Необъяснимо...

Необъяснимо… Как Душа моя Через пространство тянется к нему! Презрев границы, рамки и края, Летит на свет и падает во тьму… Там лабиринтом беспокойных снов Идет за ним с надеждой и тоской По ниточке с названием «любовь», Протянутой небесною рукой… Её сорвать пыталась, и не раз! Не рвется. Не горит она в огне. Но так сияет светом милых глаз, Что солнца свет почти не виден мне. И в стороне заботы и друзья… Зачем всё так?.. Вовеки не пойму… Необъяснимо..!!!!!.. но Душа моя

Через пространство тянется к нему...

царство небесное моя яркая звёздочка

Необъяснимо...


Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Саркис
14 лет
Бузулук
016311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галчонок
Галчонок
Машуля
11 лет
Виктория
8 лет
Александра
8 лет
Дзержинск
Боже, как это больно.…
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Саркис
14 лет
Бузулук
лучше этого не представлять… никому такого не пожелаю…
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград

Сегодня ровно 6 недель как нет моего сыночка… ехала в машине, время 20.50… это время смерти моего малыша… слезы… слезы… слезы… Люблю тебя, Денисушка мой....

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Саркис
14 лет
Бузулук

говорят что хорошие люди уходят рано… а наши малыши настоящие ангелочки… любят и охраняют нас там… сверху

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ааааааа. Как же больно. И как эти строки близки. Мамы ангелов живут между небом и землёй… Нас нет сдесь, но и там нас ещё нет. Детки мамы так хотят к вам… Држдитесь их. Царствие небесное малышу.
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Саркис
14 лет
Бузулук
и вашей крошке царствие небесное… да часть нас уже где то высоко… и когда нибудь через этот тёмный лабиринт мы выберемся к свету
Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Где жк набраться сил. Сил, что бы увидеть свет. Сегодня просто хочется кричать как я ненавиду эту жизнь.
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Саркис
14 лет
Бузулук
хочется кричать кричите!!! вам так будет легче… оч помогает особенно в первые месяцы(((нужно выплеснуть весь негатив(( а то потом это может в болячки вылится((
Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Да месяц уже далеко не првый. И не хочется соседий пугать., да и плаать я не умею. Слезы подходят заплакать не могу. Очень я черствпя или как люди называют сильная. А я не сильная. Просто не хочу ни кому ни чего показывать. А потом привыкю и не могу уже вообще плакать. А душа рвется на куски.
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Саркис
14 лет
Бузулук
кричите в подушку… увидите вам станет не совсем но легчевозможно от части и это помогло мне не впасть в депрессию(((
Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ну вот меня понесло… Слещы градом…
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Саркис
14 лет
Бузулук
плачьте моя хорошая… нельзя копить в себе… нельзя чтобы боль осталась в вас на вечно
Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ну вот благодаря таким строкам и прорвало. За долгое время. Даже захотелось просто поделится фото своей кнопки…
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Саркис
14 лет
Бузулук
чем больше времени проходит тем больше закрываешься… не плачешь… а боль она никуда не уходит(( только съедает изнутри((( плакать нужно… так легче жить...
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Саркис
14 лет
Бузулук
можно посмотреть?
Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Я создала пост, посмотри на моей странице