почему не снится малыш??

мне совсем он не снитсяя очень хотела увидеть его глазки и один раз он мне приснился… как будто блюдечко… а в нем показали лицо малыша… и всё на этом… я часто думаю о нём но снов больше не было… возможно подсознание не пускает я не знаю… вот читаю истории многим снятся такие сны а мне совсем нет… как будто то ужасное 8 марта было не со мной...

почему не снится малыш??


Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
1161353
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск

и мне не хочет сниться сынок… как-то попросила его присниться, так не могла уснуть и толком почти не спала, а потом сказала ему: придешь ко мне в сон как захочешь, и сразу легче стало засыпать и я стала высыпаться. один раз приснился в возрасте 3 лет, убегал от меня и смеялся, что не могу догнать, т.к. ноги не шли и я не могла сдвинуться с места и догнать его… Зато примерно после зачатия мне снилось, что у меня родиться мальчик, я его держу на руках и такая счастливая. А потом сон, что у меня его уводят, и я реву белугой (но я не предала этому значения) мистика...

Пожаловаться
Tatjanchik
Tatjanchik
Нижний Новгород

Мне ни разу не снился мой ангелочек, я сама представляю его себе каждый день. Только однажды приснился малыш, но не мой, а как будто только мужа

Пожаловаться
Наиля Абуталипова
Наиля Абуталипова
Зашитник
9 лет
Сынулик
6 лет
Пенза
Я своего ангелочка видела один раз перед тем как забеременеть и личико не видела ну знаю что это мой сын во всем белом. когда проснулась и рассказала сон маме она мне сказала что мой ангел делал мне подарок. Через неделю я узнала о беременности.
Пожаловаться
Tatjanchik
Tatjanchik
Нижний Новгород
Здорово! Уверена, что мой ангелочек тоже сделает мне вскоре подарок
Пожаловаться
Наиля Абуталипова
Наиля Абуталипова
Зашитник
9 лет
Сынулик
6 лет
Пенза
Конечно.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
И мне не снится мой сыночек… А так хотелось бы его увидеть хотя бы во сне.Надеюсь, что им там хорошо



Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Чернигов

мне не сниться… раз коляска снилась и ливень. так я из-за ливня к коляске не подошла… и все

Пожаловаться
Алька
Алька
доченька
23 года
Ангел
10 лет
принцесса
8 лет
воробушек
8 лет

мне тоже не снится...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
12 лет
Михаил
4 года
Нижний Новгород
Мне тоже не снилась дочка, в октябре уже 4 года будет, как ее не стало…
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
может им там хорошо...
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
12 лет
Михаил
4 года
Нижний Новгород
Наверно
Пожаловаться
Верю БудуМамой
Верю БудуМамой
Дубай
Мне тоже долго не снилась… наверно тока к 11 мес после трагедии приснилась в двух снах… так что он обящательно придет к вам.

я при том тогда вообще не поняла что моя девочка была...1-2 года играла с моей любимой кошкой… потом только дошло… так как кошка тоже умерла через 8 мес… поняла что это моя Арианночка с моей Тишечкой(18 лет кошке… всю дизнь со мной по жтому так и близка)… и им так хорошо и весело было… у меня прям на сердце отлегло...

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
извините а сколько было дочке когда ее не стало?
Пожаловаться
Верю БудуМамой
Верю БудуМамой
Дубай
В день родов и не стало...10 минут жизни и все
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
сочувствую((( интересно почему всем детки снятся 2-3 лет? может там время летит быстрее…
Пожаловаться
Верю БудуМамой
Верю БудуМамой
Дубай
И я Вам сочувствую....

серьезно? всем снятся этого возраста? Про сны я не читаю посты просто… может и в прям так и есть… хм