Страшный день 19 июня 2015 года!!!!

Начну с того, что пять лет тому назад на свет появился мой любимый Сынуля- Ильюшенька… Было экстренное кесарево сечение по медицинским показателям...

И вот в течении полу года я обследовалась… Все хорошо, дали добро на планирование второй беременности…

Между беременностью первой и второй прошло пять лет...

В январе я увидела эти заветные две полосочки, радовалась, прыгала и светилась от счастья… Всю беременность было прекрасно, не считая токсикоза который был в первом триместре...

Первый скрининг, все хорошо… Второй скрининг все отлично, нас обрадовали это принцесса наша… Золото, долгожданная девочка… На 24 недели мне стало плохо (рвота, тошнота, головокружение)… Два дня протаскали, то к терапевту, то к инфекционисту…

Итог, через два дня хождения по больнице, нас ложат в гинекологию, там делают узи, шов 3,4 мм… Смотрят на кресле все хорошо, но через два дня шов 0,1 мм… Околоплодные воды попадают мне в брюшную часть… Принимается врачами решение меня оперировать… Опять экстренное кесарево сечение… Всю ночь решена, она внутри меня кувыркалась… Утром когда везли в операционную она шевелилась… На операционном столе я ее ещё чувствовала, она шевелилась, крутилась… В 11:00 меня привозят в палату, мой первый вопрос где моя зайка, с ней все хорошо…

Мне приносят листок, на котором написано — плод женского пола, вес 480 гр, рост 27 см…

Каких-то 20 гр нам не хватило, чтоб наши врачи спасали и ее жизнь!!! За что???? Почему именно мы??? Мы втроём ждали нашу маленькую Софу....

В понедельник 29 июня, мы похоронили нашу куколку… Моя мама молодец, сшила уголок и конверт как на выписку… Её одели, положили в гробик...

Девочки, я открыла гробик, открыла уголок, а там моя принцесса… Головка с мою ладошку, такая маленькая… И так похожая на моего Сынишку....

Мечта так и не сбылась((( стать мамой принцессы...

Не знаю, как выйду из этого состояния… Каждый день реву(((( нужно отпустить, но не могу(((


Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
0784444
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рита
Рита
Назарий
14 лет
Тигран
13 лет
Анастасия
8 лет
Софико
6 лет
Новоаннинский

Интересно что же они с ней сделали ведь она была жива. А плакать правда нельзя, она может утонуть в слезах. Держитесь ......

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Лерочка
20 лет
Надюшка
11 лет
Алевтинка
8 лет
Ставрополь
Из-за 20 грамм не стали спасать? Бесчеловечно это!!! Очень вас жжаль!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Согласна… Но для них эти 20 гр так… Малая доля
Пожаловаться
яна
яна
Даниил
7 лет
Чита

сил вам… горько в душе собалезную..

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Держусь (((



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ангелок
10 лет
Никита
8 лет
Москва
Соболезную Вам! Сил и терпения! Сейчас надо жить Вам ради сына. Держитесь, обязательно все у Вас будет хорошо!!! Не опускайте руки, верьте в хорошее, все будет обязательно!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Спасибо за тёплые слова… Все будет, но чуть позже… Нужно время…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Милая Наталья!!! Держитесь, Вы нужны своей семье. Дай Вам Бог сил!!!
Пожаловаться
Милана Павлова
Милана Павлова
Кира
4 года
Новосибирск
Боюсь представить как это больно… держись моч хорошая, ради сыночка, ради светлого вагего будущего, которое непременно скоро наступит
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Спасибо большое за поддержку… Тоже надеюсь, что скоро чёрная полоса закончится и начнётся белая… Нужно только время
Пожаловаться
Аля
Аля

Меня в октябре прокесарили на 27 недели из-за почек((ребёнок 470 гр.мне его не показали и не дали похоронить(я до сих пор не выхожу с мужем из этой ситуации это наш первенец наш сын(((живу без смысла

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Я сама настояла на том чтоб забрать её… Думаю если бы они не отдавали нам её там бы им всем было плохо…



Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары

пониаю что вас это не утешить и не как не поможет при вашей оли… но вс таки придтся всё то ережить… и не тривожить маленькую душу.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Мозг понимает, а сердце не отпускает (((
Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Прочла вашу исторю… слез сдержать не возможно… Но вы должны жить ради мужа, ради сына… ради будущих детей! Как бы тяжело не было, но вам нужно отпустить вашу кроху! Она теперь с Богом!

