Вещи

Мы скоро переезжаем, и начала вещи разбирать… у меня много детских вещей от старшего сына, выбросить жалко, надеялась пригодится… а тут начала разбираться, поняла что не пригодилось((( Решила оставлю только те, которые дороги как память, что бы было что сыну показать когда выростет да и самой вспомнить. Короче собрала и отнесла все, больно было… как будто надежды свои выбросила… Умом понимаю, что если Бог даст мне деточку, то и вещички приложатся, и не важно все это, а сердце рветсяВещи


Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
026870
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Не отдала, лежат и ждут братика или сестренку сыночка.… никакие фото не буду удалять.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младший
13 лет
Ангел
9 лет
Малыш
8 лет
Москва
Тоже отдала все вещи, которые готовила малышу, разбирала ревела
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
У меня все лежит… ждет своего хозяина) а фото… у меня было 27 недель беременности на свадьбе их тоже ввкинуть? Глупости… дочка была она в моем сердце…



Пожаловаться
Алена Просто
Алена Просто
Анна
8 лет
Москва

А я покупала пару костюмчиков. Когда хоронили все в гроб положила, пусть его и его останется.

Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Я все вещ, коляску, кроватку и тд отдала в дом малютки.И не потому что больно и тд, а не вижу смысла держать до момента появления след.карапуза.Пусть другие пользуются. А будет новая беременность, ляли то и купится все!
Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька-ангелочек
10 лет
Елизавета
10 лет
Евпатория
У нас почти все вещи, игрушки на двоих были...(двойняшки у меня… были) Когда одной не стало, всё второй осталось… Правда уже и вторая девочка постепенно вырастает из одежек… Постепенно обновляем одежду… Теперь в одном экземпляре всё покупаем....

А старых вещичек с рождения до года накопилось огромная куча! Всё ведь в двойном экземпляре было… Еще не решили, что с ними делать.

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Прочла вашу историю, соболезную
Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька-ангелочек
10 лет
Елизавета
10 лет
Евпатория
Спасибо… И вам мои соболезнования…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Джаспер
9 лет
Детройт
Я собрала гигантский пакет на выписку и отдаю завтра соц работнику, с которой мы, вроде как, дружим, — пусть отдаст кому действительно нужно. Там все самое необходимое.

А вещи… Я, с одной стороны, к ним спокойно отношусь, расстаюсь и со своими, и с дочкиными без проблем. Постоянно отдаю. Это просто вещи. С другой стороны, меня интуиция не подводит обычно. И вот что-то мне мешает от вещей сына избавиться. Было несколько дней дикое желание найти имя мальчику, еще до истечения 40 дней. Нашла и сразу отлегло. Отдать всегда успею, тем более еще много подруг планируют детишек. А если еще сынок будет, то ему оставлю… Оно ведь выбрано для любимого карапуза, а его время еще не пришло. Сейчас время ангела. Ему только один комплектик, самый любимый, шапочка и носочки, да маленькая погремушечка и подушечка достались.

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Ой, я тоже вещи то давно еще собрала, а тянула до последнего, все рука не поднималась.



Пожаловаться
Notka
Notka
AlexanderAngel
9 лет
Дубай
Я вещички все практически отправила родственникам, оставила только коляску и кроватку, сложила и убрала в кладовку… Отправить это не было возможности, надеюсь нам пригодиться
Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Будем надеяться всем сердцем
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мария
8 лет
Ростов-на-Дону

муж все увез к родителям, пока я была в роддоме. Отвез вещи, книжки мои про беременность, стер все мои беременные фотографии с компьютера. Иногда бываю у родителей и захожу в комнату, где это все пылится… у меня комок в горле, когда я их вижу — кроватку эту запечатанную, игрушки, кульки. Наверное лучше убрать с глаз долой… так больно видеть все

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Очень больно…
Пожаловаться
Эва
Эва
Марьям
9 лет
Актау

у меня не то что вещи, я даже фотографии с пузиком не могу удлить с телефона((это нормально мне кажется, кому то больше времени надо чтоб расстаться, кому то меньше!

Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
Я тоже фотки не удаляла, они в основном семейные, это было в нашей жизни, никуда не выкинешь…
Пожаловаться
Эва
Эва
Марьям
9 лет
Актау
просто все говорят лучше не смотреть, то се, а я наоборот, люблю смотреть, вспоминать о ней, какой я видела ее когда она родилась, какая она красивая была, меня спрашивают все зачем я храню фото?.. а я и незнаю, мне кажется будто как предательство все удалять!
Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир
У меня снимок узи, и несколько фотографий где я беременная. Бирочку из роддома тоже сохранила, это единственное что нисил мой сынок.
Пожаловаться
Эва
Эва
Марьям
9 лет
Актау
снимки узи тоже сохранила((и фотография крохотной могилки(
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
7 лет
Доча
5 лет
Ростов-на-Дону
Зачем удалять фото?! если бы мне кто-то додумался это предложить, получил бы в глаз! Я наоборот скинула их на все носители и распечатала
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
7 лет
Доча
5 лет
Ростов-на-Дону
мы почти всё в церковь отвезли, решили что у нового малыша всё будет новое
Пожаловаться
Yana
Yana
Константин-ангелочек
9 лет
Владимир

Я когда беременная была купила костюмчик, очень он мне понравился, иногда бывает такое, понимаешь, что вещь твоя. Рука не поднялась его отдать.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
7 лет
Доча
5 лет
Ростов-на-Дону
Ну мы тоже некоторые вещи оставтли))
Пожаловаться
Верю БудуМамой
Верю БудуМамой
Дубай
Я ничего не смогла отдать. Все для нее покупала. Хоть и ни разу не одела… для меня это все равно все ее… надеюсь что сестренка будет рада им! Дай Бог!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
7 лет
Доча
5 лет
Ростов-на-Дону

Мой почти всё успел поносить

Актуальные посты
один день три осени
одна грудь пустая
приглашение на день рождения к мальчику с машинками