потеряла ребенка на 6 месяце беременности

Решила тоже поделиться своей утратой(. У меня обнаружили уроплазму. Лечение хотели назначить с 18 недели, так ни чего и не назначили… Пошли выделения, легла на сохранение, пролежала 2 недели лекарств толком не давали (говорили нету). Потом врач пригласил мужа и мою маму и сказал что будет вызывать роды… Рыдала 6 часов еле как меня затащили на стул чтоб сунуть таблетку, а перед этим узи делали матка начала открываться(((( И все таки я родила и ребенка отправили на гистологию. Оказывается с ребенком было все хорошо, а вот со мной нет… До сих пор вспоминаю тот день и всегда накатываются слезы… Мне даже не сказали кто был, сказали тока в день выписки и то в справке прочитала, муж мечтал о мальчике, когда узнал что был мальчик сказал: еще родим любимая! эти слова мне дали веру!!! Но не могу забыть, что потеряла моего ангелочка((((


Yuliya
Yuliya
Первоуральск
0192173
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Брянск
Соболезную вам..., это тяжело, пытайтесь держаться
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Примите мои соболезнования… Крепитесь, сил вам и терпения… Мягких облачков вашему малышу…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
7 лет
Краснодар
соболезную…



Пожаловаться
Женя
Женя
Степан
9 лет
Александр
8 лет
Доченька
3 года
Уфа

А по каким причинам решили вызывать схватки?

Держитесь! Все у Вас будет хорошо!

Мягких облачков вашему сыночку!

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Первоуральск

кровь зернистая у меня пошла.

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Первоуральск

в скором времене планируем завести ляльку)))))

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Первоуральск

Алёна, Да воспаление пошло из за нее. На счет ребенка сама не знаю почему не отдали ну я так поняла потаму что на гистологию отправили и мне даже малыша то не показали(хотя он был здоров) когда гистология пришла(((( лекарства сказали с 23 недель пить надо.

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск

Мягких облачков ангелочку!

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Самара

Боюсь, что дело не в уреаплазме. Она не опасна для ребенка, во многих странах ее вообще не лечат, относятся к ней как герпесу, который просто есть. Мне кажется там, что-то серьезное пропустили… Но это не важно. Держитесь… Малышу царствие небесное.




Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Вот сволочи врачи((( а самим лекарства не было возможности купить? Малышу мягких облачков
Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Первоуральск

я не знала какое лекарство нужно было(

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
9 лет
Асбест

Сил вам… у меня тоже была уреаплазма с первой дочкой и говорили, что она не опасна для ребенка. Но мне ее пролечили, потому что еще была одна инфекция не совместимая с вынашиванием… странно почему вас на искуственные роды отправили....

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
Держитесь… все будет хорошо… просто надо верить…
Пожаловаться
Алиса Астафьева
Алиса Астафьева
Москва
У врачих нет ни чувств не сердца..., а ещё женщины!.. не могу понять и в голове не укладывается!.. как они спят?.. не уж то все у них отмерло?.. все качества добродетели?.. им как плюнуть что роды вызвать что почистить! надеюсь Бог все зачтет и с каждого спросит

!

Держитесь!.. сил вам!.. все у вас будет хорошо! Дай Бог!.. сейчас очень больно!.. со временем боль притупится… ваш ангелочек будет всегда в вашем сердце..! Держитесь...

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

:(((((

Держись!

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
6 лет
Хм… странно… уреплазма не показатель к искусственным родам...
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей
Екатерина, уреаплазма всего скорей вызвала раскрытие шейки матки(((

Держитесь, муж у вас молодец, поддерживает, мой первое время был вообще отстранен, жить не хотел. А теперь то хочу, то не хочу детей

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Первоуральск

Оксана Каримова, Мой муж сначала не хотел ребенка, мы ругались, ругались чуть не разошлись! А потом как подменили, стал заботливый, переживал) ?

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей
Yuliya, раз прошли и вы это и мы, значит нужно держаться дальше вместе, все у вас и у нас еще будет