Когда у нас все случилось… я запрещала себе плакать… запрещала плакать при мне родственникам… были разные мысли… даже о ***… очень себя за это теперь ругаю… Бог нам подарил еще сыночка… и надеюсь теперь все будет хорошо!

крепитесь! Со временем боль притупляется… и как то привыкаешь уже жить с этой болью....

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Держусь, но и иногда срываюсь… Дай бог чтоб порадовались мы побыстрей ещё одному ребеночку… Эх… Муж хотел большую семью и получил...

Мамулю у меня верит в то, что бог забрал у нас принцессу, но чуть позже подарит две и сразу

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Обязательно даст Бог! Верьте молитесь… просите!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Уже начали)))
Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский

Уже начала мотивировать себя на третью беременность… Хочу до жути, чтоб она вернулась к нам и верЮ в это....

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Вы большая молодец, что не опускаете руки и уже задумываеть о малыше!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Попробовать уже и как говорится успокоится… Да и я безумно люблю детей… Всегда хотела иметь большую и дружную семью… Дай бог, чтоб все что сейчас хочу обязательно сбылось!!!
Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Я тоже всегда хотела хотя бы 2-3 деток… 1 сынок стал Ангелочком… мне казалось что больше никогда не смогу иметь детей… мы начали планировать еще до того как месики пришли… не получилось… пришел первый цикл пролет… во второй цикл, я попросила нашего Ангела, что бы он попросил у Бога для нас малыша… и во втором цикле все получилось… я до последнего не верила что все получилось… неделю тестила и не верила… надеюсь теперь все будет хорошо! И вам искренне и от души этого желаю!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Спасибо большое… Дай бог… Мечтаю уже чтоб побыстрее мой шов (рубец) зажил, окреп и мы снова начали готовится…… Планировать… Ждать // полосочек… А потом первого узи… Эх… Побыстрей бы
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский

У Вас все получиться… С Вами ваш Ангелочек.… Который помогает Вам… Потом напишите,рост и вес Вашего карапуза… .

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Спасибо! Обязательно напишу!

а за Вас держу кулачки! Все у вас получится и обязательно будут еще детки!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Спасибо большое
Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Пожаловаться
ЖелезнаяРука ВБархатнойПерчатке
ЖелезнаяРука ВБархатнойПерчатке
Ростов-на-Дону

странно и меньших спасают… козлы… сочувствую.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Вот вот… Говорят мол патологии могут быть, но какие могут быть патологии у здорового ребенка(((
Пожаловаться
ЖелезнаяРука ВБархатнойПерчатке
ЖелезнаяРука ВБархатнойПерчатке
Ростов-на-Дону
надо платить. но что уже об этом говорить… бедняжка
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Ну да… Пусть ей там будет хорошо
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Екатерина
9 лет
Омск

Соболезную. Держитесь. Самого мягкого облачка малышке Софии.




Пожаловаться
Алла
Алла
Старшенькая
11 лет
Копейск

Крепитесь и Дай Бог вам принцессу в будущем, врачи сволочи...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Дай бог ((( сын ждет сестренку.… Каждый день спрашивает… Боюсь резко ответить и обидеть его (((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Руслан
32 года
Дарья
7 лет
Курск

Сочувстую, сил Вам. Держитесь, это нужно теперь пережить, будет очень тяжело, со временем боль притупится, но шрам на сердце останется навсегда. У меня прошло 7 мес. после трагедии, но до сих пор чуть-что слёзы из глаз в три ручья.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Тяжелей всего когда вокруг все подруги беременные или те которые вот вот родили… Понимаю, что они не виноваты, но себя скребу, что не смогла сохранить крошку свою (((

Чувствую себя ущербной, но понимаю, что это не от меня зависит

Пожаловаться
aidana
aidana
Оренбург
Плачу вместе с вами.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маргарита
5 лет
Евпатория

Сочувствую, сил и терпения Вам.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Вот сил и терпения не хватает, каждый день срывы((( боюсь обидеть старшего сынулю
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маргарита
5 лет
Евпатория
Очень Вас понимаю, со временем полегче станет.А сынулю не обижайте, он не в чем не виноват.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Дай бог… Уже подумывать начала, о третьем ребеночке… Может тогда точно легче будет...

Понимаю… По этому стараюсь не трогать его(((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маргарита
5 лет
Евпатория
Ничего не могу сказать по поводу легче, но хуже точно не будет.
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Примите или соболезнования… Держитесь, сил вам нечеловеческих!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
7 лет
СофьяАнгел
8 лет
Илья
13 лет
Советский
Спасибо большое за поддержку… Где бы их ещё найти (((
Показать ещё