26неделя беременности стала последней.

Сегодня 12.06.2015г, у меня при родах умерла доча(((После такого как 08.06.15 отошли воды меня положили на сохранение ребёнка, так как схваток не было. С 11на 12ое у меня начались схватки и после 12 часов родовтя родила дочу, через 3-5мин.она умерла. Меня конечно настаивали на то что чудес не бывает, но я верила что вдруг произойдёт.После родов истерика остоновиться не могу.Захотела поделиться с вами, муж сума сходит дома, а лежу в роддоме и плачу… Храни Бог моего ангелочка.

Читайте также о 26 неделе беременности


Анна Хорцева
Анна Хорцева
Александра
16 лет
Марк
10 лет
Роберт
7 лет
Гатчина
0271674
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Держитесь!
Пожаловаться
Анна Хорцева
Анна Хорцева
Александра
16 лет
Марк
10 лет
Роберт
7 лет
Гатчина

Что бы вашм мечты сбылись.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александра
18 лет
Ульяна
7 лет
Бровары

Тоько что прочитала Ваш пост. Мои искренние соболезнования. Я обратила на него внимание, так как и у меня в этот день, 12 июня 2015 года случился выкидыш и малыш вышел прямо мне в руки. Конечно с Вашей утратой несравнимо, так как у меня был совсем маленький срок, но мы так долго хотели малыша((((

Пусть у вас все получится!!! Дай Вам Бог ещё деток

Пожаловаться
Анна Хорцева
Анна Хорцева
Александра
16 лет
Марк
10 лет
Роберт
7 лет
Гатчина
Спасибо за соболезнование. Я уже немного смерилась с утратой доченьки и надеюсь на лучшее.Вам желаю счастья женского и чтобы на руках была здоровая лялячка))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александра
18 лет
Ульяна
7 лет
Бровары
Анна Хорцева 
Спасибо Анечка))))) Я тоже уже отпустила прошлое и с новыми силами в путь)))) Представляю что в этот Новый Год, на диване возле нас с мужем и детьми будет лежать ещё один комочек счастья))))



Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Анечка, сил тебе…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
6 лет
Санкт-Петербург
Держитесь! Соболезную!
Пожаловаться
Татьяна Сурина
Татьяна Сурина
Нижний Новгород

я тоже родила мертвого на 25 неделе. очень переживаю за вас! набирайтесь сил, терпения. не отчаивайтесь!!! все будет у вас!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
7 лет
Калининград
Я имела ввиду почему воды отошли так рано, что спровоцировало преждевременные роды?



Пожаловаться
Анна Хорцева
Анна Хорцева
Александра
16 лет
Марк
10 лет
Роберт
7 лет
Гатчина
Спасибо всем большое за поддержку.
Пожаловаться
Тамара Рыбкина
Тамара Рыбкина
Староминская
Держитесь… у меня сыночек на 29 неделе умер((( понимаю ваше горе…
Пожаловаться
МамаСладюши
МамаСладюши
Рязань

мои соболезнования...

Пожаловаться
Евгения Дектярева
Евгения Дектярева
МалышкаАнгел
9 лет
Михаил
8 лет
Алексей
8 лет
Белорецк
Крепись. Это большое горе. Это наша боль. Я тоже потеряла дочку. Плачу вместе с вами



Пожаловаться
ТеминаМама
ТеминаМама
Москва
Аня, прими мои искренние соболезнования. Мягкого облачка малышке…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Васька
4 года
Вологда
В вашем случае я не понимаю одного почему вам роды не простимулировали.на занятиях нам говорили что в безводном периоде ребёнок может находиться час
Пожаловаться
Анна Хорцева
Анна Хорцева
Александра
16 лет
Марк
10 лет
Роберт
7 лет
Гатчина

Я вам соболезную, а не простемулировали потому что хотели сохранить ребёнка до 30ой недели, чтобы лёгкие раскрылись.А без вод ребёнок может дышать кислородом котый поступает через кровь в плаценте.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Васька
4 года
Вологда
У меня на 38недельке замер… рожала сама 10 июня… сейчас в геникологию положили сказали что в послеродовой будет тяжело… муж и родственники конечно поддерживают… но я до сих пор в трансе… гениколог который вёл беременность сказал ещё родим… приходи сведу к психологу… он ушёл в отпуск на моей 35 неделе родителям показал карту наблюдения что все было хорошо… потом меня вела другой врач… но она почему то ни чего не насмотрела плохого. Я у неё попросила направление в роддом что по раньше лечь… но когда легла было поздно....

Сейчас вот не знаю как жить дальше… как на людей смотреть особенно на детей

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Полина
7 лет
Барнаул

Соболезную, очень понимаю(

Показать ещё