Как то не по себе..

.Муж в отъезде, сегодня переписывалась с ним в ват сапе и он мне рассказал, что у жены его брата замершая беременность и у бывшей его девушки с мужем замер ребенок, довольно таки на большом сроке, когда я в мае узнала что она беременная, даже расстроилась, потому что подумала о том, что не жалеет ли мой муж, что расстался с ней, ведь у меня не получается выносить для него ребенка, а она смогла бы, сейчас виню себя за эти мысли, ведь Бог все видит, на самом деле очень сложно мне себя контролировать, муж даже ругал меня одно время что я пялюсь на беременных, а мне действительно тяжело… Так вот, в этом посте я хотела сказать больше о том, что происходит с нами, с молодыми девчонками, когда я попала первый раз в больницу, врач сказала что по 3-4 девочки ежедневно поступают с замершими и даже врачи не знают причины всему этому, отмахиваясь на экологию или сейчас ,, модную,, тромбофилию (слова врача)…


Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 11 месяцев
Краснодар
07659
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elena kova
elena kova
Москва

мне сказали, что из-за фитоплацентарной недостаточности такое произошло.(

… просто у кого то на судьбе написано- пройти через такое.(((

за 2 года до моей потери одна знахарка предупредила, что с первым что то произойдет.((( теперь вспоминаю часто ее слова

Пожаловаться
Viktoriya Daoud
Viktoriya Daoud
Хювинкяа
Не вините себя за мысли. У каждого своя судьба и своя ноша. Я думаю, в моменты отчаяния, каждая из нас думает и не о таком… У меня только шестая беременность завершилась живым ребеночком, Альхамдулиллях. Что я только за те 7 лет не передумала. Это судьба. Надо только верить. Счастья Вам в виде маленьких здоровеньких деток, дай Вам Бог много счастья!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 11 месяцев
Краснодар
Спасибо огромное
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Да тоже думала об этом… в один день со мной было еще трое неживых деток…



Пожаловаться
GuardianАngel
GuardianАngel
АнгелокнаНебесах
10 лет
ДолгожданнаяДоченька
9 лет
Бийск
Раньше были зб.теперь мертворождение на большом сроке…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
11 лет
Машенька
7 лет
Тольятти

да, нормальных детей рождается наверно 1 к 100