выговариваюсь... для мамочек ангелов

Моя самая близкая подруга, недели две назад поделилась радостью, что она ждет второго малыша. Я за нее очень, очень рада. Но в то же время так горько и больно… наверное только сейчас понимаешь, когда потеряешь, насколько это ценно… и желанно… как же я хочу две полосочки, утреннюю тошноту, ночные забеги в туалет и все подобные неприятности, которые сопутствуют самому прекрасному, что может быть в жизни женщины.

У моего сына сегодня день рождение, ему уже шесть. Моя радость такая уже большая, души не чаю в нем. вспоминала сегодня тот счастливейший день, когда он родился. Вспоминала и самый горесный день моей жизни, когда оборвалась наша надежда… неосознанно сравниваешь эти дни, и понимаешь, насколько человек может быть счаслив, и ровно настолько же несчастлив…

И недавно пришло отчетливое чувство что хочу родить, не просто родить, а сама, так как родился мой старшенький. Пройти через все это вновь. Наверное хочу как то реабилитироваться… но в то же время после кс редко кому дают такую возможность.


Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
1411125
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мария
мария
Ангелочек
9 лет
Гомель

Я вас очень хорошо понимаю, у меня тоже есть сынок, ему 5, если бы не он я бы не выжила, наверное даже и не встала бы после кесарева.У меня есть смысл жизни, но уже не в полной мере, я потеряла дочку она жила несколько часов.У нас в доме в основном молодежь живет, много беременных, с колясками, я им ужасно завидую.Боюсь забеременеть, но и хочу этого больше всего, сама себя не понимаю

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Мягких облачков вашей доченьке
Пожаловаться
мария
мария
Ангелочек
9 лет
Гомель
Спасибо! И вашему сыночку мягкого облачка!
Пожаловаться
Yula
Yula
Yulaa
17 лет
Санкт-Петербург
Тоже завидую беременяшам ужасно… Ничего не могу поделать с собой…
Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Понимаю… обязательно все получится у нас еще!
Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Будем верить



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
6 лет
Санкт-Петербург

всё обязательно получится!!! у всех у нас будут здоровые и живые детки!!! надо верить! всему своё время!

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Надеюсь)
Пожаловаться
Helga
Helga
Орел
Все обязательно получится! Главное верить и не опускать руки, что порой очень сложно. Сыночка с днем рождения!
Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Спасибо! За надежду только и держусь.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маргарита
6 лет
Евпатория

Прекрасно Вас понимаю, моя сестра сейчас ждет ребеночка, правда она поступает очень не красиво по отношению ко мне, в том плане, что она дразнит меня своей беременностью.А Вы не отчаивайтесь, у нас все еще впереди и обязательно будет счастье и у нас! С Днем рождением сыночка!

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Спасибо
Пожаловаться
Евгения Дектярева
Евгения Дектярева
МалышкаАнгел
9 лет
Михаил
8 лет
Алексей
8 лет
Белорецк

обязательно все получиться, мы это заслужили. Иначе и быть не может. Верь в лучшее

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Спасибо, Женечка, всего хорошего тебе)



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
7 лет
Доча
5 лет
Ростов-на-Дону
Не буду писать печальные слова в столь хороший день… с днём рождения сыночка!
Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Спасибо, день и правда очень хороший)))
Пожаловаться
Алена
Алена
Марк
8 лет
Тараз

так все грустно пишитеаж страшно стало. сил вам и веры! и поскорее увидеть заветные //

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Спасибо
Пожаловаться
ЯМамаДочекСыночков
ЯМамаДочекСыночков
Анечка
9 лет
Алёша
8 лет
Виктория
6 лет
Москва

Сыночка с Днём Рождения!

Ты права по поводу того, что в жизни всё так устроено сложно… и счастье… и горе… надо жить дальше, планировать… но подготовиться, конечно, поддержать организм

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Спасибо. Да, организм сейчас у меня не в лучшей форме, особенно нервы.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
ДанюшаАнгелочек
9 лет
Егор
8 лет
Очень хочу ребеночка… уже планирую ,4 месяца сыночку было бы, врачи спокойно к этому относятся, я не могу до конца порадоваться за знакомых если они сообщают о беременности… чувство ужасное, смесь из зависти, жалости к себе и родным и не понимание, почему так случилось, тоска по сыну и каждодневные вопросы, за что это было моему сыну…
Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Жду твои //
Пожаловаться
Анюта
Анюта
ДанюшаАнгелочек
9 лет
Егор
8 лет
Надеюсь что скоро, все мамочки которые ждут заветные полосочки их увидят ))
Пожаловаться
Женя
Женя
Степан
9 лет
Александр
8 лет
Доченька
3 года
Уфа
Как же я тебя понимаю! Хоть и когда не стало моего старшего сыночка я уже и была беременная, но я четко решила, что у нас будут погодка, чтоб занять то время которое должно было принадлежать старшему сыночку…

Желаю тебе поскорее увидеть заветные две полоски!!! И вновь почувствовать все прелести беременности и родить здорового малыша!!! У Вас все получится!!! Я УВеренна! И поздравляю с днем рождения сыночка!!! Всё обязательно будет хорошо!!!

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Спасибо, Женечка)



Пожаловаться
Svetulka
Svetulka
Артём
12 лет
Максим
5 лет
Тюмень

Все получится, нужно только верить!!!

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Пожаловаться
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
МойАнгелочек
10 лет
Доченька
7 лет
Тольятти

очень тебя понимаю!.. даже добавить к написанному нечего — всё так. Тоже очень-очень хочу //, токсикоза и т.д… К сожалению, после корпорального кесарева естественные роды для меня не возможны… а очень хочется…

Я верю, что получится…

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Когда я от наркоза отошла, они врач которая проводила операцию сказала что у меня показания были к вертикальному шву, но они все равно сделали косметический. Наталья, будем надеяться на лучшее)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Джаспер
9 лет
Детройт
Раз хочется, значит, надо пробовать и верить, что получится. Я тоже очень хочу… Понимаю, что будет так, как суждено. Не раньше, не позже, и так, как должно быть. Наверное, родить после КС всё же можно. Главное — найти грамотного врача, который на практике принимал такие роды, и взвесить все за и против. Не зацикливаться на ЕР, а просто надеяться на наилучший исход для здоровья мамы и малыша. Пусть все получится. У всех нас. П ч все эти чувства у меня, например, такие же. Жду, когда можно будет планировать. Желаю тебе все-таки дождаться своего аиста и словить от всех беременных подруг заразные чихи
Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Спасибо))) Надеюсь и муж созреет.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Джаспер
9 лет
Детройт
У меня та же проблема. У меня муж не зрел ни на первого, ни на второго — само все получилось, а после трагедии: даже, мол, не заикайся. Но я работу провожу медленно, п ч ему очень тяжело, он все переживает по-другому. Он 6 мес назад не только сына потерял, но и брата (рассорились), и с родителями отношения ухудшились. А быка за рога возьму тогда, когда буду сама готова физически и морально. Мне до следующей весны нельзя беременеть.

На хорошей ноте: с прошедшим Днем рождения сыночка

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Спасибо, нам русским женщинам не превышать брать быка за рога)
Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
С телефона писала «не превыкать»
Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Т.е не прИвыкать ))) деградирую
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Иван
7 лет
София
14 лет
Волгоград
я с тобой, милая… это до безумия больно… но важно одно… мы знаем цену счастью… все будет… правда… надо верить
Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Будем верить, спасибо Алена.
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Иван
7 лет
София
14 лет
Волгоград
здоровья тебе и крепкой веры… терпения и сил…
Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Спасибо.)
Показать ещё