Дали зелёный свет!!!

Привет всем мои хорошие и дорогие девочки!!! Давно не отписывалась!!! Как же быстро летит время!!! Уже почти 5 месяцев с того ужасного дня! С того дня как нет моего сыночка!!! Признаюсь честно, боль НЕ ушла! Но каждый день, по несколько раз в день у меня в голове прокручивается весь тот КОШМАР! Плачу реже, это наверное по тому что я всё выплакала уже! За эти месяца я то и делала что сдавала анализы и ходила по врачам! Потом опять анализы и опять врачи! Последний поход к моему гинекологу закончился словами «МОЖЕТЕ ПРИСТУПАТЬ К ЗАЧАТИЮ!!! И от всех врачей я слышала одно „ВЫ ЗДОРОВЫ“! От сюда вопрос» ПОЧЕМУ ЖЕ Я НЕ СМОГЛА РОДИТЬ ЖИВОГО И ЗДОРОВОГО СЫНА? «Я так долго ждала этих слов от своего врача, а когда услышала мне стало страшно!!!


Олеся
Олеся
Красноярск
012789
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Никто не даст ответ на твой вопрос… :(((

Пусть у тебя все-все получится! Скорейших //!!!

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мария
8 лет
Ростов-на-Дону

дорогу осилит идущий! в нашем случае только так, только решаться снова на Б… хотя психологически очень тяжело, по себе знаю

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет

рада за вас, аж заплакала, сама жду таких слов от своего врача и так боюсь, прямо панически боюсь повторения....

ну мы справимся и родим здоровеньких деток

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Мы успокоимся только тогда, когда мы возьмём на руки наших живых и здоровых детей!



Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса

страх никуда не денется… Но надо идти вперед, несмотря на вопросы… Удачи тебе!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Спасибо за поддержку мои хорошие!!! Я Вам всем желаю того-же!!! У нас всё получится!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Как же я хочу ребёнка!!! Прижать к груди этот комочек СЧАСТЬЯ! И сказать как сильно я его (её) ЛЮБЛЮ!!! Рассказать как долго я ждала этого момента и что мне пришлось пережить, через что пройти чтобы стать МАМОЧКОЙ!
Пожаловаться
Natalie Kilina
Natalie Kilina
Рязань

Олеся, Поздравляю, а у вас кесарево было?

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

Олеся, еще страшнее — не пробовать, не использовать возможности которые дает жизнь! От всей души желаю Вам побольше здоровых живых деток!




Пожаловаться
Аня СелезневаБудуМамой
Аня СелезневаБудуМамой
Чехов

Все будет хорошо. У вас все получится. Главное верить

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Читаю и слёзы....
Все будет хорошо

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград

Все сомнения и страхи в сторону!!! У Вас все получится, даже не сомневайтесь!!! Желаю поскорее увидеть Вам заветные //!!!!!!!