общение

Девочки, я не хочу больше жить… я устала терпеть себя и своё окружение.Хочу уйти, так скучаю по Стёпке(((хочу к нему.Доживу до утра, поеду на кладбище и помадой нарисую свою могилу.Пусть думают дура, идиотка… с ума сошла, а это так(((((((((Доживу конечно с… а до утра, жалко мужа, дочь.А в целом хочу уйти, да плевать на всё!


Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
0522314
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана

вы что хотите чтобы другая мама одевала платье завязывала косички вашей дочке? а если вас не будет к кому она будет обращаться за советами? Вы посмотрите в ее глаза, и задайтесь вопросом разве, это маленькое существо, которое в жизни никому не нужно кроме вас, никто ее не защитит, никто не подумает как помочь ей, не обрекайте вашу дочку на сироту. Да есть папа, да и другие родственники-но мать никто не заменит никогда.А вы в свою очередь изменить можете многое -еще детей, еще любви, еще заботы о семье( никто кроме вас это не сделает)!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Вам нужна помощь психиатра и медикаментов… иначе вы реально можете оказаться в психушке… а этим сделаете больно своему мужу и детям… их то пожалейте… не будте эгоисткой… вам есть ради кого жить! Сил Вам!!! Берегите себя!
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

я жду только рождения малыша(хотя врачи ставят и тут вопрос((()Буду лечится у психиатра в психиатрической больнице, там есть пограничное отделение, для таких как я.

Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Анна 
Берегите себя вдвойне! Я понимаю, что говорить всегда легче… но вы сами должны себе помоч… ради своих детей и мужа. Здоровья Вам и вашим родным
Пожаловаться
Лола
Лола
Гомель

возьми себя в руки! не одна ты такая — многие здесь через это прошли




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Нижневартовск

Если вы уйдете, то кому нужна будет ваша дочь? мужу? возможно… но папа никогда не сможет дать то, что может дать мать. А если с мужем не дай бог что произойдет, с кем будет ваша дочь? Вы просто не имеете права оставлять её. В чем она виновата?

Бог забрал вашего малыша и я даже представит не могу насколько это невыносимо больно, но жизнь идет и у вас есть еще ребенок, которого вы должны поставить на ноги. Вы нужны дочери. Понимаете?

Не смейте даже думать о таком.

Пожаловаться
Зоя
Зоя
Хмельницкий

Аня, не надо таких мыслей… я тоже знаю как это тяжело..
Я сегодня в маршрутке ехала и понимала, что жизнь у меня разделилась, и теперь всегда со мной рядом такая пустота, такая черная, темная и заволакивающая… вроде с одной стороны живу обычной жизнью, как раньше, но уже не так… Оно теперь будет всегда рядом ходить, вроде работаешь, ходишь куда-то, голова забита, а едешь в маршрутке, идешь в магазин или т.п. когда мозг не загружен, приходит эта темнота… в каждом ребенке видишь своего… отворачиваешься, шарахаешься детей, вылазит эта пустота и заволакивает тебя… и сколько времени прошло, оно продолжает так быть…

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимофей
9 лет
Юлия
5 лет
Самара
полностью с вами согласна!!! наверное у всех мам, все тоже самое..(((
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
мне кажется у меня повернулся мозг(((и психика.Сегодня сыночку 100 дней как он ушёл от нас, мужу сказала хочу съездить на кладбище, а он мне там холодно.Какая блин разница какая погода, если меня тянет туда??????? Я конечно была на днях, но сегодня он мне снился живой и вы понимаете в каком настроении я проснулась.Не могу так больше, скучаю с каждым днём сильнее и сильнее.Смотрю на фотографии, какой он хорошенький мой сынишка, а потом эта пустота.И мне кажется я её чувствую.Так хочется всё изменить.Нет вернуть конечно ничего нельзя, но хотя бы притупить эту боль.
Пожаловаться
Зоя
Зоя
Хмельницкий

Я чувствую такую же пустоту, и так хочу всё изменить, я выть хочу от боли и несправедливости… а боль… это как рана, которая кровоточит… и мне кажется, она никогда не перестанет болеть… как я Вас понимаю!!! У меня период, что я даже фотки своего Лёшки смотреть не могу… Хотя первое время смотрела по несколько раз в день....

