Мой Ангелочек Анжелика

Девочки, я очень устала и хочу выговориться.

Вся беременность у меня проходила хорошо, без токсикоза, но на трьтьем месяце я заболела не сильно, быстро вылечилась. Ходила после этого проверяться все врачи говорили, что «у вас все хорошо». Родила я в срок 2 октября 2014 года. В роддоме ничего не нашли у нас. К нам должен был приходить врач раз в неделю, но пришла она только один раз, сказала «все хорошо». В месяц мы поехали на проверку в поликлинику, нам попалась другая врачиха, послушала, сказала «У вас шумы в сердце. Едьте к кардиологу». В тот же день я поехала к кардиологу, нас направили на УЗИ. Сразу же сделали УЗИ нам поставили диагноз ВПС, но направили на следующий день к другому УЗИСТУ для подтверждения диагноза. На следующий день нам поставили точный диагноз. Отвезли в реанимацию. Мы сразу достали квоту в Москву, в Бакулево. Нас повезли в тот же вечер. Неделю нам морочили голову, говорили что операцию сделают и она выживет. Операцию сделали только через неделю после нашего приезда, вроде прошло все хорошо, несколько дней она пролежала в реанимации, шла на поправку. В один день мы приехали узнать как она там. Нам сообщили что ей сделали срочную операцию т.к. не могли дозвониться до меня, то без моего ведома. Операцию сделали по причине что оторвалась одна из артерий. Вечером она погибла. Нам сообщили только утром. Звонок в 7 утра, сказали срочно приедьте ухудшилось состояние. Мы приезжаем, а врач нам говорит что она погибла вчера. Так не стало моего Ангелочка 21 ноября 2014. Я сожалею о том что разрешила делать операцию, т.к. она росла вполне здоровой девочкой, набирала вес, радовалась. А я ее не уберегла. Ее нет рядом уже 7 месяцев и 7 дней.


Эльвира
Эльвира
Тверь
0232191
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Freedom Lady
Freedom Lady

Не вините себя, если порок был существенные, то без операции никак… счет бы шел на дни...

Пожаловаться
Мария
Мария
Хмельницкий
Еличка, с земным Днем Рождения вашу доченьку-ангелочка!!! Светлая ей память и мягеньких облачков!!! А вам хорошей беременности!!!
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Тверь
Спасибо
Пожаловаться
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
МойАнгелочек
9 лет
Сыночек
15 лет
Тольятти

Соболезную… Царство Небесное малышке и светлая память… Не вините себя, вы хотели лучшего для дочки...




Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Соболезную
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Тверь

Спасибо, вам всем за поддержку

Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Соболезную… держитесь!

Пушистых облачков Ангелочку. ...

Желаю Вам крепкого здоровья и только хороших врачей на жизненном пути!

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Царствия Небесного вашей деточке. Элечка, дай Бог что бы у вас все было хорошо.



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
7 лет
Доча
4 года
Ростов-на-Дону

я чуть не поперхнулаьсь когда начала читать, но потом увидела что месяц октябрь… начало истории 1 в 1 как и моя, только я родила 2 ноября и операцию нам сделать не успели, умер так и не дождавшись, ушел за день, всё боль хорошо, но резко стало плохо через сутки после постановки диагноза...

так что не надо себя корить за эту операцию, нам вот её даже не успели сделать, и тоже всё было хорошо...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тимашевск
Держитесь, слов нет…
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Белгород

соболезную… столько историй с этой гребанной Бакулевкой… нас вообще туда не довезли, они просто молчали, а потом сказали что все равно ничего нельзя было сделать…

вы сделали что смогли, поверьте! не вы в этом виноваты. детки с больным сердечком, очень больные, это правда… Хотя конечно в вашей ситуации много каких то темных моментов...

Соболезную, еще раз… Желаю Вам огромных сил, справиться...

Пожаловаться
Евгения Дектярева
Евгения Дектярева
МалышкаАнгел
8 лет
Михаил
7 лет
Алексей
7 лет
Белорецк
Господи. Держись милая. Я часто жалею что живу в такой стране. Ведь у нас ни чего не могут сделать. За границей делают сложнейшие операции. А у нас одни рукож.пы. Сил вам. Берегите себя и своего малыша. Все будет хорошо. А ангелочки всегда останутся в наших сердцах.



Пожаловаться
Мария
Мария
Хмельницкий
Так, главное ничего плохого не думайте, думайте только об одном… ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и будет у вас здоровенький ребеночек, а если всякие дурные мысли будут поглощать ваш разум, вы их гоните, сильно гоните, делайте что-то, чтобы мозг был занят делом… Держись, родненькая, держись!!!
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Тверь

Спасибо, вам за поддержку, вот теперь переживаю за второго. Вдруг что то не так будет((

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Артёмка
8 лет
Тверь
обязательно идите на узи сердца плода в 16 недель!!!!

рекомендую Ларину!!!

нам тоже поставили ВПС( операция нужна сразу при рождении

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Артёмка
8 лет
Тверь
Эльвира как у вас дела? делали УЗИ сердца плода???
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Тверь
Ох, у нас все хорошо. К нам приезжал УЗИСТ хороший из Воронежа, я у него проверялась. Все хорошо, мы здоровые. Он нам показал что и где у нас в сердечке находится
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Артёмка
8 лет
Тверь
ну слава богу! все равно ещё на контроль через месяц сходите
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Тверь
Эх… Правда у меня нет сил совсем. Сегодня бы моей малышке был год(
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Артёмка
8 лет
Тверь
Эльвира теперь живите ради сына, не думайте не о чем!
Пожаловаться
Мария
Мария
Хмельницкий
Пусть земля будет пухом вашей доченьке!!!

Девочки, вот читаю все эти страшные строки и думаю только одно… как же нам дальше доверять этим врачам-убийцам, которые забирают у нас самое дорогое… и страшно, что все безнаказанно.

Держитесь, Эльвирочка, как можете, но держитесь… я пытаюсь, но не всегда получается...

Пожаловаться
Тамара Рыбкина
Тамара Рыбкина
Староминская

Держитесь! не вините себя. Вы же не хотели плохо сделать. Вы хотели как лучше. Просто наша медицина долбанутая.

Показать ещё