справка о гистологии...

Так по моему правильно в общем то, что дает патологоанат… Когда дочка умерла ну не до нее мне было… не хотела я туда идти… и так следователь доставал… мы по моему 5 были… за какой-то там промежуток времени… когда заключение о вскрытие сделали был звонок от следователя, что у нее было внутричерепное давление… аспирация… в результате асфиксия… после этого трубку он брать перестал… в кабинете сказали в отпуск ушел… но то ладно… теперь гиня просит эту справку, ну таки исключить самое страшное… зачем следить усиленно… что бы не дай бог не повторилось… пошла я в этот род.дом так получилось, что в субботу… встретила меня врач… я говорю справка мне эта нужна… знаю, что копию на руки именно род.дом дает… насколько правильно поняла… она мне с порога она еще не готова ты в понедельник приди или еще лучше после праздников… я говорю как не готова? ребенок в июле умер… она ой прости я тебя перепутала… твоя должна быть готова, но тебе ее не кто не даст! начала кому-то звонить… потому ругаться, что на *** она тебе не нужна! внутриутробного не было не гинетически! я говорю ну напишите мне об этом! она нет у нас этой справки нет! тебе нужно пойти к следователю, что бы он дал разрешение, чтобы патологоанат не справку о гистологии написал… а всего лишь коротко диагноз… типо на руки родителем не кто и не когда не чего ни дает… была в шоке… встала и ушла… не могла этот бред слушать как это не чего нет? куда мне теперь идти… уже и интересно стало может там совершенно другой диагноз


Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
0211313
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
А нам начальник загса ксерокопию сделала, хотя тоже сказала типо нам не положено такую справку иметь. Странно все это.
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
мне кажется там просто другая причина…
Пожаловаться
Верю БудуМамой
Верю БудуМамой
Дубай
У меня также было… правда без следователя в моей истории… типо *** кто мне что даст как матери!!! Сама о***ела… в рд получила письменный отказ(попросила сама либо копию давайте либо отказ) в морге сказали раз следака нет то только врачу по запросу биять! После родов пошла к новому врачу и та без проблем написала запрос в свободной форме так сказать. Туда уже с ним я отправила папу… не могла туда ходить больше психологически

Вообще не понимаю почему так издеваться над матерью кот потеряла ребенка! Блин мать ведь всегда должна получать все без всяких запросов… по мне так это жестоко((((

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
Я просто слушала ее и болдела…
Пожаловаться
Svetulka
Svetulka
Артём
12 лет
Максим
5 лет
Тюмень

Нам ч/з 2 месяца выдавали заключение. А вообще Вы можете письменно написать заявление на выдачу дубликата, а там ждать результата.




Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
И мне в роддоме через месяц
Пожаловаться
IngriT
IngriT
Липецк
Нами в роддоме копию дали
Пожаловаться
БудуМАМОЙ
БудуМАМОЙ
Чехов
Мне в роддоме все бумаги дали. Долго я конечно её ждала, но выдали в роддоме. Сначало потеряли, потом заказывали копию, но выдали в роддоме.
Пожаловаться
Екатерина Вороновская
Екатерина Вороновская
Ногинск
Я в морозовке ( где и делали вскрытие) получала оригинал гистологии, потом сама его в роддом отвозила. Но у нас не было следователей.
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
спасибо…
Пожаловаться
Солнечная
Солнечная
Ростов-на-Дону

не усложняйте себе.приходите к ней и говорите-или даёте мне сию минуту справку, или пишете письменный отказ.если ни то ни другое, оставляю за собой право накатать на вас в прокуратуру, и попутно протащить по минздраву и страховой компании! увидите, всё резко изменится в вашу пользу

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
как это все сложно оказалось… просто справка… я же не пошла не куда выше… не в суд не подавала… зачем себе нервы трепать… дочь не поднимешь… а за бумажку теперь воевать
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград
Здрвсти не дают!!! А почему нам дали? Врет все, копию родителям! ни кому то с улицы, а родителям роддом обязан дать!!! И при чем здесь разрешение следователя, он что все решает что ли? Иди в будний день к заведующей и если она не даст, то пусть пишет письменный отказ от выдачи документов, а с ним можно пожаловаться в минздрав
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
это и была заведующая…
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград

Значит что то темнит баба(((( не имеют права ни дать заключние, это документ как паспорт!!!!

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
я думаю может в морг сходить где вскрывали… там дадут без таких проблем…
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград

И там должны дать, нам даже патологоанатома все рассказала по заключению

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
просто ехать далеко… не захотела, чтобы в нашем вскрывали… мне казалось, что все у них там схвачено… теперь придется ехать аж интересно, что там за причина написана…
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград
Не нада надо все доки иметь, я сейчас хожу по врачам и везде с собой ношу заключение о вскрытии и на много легче врачам меня понять и что смотреть!!!!

Ты с начала позвони туда и узнай во сколько можно забрать и желательно чтобы тебе врач пояснил по заключению, именно тот кто разбирается в этом

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
да я теперь это поняла, что нужна… вижу как врач волнуется… а я и объяснить не могу, что там произошло… в таком шоке сама была… не хочу опять так… слишком это…
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград
Да понятно что не хочется, но это для будующей ляльке все!))) как говориться: без бумашки ты какашка, а с бумажкой человек.

Нам тоже роддом и больница говорил, что инфекция наверное была или ещё что то, а на вскрытии все более проще и понятьней ВПС и с этим на самом деле проще дальше планировать обследование. Но у меня муж все бумажки бегал собирал, поэтому я как то этого не коснулась