Сыночек,наконец то ты мне приснился !!!!

Девочки, я в таком состоянии, я так рада, мне первый раз сын приснился, до этого он сестре снился и во сне мне его она отдала, я всем всегда жалуюсь, что так и не видела писюн сыночка, просила, сто бы дали памперс поменять, не дали..( во сне я его увидела, все рассмотрела, во сне я знала что сынок ушел от меняСыночек,наконец то ты мне приснился !!!!я держала его на руках, он был спокойным, лица не помню, но помню что в течении сна он как бы менялся, что то с головушкой, это при жизни было, но во сне он будто бы исцелялся, я как будто боялась посмотреть на головушку, а когда посмотрела, она нормальная, он красивый и даже зубки прорезались))держала его и бегала мужу во сне показывала, говорила, смотри это же Даня, не поверил почему то… вот так, я рада, очень рада что он приснился… сегодня день похорон, вчера месяц был как сынок ушел… я так его люблю, мой мальчик, моя мечта… мой сыночек… люблю, очень…


Анюта
Анюта
ДанюшаАнгелочек
9 лет
Егор
8 лет
09731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новосибирск

Ну вот вы и встретились, хороший сон Анют! Теперь ты знаешь что Данечки там хорошо.К 40 дню обычно снятся всегда. Ко мне доча тоже приходила.После этого немножечко спокойнее становится.

Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург

Прекрасный сон! Весточка от сыночка!!! Значит малышам нашим там хорошо и не больно!!!

Мягких облачков Ангелочкам!!!

Пожаловаться
Svetulka
Svetulka
Артём
12 лет
Максим
5 лет
Тюмень

Мягких облачков Вашему сыночку! Отпустите его туда!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
ДанюшаАнгелочек
9 лет
Егор
8 лет
Спасибо девочки, за слова добрые, я каждый вечер к Богу обращаюсь, всегда просила что ты хоть разок приснился, надеюсь не последний раз… я проснулась и 5 утра не было и давай мужа будить, о



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрюша
8 лет
Иноземцево
Мягких облачков! Соболезную ((
Пожаловаться
tanya
tanya
сыночек-ангелочек
9 лет
Пётр
7 лет
Ульяна
4 года

как я рада за вас Анечка. вы его во сне подержали мальчика своего сладкого. а мне моя кровиночка так и не приснилась. как просила его чтобы хоть личико свое показал, но так и не было. уже 40 дней прошло а мальчик мой мне так и не приснился

Пожаловаться
NataliMatte
NataliMatte
Москва
Ой ужас! Дай Бог вам сил, значит вы носили в себе ангела! А ангелочков нужно отпускать наверх!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Никита
11 лет
Кира
9 лет
Емельяново

Примите мои искренние соболезнования!!! Пусть земелька ему будет пухом

Пожаловаться
елена
елена
Мария
18 лет
Алексей
11 лет
Магнитогорск
Анечка, плачу с вами вместе(( это Боженька вам его показал, что у него все хорошо, здоров он и когда нибудь обязательно встретитесь с ним! царствие небесное ангелочку