юлия 
я так и подумала, что доченька приходила
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
Ирина 

Так как это по-другому расценивать… только так....

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Сходите в церковь



Пожаловаться
Русская Женщина
Русская Женщина
Леонид
3 месяца
Георгий
3 месяца
Москва

Приношу свои сожаления, очень растраиваюсь когда ангелочки умирают. Самая большая утрата. Вашу дочь что то беспокоит чаще ходите на могилку, она напоминает о себе. Это не хорошо когда умерший дает о себе знать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Я не могу ходить на могилку дочь сейчас за 25000км........

Пожаловаться
Русская Женщина
Русская Женщина
Леонид
3 месяца
Георгий
3 месяца
Москва
Юлия 

Плохо она скучает. Тогда церковь. Не знаю почему, но почему-то на могилку ходить надо. Мне как то бабушка говорила, что если приходит умерший дух значит он переживает, что Вы за него забыли, скучает. К ним надо ходит, они к нам могут только на красную горку приходить. Не знаю на счет этого правда или нет. Но верю. У меня бабуля верующая много знает на эту тему

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
Русская Женщина 

Пойду в церковь… Завтра.....

Пожаловаться
Русская Женщина
Русская Женщина
Леонид
3 месяца
Георгий
3 месяца
Москва
Юлия 

Сходите сходите, а то она думает что забыли

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
Русская Женщина 

Я о ней думаю на дню тысячи раз....

Пожаловаться
Русская Женщина
Русская Женщина
Леонид
3 месяца
Георгий
3 месяца
Москва
Юлия 

Не знаю верит ли кто как я верю. У нас в семье просто свекровь имеет небольшой дар, перенесла в молодости операцию чуть не умерла и у нее дар. Я ее боюсь честно говоря. Наша семья особо не распространяет, что у нее есть дар. Она может видеть будущее, но не далекое. И иногда видит умерших. Как она это делает не знаю. Она бы подсказала что делать, но мы с ней сейчас не кантачим.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
Русская Женщина 

Очень жаль… мне б очень хотелось знать… что к чему.....

Пожаловаться
Русская Женщина
Русская Женщина
Леонид
3 месяца
Георгий
3 месяца
Москва
Юлия 

Знаете когда будете ставить за нее свечь обратите внимание на свечку если будет идти гарь или быстро каплями будет течь парафин тогда плохо. Может надо будет тогда за упокой священнику сказать когда вечером будет молится за нее помолился, написать ее имя на бумажке дать попу. Мы так делали.Свечь должна гореть плавно без черного дыма, не должны стикать черные капельки воска. Вот так свекровь обычно говорила. Мы так делаем. Она плохого нам бы не посоветовала.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
Русская Женщина 

Спасибо я это знаю… сегодня свечу зажгу в семь… ведь сегодня день умерших детей… Пусть горит… в память о кирушке....

Пожаловаться
Русская Женщина
Русская Женщина
Леонид
3 месяца
Георгий
3 месяца
Москва
Юлия 

Надеюсь Вам станет легче на душе

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
10 лет
ЕжУля
8 лет
Харьков
Всякое бывает. Знаю девочку у неё на телефоне периодически играет любимая песня ушедшего сына, хотя в самом телефоне нет её. Сходите в церковь и поняните.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Настя
19 лет
Артем
8 лет
Симферополь
Вот это да… блин, аж мурашки по коже. Надо вам свечку поставить
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Я в шокееееее просто шооок… боюсь боюсь… девчули что это было......

Показать ещё