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимофей
9 лет
Юлия
5 лет
Самара

Я убирала фотографии на неделю… потом достала одну, убрала ее к иконкам, чтобы в глаза не бросалась, но я его вижу. мне так спокойнее.может нужно убрать фото на время?

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

и не хочу, не могу ждать встречи с малышом!!! Мне он сейчас нужен в этой осознанной жизни, что там никто не знает!!! Понимаю его нет, от этого и хочется сдохнуть.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимофей
9 лет
Юлия
5 лет
Самара
а мы никуда от этого не денемся… нужно с этим жить… тяжело, больно невыносимо и только мы, мамы, знаем как это больно. Мой сынок болел, очень сильно, я тешу себя только одной мыслью, что у него сейчас ничего не болит и он не мучается. Да, мне тяжело жить без него, у меня осталось только 3 фото и 1 видео на всю оставшуюся жизнь. я разговариваю с ним вечерами, и все 40 дней он был рядом со мной, в виде птички. и вы должны понимать, что если нас не будет и мы уйдем к нашим детках, то тут тоже дети!!! к сожалению мы не можем разорваться… это испытание для нас, каждый его проходит по своему, кто то пьет, кто то уходит с головой в работу, кто то умирает, а кто то скрипя зубами продолжает жить и нести свой крест. Я одеваю маску улыбку и только каждую субботу плачу перед мужем, ищу ответы которых нет… и каждый вечер плачу в подушку чтобы никто не видел и каждую субботу мы всей семьей ездием к нашему ангелу… это состояние проходит и приходит вновь… не нужно… вы никому не сделаете лучше если уйдете… сыночек будет чувствовать за собой вину, дочка останется без мамы, муж обозлиться… поверьте он тоже переживает… просто они мужики другие… и по другому все воспринимают…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимофей
9 лет
Юлия
5 лет
Самара
Мам, я выбрал вас с папой давно,
И много лет я ждал одного-
Что мне разрешат поселиться у вас,
Что время придет, и наступит наш час.
Я так торопился, я так ждать устал,
Что без разрешенья я к вам убежал.
И все получилось-мы были втроем...
Осталось чуть-чуть, и мы счастье найдем...
Мам, я не думал, мам, я не знал,
Что ищут меня и что я проиграл...
Забрали меня снова на небеса,
Прости, что в слезах твои, мама, глаза.
Мы-Ангелы, мам, только веришь ли ты,
Нам Здесь хорошо, тут лето, цветы,
Ждать буду я дальше в этом раю,
Когда разрешат, я тебе сообщу.
Со мной все нормально, ты только держись,
Я очень люблю вас, но жизнь-это жизнь.



они с нами всегда, в наших сердцах!!!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
Какой трогательный стих…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимофей
9 лет
Юлия
5 лет
Самара

сама коаждый раз когда читаю его, плачу… но жизнь, это жизнь....((

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимофей
9 лет
Юлия
5 лет
Самара

я плачу… не надо, девочка моя… я тоже скучаю… приезжала к сыну и на все кладбище в голос плакала, выла прям… мы с ними обязательно встретимся… но не сейчас… у нас такая судьба… не надо… я понимаю, что дети они и есть дети и делить их нельзя, но у вас судьба жить… а у наших ангелов нет… нужно терпеть… я плачу каждый вечер… не могу… больно, но я живу с этой болью...

