это !!!!!!!

Девоньки всем привет! Совсем недавно делала запись здесь «страшное повторение».Больше месяца лечусь уже, сегодня попала на УЗИ, а там… Вас не дочистили!!!.. Ну вот как так можно??? Я же в больнице делала узи, сказали все чисто, как, почему мне опять проходить нужно через это???!!! В обшем щас оформили, лежу жду часа икс(чистку).Страшно до жути, не врачи, а сво…


Екатерина Супрунова
Екатерина Супрунова
Таганрог
09708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Денис
10 лет
Зайчик
8 лет
Москва

Врачей хороших единицы, а идиотов с купленными дипломами до чертовоц матери. Держитесь.

Пожаловаться
Лерка Валерка
Лерка Валерка
Кирилл
8 лет
Таганрог
Желаю вам побыстрее закончить с этой ситуацией, а на врача я б накатала жалобу! Скорейшего поправления здоровья и долгожданной беременности только с успешным её завершением!
Пожаловаться
Екатерина Супрунова
Екатерина Супрунова
Таганрог
Спасибо, беременность пока отложу так как морально не готова, да и здоровье мне ушатали.Но я хочу верить что все получится.Муж вчера ходил разбираться, но толку ноль, нам так в глаза и сказали.
Пожаловаться
Лерка Валерка
Лерка Валерка
Кирилл
8 лет
Таганрог
Екатерина Супрунова 
Как это 0? Выписка прошлой чистке на руках? И сейчас будет выписка что вас дочищали! Эти бумаги сканируется и отправляете в Минздрав! Натянут так что будут 5 угол искать! Если это не первая такая ваша беременность, требуйте в ЖК направление в ПЦ! У нас тут с такими врачами ловить нечего! Это проверено на своёй шкуре!
Пожаловаться
Екатерина Супрунова
Екатерина Супрунова
Таганрог
Лерка Валерка 
Нам вчера сказали что выскабливание это операция в слепую, и все может быть, а после такого скандала что муж устроил вчера там, не удивлюсь если там напишут что ничего не нашли кроме воспаления.
Пожаловаться
Лерка Валерка
Лерка Валерка
Кирилл
8 лет
Таганрог
Екатерина Супрунова 
Я про врачей 5 больницы промолчу, после этих тараканов и горе врачей с руками из попы. У меня муж чуть не дал по морде врачу который проверял проходимость труб, ещё и матом на меня орал. Поэтому я вам за ПЦ и написала
Пожаловаться
Elena
Elena
Алексей
7 лет
Таганрог
Ужасно, никогда у нас не будет хороших врачей, печально. Держитесь! Я два раза была на выскабливании, первый раз во 2 больнице, а второй раз в 5 больнице, но после этого попала опять во 2-ю с ужасным воспалением на 11 дней. Удачи желаю от всей души!



Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
Катя, держись! Что можно сказать- врачи скоты!!!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 11 месяцев
Краснодар
Да уж(((крепитесь!