хотелось кричать...

Хотелось кричать от боли и негодования...когда лежала в роддоме и одна мамочка всё причитала что ее дочка часто просыпалась и ей приходилось к ней вставать… а я лежала одна без малыша и смотрела на них… как она такое может говорить?даже думать про это?? да я бы вообще от своего малыша ни на шаг не отходила сутки на пролёт… будь он со мной… это же такое счастье… люди не понимают что имеют пока не потеряют… сколько бы не говорили а люди учатся только на своих ошибкахглупые создания

хотелось кричать...


Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
016804
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

узнала о третьей беременности с испугом и радостью, и дура очень расстроилась когда узнала что мальчик.А потом этот малыш подарил мне 4 месяца и 10 дней настоящего счастья.Как и многие думала что всё собой разумеющееся происходит: беременность, роды, трудности.А теперь поняла это было то самое счастье, радовалась пацану, планы.Как мне сейчас его не хватает, всё бы отдала чтобы он был рядом, но ...(((Надо было ценить те моменты радости и общения, а я на работу, как же деньги нужны, сколько дней пропустила(((Даже не увидела как Стёпочка научился переворачиваться, теперь только фотографии и видео.Вспоминаю последний день, играли 1.5 часа с половины шестого утра.Прощался со мной мой сынок(((И умер без меня, с папой(((Последние часы провёл с папочкой, поиграли, поели и… ушёл в вечный сон наш малыш.Опять накрывает.Почему же я думала что ещё всё успею.Хотела купить кружок в ванне научить плавать Стёпку(((Не понимала что вот оно это счастье, а все наши жизненные проблемы теперь настолько пустое для меня.Когда дочка заводит разговор как бы играла, чему бы учила братика я схожу тихо внутри себя с ума.Вчера подруга сетовала что не может купить дорогое пальто, а я не понимаю о чём она?! Другая поссорилась с мужем, я спрашиваю за чем??? подумайте, вы вместе и дочка жива здорова!!! Как же уход моего сына расставил приоритеты и ценности.Не могу вернуться к жизни, как с мужем общаться? Всё время думаю надо было больше быть дома с малышом, меньше работать.

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
к сожалению все своё время… ничего не вернуть((
Пожаловаться
елена Севастьянова
елена Севастьянова
Маргарита
23 года
Кристина
14 лет
Александр
11 лет
Донецк
да. но мы же не ясновидящие.
Пожаловаться
елена Севастьянова
елена Севастьянова
Маргарита
23 года
Кристина
14 лет
Александр
11 лет
Донецк

Что случилось? почему неожиданно, не может неожиданно умереть, болел, наверное и вы были на работе?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
Я рожала в гинекологическом отделении больницы. Я рада что не рожала в роддоме иначе бы я сошла с ума от боли.
Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
10 лет
ЕжУля
8 лет
Харьков
Увы да. Только на своих ошибках. После похорон дочки моя сестра все время говорила, что её св н щаколебал и она устала от него (разница в детках 1 месяц) а я дома рыдала от то что нет дочки… Мне хотелось ей головку перегрысть… Нет она его любит, просто ляпает не обдуманно постоянно…
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Вот и я о том же(((
Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
10 лет
ЕжУля
8 лет
Харьков
Увы свои мозги не вложишь и все не обьяснишь, что любите детей сейчас. А я как чувствовала, что мы не на долго вместе. С рук дочку не спускала и наслаждалась каждой секундой… А если были проблемы, то всегда приговоривала, что все временно и все пройдет, что все будет хорошо… Но увы ее не стало…
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Да а я говорила что ещё бы месяца 3 беременная ходила(( было легко хоть и малыш на 5600 родился… не хотела его отпускать
Пожаловаться
елена Севастьянова
елена Севастьянова
Маргарита
23 года
Кристина
14 лет
Александр
11 лет
Донецк
Вот и я так часто с горяча говорю. Устали, надоели, уйди, исчезни… Что же я ляпаю? А на самом деле я хочу, Чтоб все были живы и здоровы и не представляю жизнь без кого-то. Но другой раз так достают. Но надо думать, что говоришь. Видимо так



Пожаловаться
Natasha
Natasha
Самара

Ко мне отнеслись очень хорошо, сразу после родов положили в отдельную палату, на следующий день перевели в гинекологию… Но это истинная правда, что люди часто сами не понимают своего счастья… Увы, но ко мне это понимание пришло через такую боль...

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Да я думаю и ко мне тоже(( раньше было как будто само разумеющееся(( а сейчас понимаешь что может быть что угодно и нужно жить сейчас а не завтра… Завтра может не быть((
Пожаловаться
Анюта Долгова
Анюта Долгова
Холмск

Меня положили в платную палату после всего что случилось… И то, только потому, что эти *** знали, что это их вина....Дети плакали в соседних палатах… а я умоляла отпустить меня домой… или хотяб перевести в гинекологию или хирургию....

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск

я лежала в одной палате с родившими девочками, выходила или накрывалась с головой одеялом, чтобы не видеть

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград

Я после случившегося лежала в отдельной палате, благо врачи вошли в мое положение… но крик детишек мне разрывал сердце… как мне хотелось, чтоб мой малыш был рядом со мной… хоть бы плакал и кричал все дни на пролет, но был бы со мной!!!

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
А мне было легче с ними… одной ещё тяжелее… а так хоть отвлекаешься… девчонки выходили и просили приглядеть а я даже подойти к ним не могла… сначала… на 3 день смогла подойти но не трогала… руки как ватные были(((