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
мне страшно что с этим надо прожить всю жизнь(((больно и жалко что малыш ничего не увидел за свою короткую жизнь(((



Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Такие же мысли были весь понедельник. Неожиданно случился приступ. И знаете что скажу — самоубийство грех и с ним в ад без вариантов. А сын в раю!!! И я планирую его еще увидеть и обнять когда-нибудь в другом Мире… Поэтому мне теперь в ад ну никак нельзя!!! Не знаю верите вы во все это или нет, но если хотите к своему ребенку то вам нужно прожить достойную жизнь и выкинуть эти ужасные мысли из головы!
Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела
АнгелочекАннушка
10 лет
Смоленск
Поверь мне, что БУДЕШЬ жить!

Когда-нибудь сможешь смеяться,

И может быть даже статься,

Что ЖИЗНЬЮ ДОРОЖИТЬ.

Ты хочешь мне крикнуть: ДУРА!!!

Как смеешь ты?!!! НЕ ПРАВА!!!

Поверь мне, я знаю откуда -

Из боли эти слова.

На Бога — не обижайся,

ОН, видимо, не при чем.

Но если блеснет луч надежды,

Ты вспомни тогда о Нем.

Грехи свои не выискивай, чужие не перебирай.

Поверь мне, что все хотим мы,

К нашим детям — в Рай.

Теперь ТЫ — МАМА АНГЕЛА,

Сможешь — прости судьбу.

ТЫ НЕ ОДНА! Ты мне веришь?..

Что-то я не пойму...

Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела
АнгелочекАннушка
10 лет
Смоленск
надежды,

Ты вспомни тогда о Нем.

Грехи свои не выискивай, чужие не перебирай.

Поверь мне, что все хотим мы,

К нашим детям — в Рай.

Теперь ТЫ — МАМА АНГЕЛА,

Сможешь — прости судьбу.

ТЫ НЕ ОДНА! Ты мне веришь?..

Что-то я не пойму...

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

Спасибо ещё раз большое ВАМ всем девчонки за поддержку.Сегодня не смотря на то что трясутся руки, внутри состояние чуть спокойнее.Жду дочку из школы, потом на работу.Сказать что там отвлекусь нет, так хотя бы деньги заработаю.С мужем действительно тяжело стало общаться.Конечно ему тяжело, ведь он любил малыша да и растил его, но ближе чем он в жизни никого у меня нет.Он говорит я ничего не хочу и от этого все мои проблемы, но пока не могу заставить себя что то хотеть.Не подумайте, я не истерю при детях, не устраиваю скандалов, последнее время я тихо в себе это ношу и перевариваю.Был вот этот всплеск ужаса, но поздно вечером.И он почему то считает что после врачей мне стало хуже.Да, я замкнута в себе, иногда надеваю такую маску типа всё налаживается, но меня хватает ненадолго.А есть моменты когда мне просто нужна поддержка от мужа, а он то ли не чувствует, то ли действительно устал от всего этого.Я не хочу никуда выходить из дома, сама себе это не могу объяснить.Я ещё сильнее начала скучать по малышу, он давал мне столько энергии и сил, а теперь его нет(((Ему было бы уже 8 месяцев.А как дочка скучает(((Часто ставит его фотографию на свой стол и разговаривает со Стёпой, показывает ему мультики… ох… как это тяжело.Всё время заводит разговор какой он был, что делал, как она с ним гуляла, играла, кормила, одевала.Она всё помнит до мельчайших подробностей.Просится съездить на кладбище, но вот болела и я её не брала.В магазине вместо вкусняшек для себя купила брату пюре, сок, баранки.Подруга говорит, скажи ей что Стёпы нет и ему это не надо, да она обидеться и «съест» меня.Девочки, милые, ну за что это всё хотя бы этой маленькой девочке? Ей всего 10, а бабушка умудрилась ей сказать что богородица забрала малыша, так как он вам был не нужен.КАК??? Да, она теперь не видит как её дочь заставляет себя жить.Не могу ещё понять почему мне так спокойно и комфортно на кладбище? Я даже там не плачу, так слезинка когда на фото сына посмотрю.А дома я помню даже где стаканчик для сосочки стоял… кроватка....

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тимашевск
Мда… бабушка конечно ляпнула… это твоя мама, Ань?
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
да, моя мама, она к третьему внуку была не готова(((видела его раза четыре, а теперь вообще «не проблемы»Степана нет!!! А то что нет меня видимо ей не заметно.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тимашевск
Да уж… обидно, когда у самых близких такое отношение…



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тимашевск
Ух, слава Богу, ты появилась здесь и ничего не натворила. Я переживала, постоянно заходила сюда, проверить не появлялась ли ты. Ань, пытайся, пытайся вытащить себя из этого состояния. Психолог, это конечно хорошо, но ты сама для себя лучший психолог. Когда снова находишься на грани, вспоминай о дочке, как ей будет тяжело потерять маму и каково ей будет жить без тебя. Попробуй наладить взаимопонимание с мужем, не теряй с ним духовной близости.Я уверена, ему тоже тяжело, не обижайся, когда он не поддерживает разговор о малыше, он просто пытается не сыпать соль на рану, понимаешь? Если очень хочется поговорить, пиши нам, подружкам. Мы поддержим тебя обязательно.
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

Спасибо большое девчонки что Вы есть!!! Ваша поддержка единственное что осталось(Конечно кто хочет уйти не говорит об этом, но я так часто хожу рядом с этой гранью.Я эгоистка и наверное самая плохая мать.Надо перестать думать что мне плохо.Я когда поняла что не справляюсь пошла к врачам.Помощь психолога я пока не понимаю.Психиатр более действенно, так как на таблетках.Я уже не думала что опять может быть так тяжело, такое состояние было до 9 дней.Малыша нет 100 дней(завтра)Съездила к нему, поняла что скучаю до безумия.КАК СПРАВЛЯТЬСЯ? С любимым мужем теряется взаимопонимание.Дома всё напряженно.Хотя мне не хочется никуда выходить, хватает одной комнаты.Психиатр мне объяснил что депрессия переходит в другую более тяжёлую стадию.А я думала что наоборот легче, реву реже, на кладбище езжу реже, а нет.Постоянно состояние тревоги, страха и малыш мёртвый перед глазами.Я понимаю что должна жить дальше, раз просыпаюсь, ем, дышу, даже на работу хожу, но воспоминания не дают мне покоя.Психолог сказал даже гипнозом нельзя их погасить в голове.Бывают у меня просветления, но всё реже и реже.

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск
Анюта, родная наша, ты справишься!!! Нам всем очень тяжело, тоже встречаются просветления, но их хватает ненадолго, но мы должны жить!!!
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Денис
10 лет
Зайчик
8 лет
Москва
Во-первых, как бы жестоко это не звучало, но это эгоизм по этношению к близким! Возьмите себя в руки и начните жизнь с чистого листа. Я не говорю, что нужно забыть, но надо отпустить! Он будет в ваших мыслях и вашем сердце всегда. Он рядом и он все видит. А вы знаете, что по детям плакать нельзя — они мучаются там! Во-вторых, что делать близким, когда вас не станет? Как им быть и как им жить? Представьте это и посмотрите как все будет выглядеть!
Пожаловаться
Tatjanchik
Tatjanchik
Нижний Новгород
Анечка, сходите с ума как угодно, мы все через это прошли, рисуйте помадой, рвите, метайте… Только помните, что есть ваши близкие, которые любят вас также, как вы вашего ангелочка-сыночка. Только подумайте, какого будет вашей маме, мужу, дочери, если вы сорвётесь навсегда, и у них появятся такие же мысли как у вас сейчас?.. Мы с вами, держитесь, Анечка
Показать ещё
Актуальные посты
кто нибудь продает timberland женские
кто нибудь рожал в новогодние праздники
кто нибудь худел на воде