Вещий сон, страшно(((

Сон такой: Снится что я сижу на краю дивана своего и все происходит именно так как было на яву в тот момент(все дети в своих кроватках, муж на диване на «своём месте») дальше происходит: я чётко понимаю что около кровати Маши стоит ОНА, я её не видела в тот момент я понимала что это просто ОНА ( а кто она х… Знает, и не женщина и не девочка). Мне стало очень страшно, прям волна по телу прошла, и я через эту " волну" подбежала к кроватки начала махать руками о кричать -уйди от нее-. Потом стояла над кроваткой и молилась за дочку, что бы её бог оберегал, хранил… После… поварачиваю голову в сторону балкона и опять понимаю что стоит ОНА, начинаю резко будить бужа -Саша, Саша- других слов не было. Потом я проснулась и так же его начала будить все рассказала как было. Он мне только после смерти Машенька рассказал что он в тот момент подумал. А подумал он то что за ней в моём сне приходила смерть. И тете своей когда рассказала про сон она тоже сказала что смерть приходила. Даже вот сейчас пишу аж мурашки по телу, страшно очень.


Лёля
Лёля
Ксения
10 лет
Москва
05772
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
12 лет
Михаил
4 года
Нижний Новгород
Мне тоже снился сон во время беременности, видела я некую особу в черном, я даже спросила: «кто это?» И мне ответили: «смерть». Моя девочка умерла спустя 12 часов после родов… вот к чему был этот сон… это очень страшно…
Пожаловаться
Мария
Мария
Ставрополь

Да, действительно страшно… (( сил Вам!

Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Да жутко просто…



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар

у меня Соня последние пару лет часто просыпала ночью и говорила, что ей снится, что к ней кто-то приходит и ей страшно. Или во сне начинала говорить вот он или она уже не помню. я спрашиваю кто? а она ну вот вот… но это она сонная была и на утро ни чего не помнила.

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург
Страшно