Вот и год прошел(((((((((((((((

Вот и прошел год… со дня самого страшного дня в моей жизни… Сегодня утром я с мужем поехали ложиться в роддом на ПКС на 38 неделе… а вместо этого приговор… ребенок умер в утробе… Этот ужас не передать словами, те кто прошел через это… знают, о чем я… это страшно и дико больно… БОЛЬ такая, что не передать… Вот и год прошел, как мне дали таблетку вызывающую роды и начался кошмар, сначала легкие схватки, потом все сильнее… а когда отошли к 17.00 воды… я просто стала невменяемая, перерыва между схватками почти не было… пару секунд… На до мной смилостивились и вызвали анестезиолога, сделали эпидуралку и я перестала чувствовать боль физическую, но не душевную… все как в тумане, напоили успокоительными, я совсем перестала что-то понимать… только одно… нашей долгожданной девочки больше нет… Муж был все время рядом со мной… Я не знаю, как он это тоже выдержал, весь вечер и всю ночь мы пробыли с ним в родзале, изредка заходил анестезиолог, чтоб влить новую дозу обезболивающего и еще реже врач, проверяя раскрытие… А под утро мне поставили капельницу вызывающую схватки и начались потуги… Вот тут меня уже не брало ни успокоительное… ничего… Я не просто плакала… Я скулила и выла… а вместе со мной муж… в 7.07 утра 14 июля, я родила свою крошку...3050 кг и 53 см… абсолютно здоровую… но мертвую… Я не хотела смотреть, но единственное за что я благодарна врачу..., что заставил меня посмотреть на неё… Я буду помнить всю жизнь мою девочку, лежащую на холодном столе… красивую и спокойную… А затем её унесли в МУСОРНОМ ПАКЕТЕВот и год прошел(((((((((((((((… Я ненавижу сегодняшний и завтрашний день… ненавижу… Завтра моей малышке был бы годик… а вместо этого холодный памятник на могилке, она лежит там вместе с моим папочкой… Тяжело это все, очень… боль временами становилась легче, но это только иллюзия… сердце на клочки разорвано… и нет такой таблетки, чтоб стало легче...........................(((((((((((((((((((((((((Вот и год прошел, и я не знаю, судьба это, знак или что -то еще… но именно на завтра, в день рождения моего ангелочка мне назначен 1 скриннинг и узи… и я увижу своё спасение, чудо, которое сейчас у меня в утробе… я молюсь всем и просто умоляю всевышних сохранить этого ребенка, а наш ангелочек поможет нам и будет оберегать его… Девочка наша, спи спокойно на облачке… мы тебя очень любим и никогда не забудем...........


Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса
12303644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Держитесь! Сейчас Вам НЕЛьЗЯ!!! Грустить и плакать от горя… только от счастья!!! В вас растёт маленький человечек… здоровья Вам и вашему малышу
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса
спасибо… я стараюсь
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Ангелочек
9 лет
Александра
7 лет
Минск
плачу
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса
да… ты меня понимаешь…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Ангелочек
9 лет
Александра
7 лет
Минск
надеюсь, что скоро буду тожежить мыслями о будущем ребеночке, но пока вот не получается у нас… а поплпкать стоит, так легче
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса
обязательно получится… у нас тоже не сразу вышло…
Пожаловаться
Женя
Женя
Степан
9 лет
Александр
8 лет
Доченька
3 года
Уфа
Плачу((( Как же я теюя понимаю… Сама пережила тот страшный день… Год спустя… Это ужасно… Сил и терпения! Наши ангелочки нас оберегают!!!

Мягких облочков малышке!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса
спасибо…



Пожаловаться
Ли
Ли
Санкт-Петербург
Соонце… тяжело читать
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Васька
4 года
Вологда
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алевтина
10 лет
София
5 лет
Кириши
… без коментариев!!!!!;(
Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
Дай бог вам сил! Вы молодец!!! Сочувствующих вашему горю!!! Пусть малышь ваш растёт хдоровеньким и родиться в срок)))))
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса
спасибо, большое



Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва

Слёзы на глазах, свои роды вспомнила, держись, я знаю, как это тяжело, очень рада, что ты снова беременна, ты права, лекарства от этого нет… мягких облачков малышке!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса
спасибо, Верочка
Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудеса
Татьяна ВерюВчудеса
БОГДАМИР
18 лет
Железнодорожный

Пожаловаться
Елена
Елена
дочка-Ангелочек
10 лет
Данил
13 лет
Асбест

советую прочитать сказки Эльфики Ирина Семина «Ты не одна, девочка», очень помогвет книжка в наших ситуациях

Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж




Пожаловаться
Анна Борисова
Анна Борисова
Астрахань

Нет таких слов, чтобы поддержать Вас! Пусть Ваш малыш родится здоровым и крепким. Только он сможет Вас отвлечь. А малышке с дедом там хорошо, не сомневайтесь!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса
спасибо, вам
Пожаловаться
ИринКа
ИринКа
Ксения
2 года
Саратов
я желаю тебе чтобы всё у тебя было хорошо!!! А причина смерти какая была?
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса
спасибо… Указали во вскрытии гипоксия плода… скорее всего плацента перестала функционировать из-за тромбофилии
Пожаловаться
ИринКа
ИринКа
Ксения
2 года
Саратов
Ужасно… сочувствую....((
Пожаловаться
Inna
Inna
Анастасия
9 лет
Светлая память малышке-ангелу...

И пусть все будет хорошо

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса
спасибо
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Никитка-Ангелочек
9 лет
Кирилл
8 лет

Показать ещё