Первый день не плакала - это нормально?

Девочки, прошло всего две недельки, а я вчера первый раз не расплакалась на кладбище, и вообще, целый день нормальное настроение. Это меня пугает — я люблю своего сына, скучаю, но совесть грызет


Оксана
Оксана
Ангел
8 лет
Геля
11 лет
Сашко
17 лет
012731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ольга
ольга
Георгиевск
Вы не в чм не виноваты.мне в первый день аазано было… плачешь ему плохо и он тонет там.потом прочитала стих ангел сказал маме не плачь мне плохо от то о что тебе плохо. Я хочу чтоб ты жила.мне здесь хорошо. Найду напишу.
Пожаловаться
светлана
светлана
Максим
11 лет
Вадим
11 лет
Наталья
24 года
Никополь

это же прекрасно, что не плачете. вряд ли ваш малыш хочет видеть вас все время плачущей. и не надо давать совести себя грызть за это. може5т и правда начинает «отпускать». не надо возвращать себя в ужасное состояние деапрессии. надо жить дальше!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

Оксаночка, совесть тут совсем не причем.Всё таки нервная система хоть как то должна защищать нас, потому что нервное истощение это тоже очень серьёзно.У меня тоже бывает нормальное настроение(редко правда), а вот вчера плакала с ничего, то вспомню сына, то музыку грустную услышала.Тяжело и очень(((

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ангел
8 лет
Геля
11 лет
Сашко
17 лет
тебе бы как-то себя настроить, взять в руки, ты же не одна, подумай про малявку свою, она же с тобой сейчас все переживает.
Пожаловаться
мама
мама
сыночек
14 лет
Аня, рада увидеть Вашу линеечку. Ждала, когда же Вы ее поставите. Здоровья Вам с малышом, легкой беременности и дооооолгой счастливой жизни.
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
мама 
спасибо вам большое, сейчас я поняла что ещё есть настоящие добрые и отзывчивые люди.



Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 8 месяцев
Воронеж

а почему вы ставите между словами люблю и плачу знак равенства? это же не правильно! Правильно жить, но через всю свою жизнь пронести любовь… а не жбаны со слезами...

Пожаловаться
Анна
Анна
Андрюша
7 лет
Еще накроет. Не переживай. Сейчас еще каматоз, а когда начнется осознание будет еще больней и тяжелее. Держись!
Пожаловаться
АЛЁНУШКА ЛЮБИМАЯ
АЛЁНУШКА ЛЮБИМАЯ
ксения
11 лет
Прохор
10 лет
Александр
8 лет
Подольск

Я РЕДКО ПЛАЧУ… СНАЧАЛА ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЛА ПОЧЕМУ!!! ВЕДЬ Я ДОЛЖНА СУТКАМИ РЫДАТЬ, НА СЧАСТЬЕ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА, ТК ПОХОРОНИЛА РЕБЕНКА… НО СЕЙЧАС ПОНИМАЮ… А ПОЧЕМУ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА???? Я ЧТО, КОГО-ТО УБИЛА ИЛИ ЧТО?!!! НУЖНО УЧИТЬСЯ ЖИТЬ С ЭТОЙ БОЛЬЮ......

Пожаловаться
Natalie Kilina
Natalie Kilina
Рязань

Я в роддоме плакала много дома иногда.А на 9дней первый раз приехала к ней у меня истерика была часа 4ледала и ревела.А потом как то и слез не было иногда плачу все равно.И тоже переживала почему я почти не плачу.

Пожаловаться
мама
мама
сыночек
14 лет

Оксана, все что происходит с Вами — нормально. Если не плакали день и настроение нормальное — это же здорово, передышка нужна. Потом накатит по новой и снова отпустит. Я тоже с удивлением отметила тот день, когда ни разу не заплакала. Правда, прежде, чем он наступил, прошло уже больше 40 дней с момента смерти дочки.Ну а потом — снова дни со слезами.Совесть грызть будет, но она явно не права. Наши дети были бы рады видеть нас в хорошем настроении. Сил нам душевных.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
12 лет
Михаил
4 года
Нижний Новгород
Ох, девочки, у меня 4 года уже прошло, как не стало моей дочурки, сколько за это время было новых эмоций и печальных и радостных, вторая дочка уже родилась, а все равно иногда как накроет(((( конечно со всеменем начинаешь жить обычной жизнью, снова улыбаться, чему-то радоваться, но рана на сердце не заживет ни когда.
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации