предчувствие,интуиция и т.п.

Мамочки, у которых умерли детки, скажите были ли у вас предчувствия беды? с сыном я чувствовала что не станет его… трижды во сне видела его мёртвым. интуиция меня редко подводит.

вот и сейчас я с комом в горле глажу вещи на выписку моей ещё не родившейся малышке… ощущение нехорошее меня не покидает, хотя я настаиваю себя на лучшее. с последней дочей была чёткая уверенность что всё будет хорошо, так оно и было...(((


Наталья Мирошкина
Наталья Мирошкина
Любовь
9 лет
Мария
10 лет
Адам
12 лет
Азиза
15 лет
Орел
0362118
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oksana
Oksana
доченька
10 лет
Ровно

Вы боитесь что все повторится поэтому и возникает такое чувство!!! Но попытайтесь себя настроить на другое, постарайтесь не думать о плохих предчувствиях, попробуйте думать о том как все будет хорошо, представьте себе какой вы будете счастливой мамой новорожденной малышки, как будете наслаждаться каждым моментом рядом с ней.

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Чернигов

не то что бы предчувствие… просто сейчас сидишь вспоминаешь все и думаешь- а может то и был знак? было такое что я думала и мне снился мальчик. вот всем говорила-сын у меня, а была то девочка… все старалась побольше пофоткать живот, так как было такое, что казалось скоро его не станет и я не вспомню… вот смотрела на живот и как-то вроде и беременна и нет. а на поминальный день пошла на кладбище, и меня тянуло в то место.где ее потом похоронили… ну а знак еще был, что очень многим друзьям и родственникам я снилась(больше чем 7 людям) на кануне… теперь сидишь и только накручиваешь себя...

Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург

Если есть такой опыт, то сложно определить, что это интуиция или страхи… все, что можно сделать, нужно сделать точно.

Что говорят анализы, УЗИ, ктг, врачи? Для спокойствия все перепроверить у других врачей не жалея денег и времени и конечно молится.

Желаю Вам с малышом здоровья и пусть все будет хорошо!!!




Пожаловаться
Elena
Elena
Nikolai
12 лет
Nadezhda
10 лет
Roman
7 лет

Наташа, будем очень надеяться, что это просто ваши подсознательные страхи. Ну и проверяйтесь почаще, на всякий случай.

По сути вопроса: у меня не было абсолютно никаких предчувствий, «плохих знаков», тревоги или еще чего-то. Наоборот, когда я вышла на финишную прямую, у меня такой подъем наступил! Купила новых вещичек ему, с удвоенной энергией подготовила комнату. Ничего, абсолютно ничего не предвещало!

С доченькой я все искала в себе какие-то намеки хоть на благоприятный исход, хоть на проблемы. Но, видимо, нет у меня интуиции. А может, просто я слишком здраво и логично мыслю.

Пожаловаться
Машка
Машка
Медвежонок
9 лет
Принцесса
9 лет
Живчик
22 года

Сон был. в котором описывались все проблемы сына, даже его смерть… я тогда не поняла его, не уловила смысл. это первый и последний был сон о моем мальчике....

а в день его смерти я ничего не почувствовала. обычный день. утром все было хорошо, малыш плохо спал ночью, часов в 9 я его накормила и ушла. пошла гулять со старшим. а вернулась к часу, знала, что он всегда часов до 2-х спит, если не спал ночь. зашла в комнату, бросила взгляд в кроватку — спит. я так подумала. а потом оказалось, что он уже навсегда заснул. никогда себе этого не прощу!

Не накручивай себе лишнего, а интуиция, на самом деле, может и подвести. как бы ни было тяжело, но настройся по-боевому. «ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть». — постоянно теперь Цоя слушаю, помогают его песни. Если человек падает, то как бы ни было больно, надо подняться и идти дальше. по-другому никак

Пожаловаться
Наталья Мирошкина
Наталья Мирошкина
Любовь
9 лет
Мария
10 лет
Адам
12 лет
Азиза
15 лет
Орел
соболезную вам… а что случилось с вашим сыном?
Пожаловаться
Машка
Машка
Медвежонок
9 лет
Принцесса
9 лет
Живчик
22 года
причину еще не сказали. все ждем результаты вскрытия, гистологии и т.д. но у него было тяжелое поражение головного мозга, возможно, именно в этом дело, хотя…

в моем журнале вся наша история полностью изложена

Пожаловаться
Наталья Мирошкина
Наталья Мирошкина
Любовь
9 лет
Мария
10 лет
Адам
12 лет
Азиза
15 лет
Орел
у моего сына тоже было гипоксическое поражение мозга, кровоизлияние…
Пожаловаться
Машка
Машка
Медвежонок
9 лет
Принцесса
9 лет
Живчик
22 года
а что произошло с вашим малышом?
Пожаловаться
Наталья Мирошкина
Наталья Мирошкина
Любовь
9 лет
Мария
10 лет
Адам
12 лет
Азиза
15 лет
Орел
тяжелая беременность.кс в 35-36 недель.он умер на 3 сутки в роддоме.из-за поражения мозга
Пожаловаться
Машка
Машка
Медвежонок
9 лет
Принцесса
9 лет
Живчик
22 года
Господи, за что ж нам и нашим деткам такое....

Держитесь, эта боль никогда не уйдет, придется жить с этим, куда деваться… главное, что у нас есть ради кого жить!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
У меня сны были: первый сон лета 16 как летят птички и я понимаю, ято это дети и двоих я упускаю… С первой дочерью снилось что разорвались оболочки и она выпорхнула и как кукла веселится типа ляляля, я ей- ты маленькая!!! А нука обратно!!! Через месяц поздний выкидыш изза разрыва оболочек, ребенок живой был, но в 18 недель не жизнеспособен, потом что сына родила, сон, он спал, просто спал… Выкидыш на 9 неделях, по кариотипу сын, замершая беременность…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
Беременность первая была в 34 года, вторая в 35 лет… Теперь снов боюсь…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маргарита
6 лет
Евпатория

Гоните плохие мысли подальше, думайте о хорошем, настройтесь на лушее.Легких Вам родов.




Пожаловаться
verleiter Романенко
verleiter Романенко
Мика
7 лет
Киев

сейчас я не буду слушать врачей и доверять им… а сама буду требовать и добиваться, и слушать свое сердце, ощущение и маленького.

Пожаловаться
verleiter Романенко
verleiter Романенко
Мика
7 лет
Киев

у меня было предчувствие… я даже не знаю откуда и как… я уже потом думала, может я накликала...

Пожаловаться
ната
ната
Чита

было ощущение чего-то неправильного, что что-то не так. Но все относительно. Перестраховывайтесь. Не стесняйтесь дергайте врачей, требуйте чего вам надо. Лучше перебдеть чем недобдеть. А еще почему-то очень хотела чтоб муж со мной на роды пошел. Ну не то чтобы следил. Все-таки окажет влияние что еще и мужчина присутствует. Но у нас до этого не дошло.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арина-ангел
9 лет
Маргарита
8 лет
Оренбург
Мне в последний месяц начали снится плохие сны.За дочку не беспокоилась, боялась что что-то с сыном должно произойти. В ночь когда наша малышка перестала шевелиться, сын просыпался и мычал. Я вставала укладывала его спать и сама ложилась. Возвожно он хотел меня об этом предупредить, но я дура не поняла А утром проснувшись уже не чувствовала ее. Лучше перестраховаться и сделать ктг и узи лишний раз.Я так думаю. Думай о хороше и все будет именно так. Счастья вам, здорового малыша и легких родов. )))



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тара
У меня не было ощущения, что я будущая мама, да и сны плохие снилось, когда мне в родовой сказали, что ребёнка нет, я сначала даже и не поняла, как то спокойно отнеслась, ну а через час сознание вернулось
Пожаловаться
Аня
Аня
Колян
19 лет
Мишка
17 лет
Григорий
15 лет
Машунька
14 лет
Светик
11 лет
Волгоград

Да, были такие ощущения. Ходила и не чувствовала себя беременной, не было никаких ожиданий материнства, не было трепета в ожидании встречи с маленькой. Была почти на 100% уверена, что всё будет плохо! Родила! Растет — вот уже 5 лет почти)

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Самара

Может и был страх за то, что я малыша потеряю. Даже истерика была когда муж градусник разбил, всю квартиру марганцовкой залила, боялась, что пары ртути на малыша повлияют. А когда он уже умер внутри, а я еще стояла около кабинета узи и не знала этого, никаких плохих предчувствий не было. А если вы знаете, что что-то не так, то идите в больницу и настаивайте на госпитализации, а может и на КС, срок то уже не маленький. Все обойдется, все просто обязано быть хорошо.

Пожаловаться
Евгения Дектярева
Евгения Дектярева
МалышкаАнгел
9 лет
Михаил
8 лет
Алексей
8 лет
Белорецк
Что то было не хорошее. Мысли посещали иногда странные. Но гнала их проч была уверена что у нас все хорошо. А нет все оказалось плохо. А вас если что то беспокоит лучше идите в больницу. Сделайте еще узи. Будьте бдительны и внимательны. Желаю вам родить здорового крепкого малыша.
Показать ещё
Актуальные посты