5 месяцев

Ровно 5 месяцев прошло с того ужасного дня!!! Ровно 5 месяцев как нет моего любимого, долгожданного сыночка, моего Тимошки! А также ощущение, что было всё вчера!!! За эти 5 месяцев я прошла обследование: анализы, мазки, УЗИ, узкие специалисты! Нам уже дали зелёный свет, но мы с мужем решили начать с января! Пусть этот год уйдёт! А в 2016 году буду беременность! И ОБЯЗАТЕЛЬНО рожу ЖИВОГО И ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА! Чего и вам мои хорошие всем желаю! Спасибо, что всё время рядом, спасибо за тёплые слова, за поддержку, за понимание!


Олеся
Олеся
Красноярск
030833
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маня
Маня
Сына
5 лет
Москва
У меня тоже 31 июля 2015 ровно 5 месяцев назад, не со мной моей доченьки. Только вот я ходила 1 разок, делала УЗИ и проверилась у гинеколога. Даже не предохраняюсь, ни и беременности до сих пор нет :(
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

Олеся, от всей души Вам желаю родить здорового живого замечательного карапуза в 2016 году!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Спасибо Вам большое! Большое об этом Бога и молю!
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Держу за Вас кулачки, все получится!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Спасибо :)



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Уфа
Мягких облачков сынишке. В 2016 обязательно станете мамой здорового живого малыша! Моей девочки нет 5 месяцев и 7 дней… Замерла в 38,1 недель… С января в новую жизнь. Все у нас получится!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Обязательно у нас у всех получится!!!
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
Мягких облачков! обязательно будут! кто очень очень ждет, всем кто хочет, всем желаю увидеть // полосочки, и родить живых и здоровых детишек!
Пожаловаться
verleiter Романенко
verleiter Романенко
Мика
7 лет
Киев

Да дорогая, только такой настрой!!! У нас все получится=))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Да моя!!! Мы это сделаем!!!
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
9 лет
Ралина
5 лет
Казань
У меня в 2014 году тоже замерла беременность (это было в середине лета), к декабрю нам разрешили планировать, мы тоже решили оставить все плохое в старом году, а с января начинать…

На новый год я загадала желание, родить живого и здорового малыша… Как потом выяснилось, забеременела я 5 января, сейчас нашей доче 3 месяца)…

Все у вас обязательно получится! Все будет хорошо!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
У меня тоже в середине лета получается! Ой как здорово!!! Я очень рада за вас! Дай бог здоровья вам и вашей семье! Храни вас Господь!



Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

У меня тоже с сыном 15 будет 5 месяцев, он ушел, а я осталась доживать(Олеся, здорового вам малыша, пусть всё у вас получится прям в январе!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Спасибо мои хорошие!
Пожаловаться
Вита
Вита
Анэля
6 лет
Днепропетровск
Пушистого облачка сыночку… а вам желаю заветных полосочек, мы тоже решили с января планировать, для нас этот год также был тяжёлым…
Пожаловаться
Elmazik
Elmazik
Эмир
9 лет
Эльнур
4 года
Симферополь

пусть у вас все получится.верьте главное.и удачи вам.держитесь.

Пожаловаться
Clarhen
Clarhen
Челябинск

Удачи вам, здоровья!!! Я тоже очень хочу снова забеременеть, и родить ребеночка!!!




Пожаловаться
Виктория
Виктория

Прочла и слезы… мягкого облачка Тимоше. А вам здоровых малышей!

Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
9 лет
Красноярск

Держись! Все будет хорошо! А этом году все обязательно получится!!! И чтоб осенью мы тут увидели фотки с вашей выписки!!!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Обязательно!
Пожаловаться
Анна
Анна
Марк
8 лет
Минск
Держитесь, мне после года стало полегче. Мы обязательно выносим и родим живых и здоровых деток. Я себе тоже так говорю. Обнимаю вас!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Спасибо большое!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет
желаю вам удачи и здорового малыша!
Показать ещё