Рождение деток после АНТЕНАТАЛЬНОЙ ГИБЕЛИ ПЛОДА!

Девочки подскажите, расскажите, дайте совет! Кто после АГП родил деток!!! Как всё проходило и тд! Для меня это очень важно!!!

Также интересно: беременность после антенатальной гибели плода


Олеся
Олеся
Красноярск
0182449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
АришаАнгелок
11 лет
Дарина
9 лет
Омск
Родила доченьку через 2 года и 2 месяца после потери малышки на 32 недели. Б. протекала хорошо, но безконечные анализы меня измучали. На 33 недели слелали плановое кс. У меня сахарный диабет и поэтому решили не рисковать. Месяц были в больнице. Сейчас нам 5 месяцев и мы счастливы. У меня здесь много подруг, которые за это время благополучно родили малышей. Поэтому настраивайтесь на лучшее.
Пожаловаться
Гульдана Мухаметбекова
Гульдана Мухаметбекова
Аиша
5 лет
Павлодар
Я потеряла сына 5а 35 неделе весил он 2500 рост 45 см тоже АГП.Вот прошел год и я снова беременна! Надеюсь на хорошое молю Бога чтобы с нашим малышом все было хорошо! Дай Бог нашим деткам здоровье
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Аллан
10 лет
Актобе
Я потеряла 3 деток. Была у всех агп. И спасибо Богу, что поларил мне 2 деток. Для меня это чудо!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Сразу двоих? За раз? :)
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Аллан
10 лет
Актобе
Нет, не сразу. 1999 год- потерялв сыночка на сроке 34 недели, 1800 гр, 43 см. 2001 год- потеряла доченьку на сроке 26 недель, 800 гр, 28 см. 2005 год в срок родила доченьку, сейчас ей 10 лет.(беременность была оооочень тяжелой). 2011 на сроке 32 недели потеряла сыночка весом 1800 гр, 42 см. 2012 год на сроке 27 недель кс, родился сынок с весом 1000 гр, 33 см. Сейчас нам год и десять месяцев
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Какая вы сильная!!! Вы БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим деткам!!!
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Аллан
10 лет
Актобе
Cпасибо большое и вам крепкого здоровья и здоровых деток



Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
7 лет
Сын
4 года
Москва
На сайте полно таких девочек, которые нормально родили деток после трагедии. Вот тоже надеюсь, что в это раз все закончится благополучно
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
У вас всё будет хорошо!!! Всё получится!!! Только не волнуйтесь :) Вам сейчас нельзя :)
Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
7 лет
Сын
4 года
Москва
Спасибо )) и Вам скорейшей благополучной беременности
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Спасибо :)
Пожаловаться
verleiter Романенко
verleiter Романенко
Мика
7 лет
Киев

Олесечка, дорогая я тебе скину ссылки с хеппи ендами!!!

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
скиньте мне пожалуйста тоже ссылки, если не трудно, спасибо)
Пожаловаться
норка меховая
норка меховая
Нижний Новгород

Ох-ох-ох....(

что Вы хотите знать? лично про себя: нервы всю вторую Б., врачи-врачи-врачи. постоянный напряг. сейчас понимаю, что беременной в хорошем смысле и не была, столько всего упустила.

Были ли роды легче, чем первые? нет. первые (вызывали мифепристоном)- рожала долго 1,5 суток. вторые роды (ставили ламинарии, бегала по лестницам, в итоге — прокололи пузырь)- роды быстрые, но очень больнючие.

Пожаловаться
lilia
lilia
Анжелика
9 лет
Ильдар
10 лет

Мою историю можете прочитать. Пост называется преодолевая преграды

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса

У меня в друзьях уже 10 или больше девочек успешно родили живых деток… все хорошо, а многие на подходе уже… Так что не останавливайтесь и идите вперед...

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Я так надеюсь, что скоро смогу отвечать на такие вопросы.

У меня много подружек уже родили. В лс могу ссылочки бросить.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Илья
7 лет
Петропавловск
мне тоже скиньте ссылочки