Надгробие для сына

На днях нужно было наконец-то, решить вопрос с памятником для сыночка. С одной стороны, мы должны сделать это и поставить достойный памятник для родного сыночка. С другой стороны, это очень тяжело… Правильно кто-то сказал, что это как вторые похороны. Выбираешь камень для надгробия, обсуждаешь рисунок на оградке, и думаешь, что это такая дикость. Что этого не может быть. Слезы душат. Душа словно ее исцарапала бешеная кошка. Хочется проснуться, а сынок спит рядом как ни в чем не бывало, я бы обняла его тепленькое тельце… Какой памятник, что за бред… Разве об этом я мечтала для тебя, сынок… Ты так хотел жить. А теперь. Вот так.


Яна
Яна
Ромочка
13 лет
Ангелина
8 лет
Александра
8 лет
Шымкент
04477
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург

долго выбирали памятник, постоянно срывалась и начинала сильно плакать ((потом пришел макет памятника… У нас с мужем началась истерика ((видеть счастливое личико своего малыша… больно… памятник уже пришел, муж видел, а так и не решилась на него посмотреть (я боюсь.
Скоро будут устанавливать… даже не знаю что будет когда увижу ((

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
13 лет
Санкт-Петербург

мы в ноябре будим заказывать тоже боюсь… сил вам не земных!!!

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
10 лет
ЕжУля
8 лет
Харьков
Да, это очень тяжело. Тяжело прити и выбрать а потом заказать… Я в такой истерики билась пока заказывала… На днях должен быть готов, жду. Сил вам…
Пожаловаться
Яна
Яна
Ромочка
13 лет
Ангелина
8 лет
Александра
8 лет
Шымкент

Спасибо, и Вам тоже.

Актуальные посты
я забеременела после лонгидаза уколы
я забеременела при непроходимости труб
схема вязания кофточки для новорожденных