Как бороться с продажными тва...ми???

Вот уже более 2-х лет бьюсь за справедливость, куда только не писала и в администрацию президента и в прокуратуру и в здравоохранение. Сегодня получаю на электронку письмо в очередной раз от прокуратуры с содержанием (часть текста):

«Установлено, что СО по г. Долгопрудному проведена проверка в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ (КРСП № 88пр2013 от 18.04.2013) по заявлению Юсуповой И.В о привлечении к уголовной ответственности сотрудников акушерского отделения МБУЗ «ДЦГБ» за халатные действия, повлекшие смерть ее новорожденного ребенка Юсупова Т.Ф.

По результатам дополнительной проверки старшим следователем СО по г. Долгопрудному Мажаевым Д.А. 08.08.2014 принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела на основании п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ в связи с отсутствием в действиях сотрудников акушерского отделения МБУЗ «ДЦГБ» Шелдяевой Т.М., Шелдяева А.Н., Ведрова В.В., Ивановой Н.Л. и Герасимовой Л.И. составов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 109, ч. 2 ст. 124, ч. 2 ст. 293 УК РФ.

Изучением материалов установлено, что данное решение является законным и обоснованным, поскольку в ходе проверки получены достаточные данные об отсутствии оснований для возбуждения уголовного дела. Так, согласно заключению комиссионной судебно-медицинской экспертизы № 325/13 от 03.07.2014 причиной смерти новорожденного ребенка Юсуповой И.В. явилась внутриутробная инфекция (наиболее вероятно, хламидиоз), проявившаяся крупноочаговой пневмонией. Допущенные сотрудниками акушерского отделения недостатки диагностики и лечения не имели решающего значения для наступления смерти ребенка, медицинская помощь Юсуповой И.В. оказана достаточно правильно, полно и своевременно.

При изложенных обстоятельствах жалоба Юсуповой И.В. является необоснованной и удовлетворению не подлежит.»


Боже мой, какой Хламидиоз??? Убейте меня!!!Своевременно не оказали мне медицинскую помощь, 26 февраля 2013 года я к ним приехала, они сделали узи и сами сказали, что вод у меня нет, так какого… вы меня мучили и только 1 марта сделали стимуляцию, ребенок задохнулся за это время! Анализы все сдавала — никаких инфекций не было. И после трагедии опять сдала, все доки есть — нет никаких инфекций, что за бред.

Бог им судья, всех накажет. Сыночка моего Тимочку никогда уже не вернутьА эти нелюди живут и радуются солнышку, дышать воздухом. Ненавижу.................

Как бороться с продажными тва...ми???


Arishka
Arishka
Родион
9 лет
Макар
7 лет
Москва
07871
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

кто и когда накажет этих «врачей»??? наших малышей нет сейчас, а эти люди спокойно проживают свой жизненный путь.и сколько ещё малышей могут умереть по вине таких докторов? И мой бы малыш был жив и тысячи других, если бы не врачебные ошибки!(((Как это жестоко, сколько нам мамам горя(((

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Твари им проще всего списать на инфекцию, она у всех, если происходит, что с ребёнком! И мне сказали у тебя инфекция поэтому и отслойка и ещё там у девочки которая лежала, у них уже всё куплено Ариш и все куплены, не первый раз происходят несчастья в том роддоме! Бог им судья, я думаю он всё видит, ни сейчас так в старости, накажет, так нельзя работать, такими быть бездушными!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
7 лет
Калининград

вот как раз сейчас составила письмо и сижу в раздумья стоит-не стоит отправлять, в большинстве случаев очевидная халатность остается безнаказанна… одна надежда на бога, пусть этим тварям все вернется, пусть они ответят за смерти наших детей хоть перед богом, как они могут спать спокойно, допуская такие смертельные ошибки снова и снова!




Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 10 месяцев
Омск

поэтому и не хочется мне тратить нервы, писать куда-то, жаловаться. все остаются безнаказанными...

Пожаловаться
Анюта Долгова
Анюта Долгова
Холмск

Бог их накажет

Пожаловаться
Солнечная
Солнечная
Ростов-на-Дону

халатность… увы само понятие к белым халатам мало применимо.почти всегда в возбуждении отказывают.попробуйте обратиться в лигу пациентов, если вы этого ещё не сделали… или найдите медицинского адвоката.а насчёт бумеранга, уверена он к ним вернётся

Пожаловаться
Евгения Дектярева
Евгения Дектярева
МалышкаАнгел
9 лет
Михаил
8 лет
Алексей
8 лет
Белорецк

нет справедливости в жизни. Вот такие недолюди, недоврачи, живут и радуются, и ЛЕЧАТ нас, или КАЛЕЧАТ. Слов нет. Обида за всех девочек, которым врачи погубили детей. Не понимаю прокуратуру. Или там тоже все куплено(((( Ариш, вам терпения, сыночку мягких облаков.