Новый старт...

Всем доброго времени суток! Девочки-мамочки, подруженьки мои и совсем не знакомые бэбирушечки, сегодня я решилась рассказать, что я удумала… так вот.

примерно месяц назад начал названивать мне человек (мужчиной его назвать не могу), который оставил меня в трудное время, просил встречи и прощения, я во все его слова не верю больше, но стала обращаться к нему с разными просьбами бытового характера. Почти всегда помогает, иногда отказывает. К себе не подпускаю его, смотреть даже больно, сразу всё вспоминаю… После трагедии я ежедневно плачу, стараюсь никуда кроме работы не ходить, да и работа радости не приносит, одни нервы… вот я и решила, бросить всё и уехать обратно в город, туда, откуда я приехала чтобы быть с ним рядом, чтобы родить ему сына и это мой новый старт! Уже написала заявление на увольнение, а вот ему ничего не сказала, хочу просто сбежать, как он сбежал тогда от меня… Хочу жить… Мои родные говорят, что я бегу от себя, что этот переезд не решит мои проблемы. А мне кажется, что лучше попытаться убежать от себя, чем жить в постоянном напоминании о трагедии и о предательстве. А вы как думаете? Может мне пора в психушку? Как же я мечтаю забыть всё, что со мной произошло… жаль что не умею стирать память.

Новый старт...


Анчуганка Иванова
Анчуганка Иванова
сыночекАнгелочек
10 лет
Ижевск
0381326
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Ка
Юлия Ка
ЕлизаветаАнгелочек
10 лет
Анастасия
9 лет
Владивосток

Аничка привет. Я тоже думаю уезжай, если есть возможность. А там жизнь покажет. Может Там тебя новая судьбы ждет. Судьба порой или Бог порой подарки преподносит, только верить.

Пожаловаться
Анчуганка Иванова
Анчуганка Иванова
сыночекАнгелочек
10 лет
Ижевск
Юля, спасибо за поддержку. на подарки судьбы и Бога я не расчитываю пока, главное себя в руки взять, раскисла совсем… Надеюсь, у тебя всё хорошо, обнимаю сильно тебя, соскучилась по нашему общению.
Пожаловаться
Camilla
Camilla
Владимир
8 лет
Георгий
3 года
Кемерово
Какое бы решение ты не приняла, я желаю тебе вего самого хорошего!!! Анют, дай Бог счастья!!!!

Я тут тоже решила от бэбика отдохнуть и так заотдыхалась, что привыкла, но как только зашла на сайт понла, как сильно соскучилась по вам и как мне вас не хватало))))

Пожаловаться
Анчуганка Иванова
Анчуганка Иванова
сыночекАнгелочек
10 лет
Ижевск
Спасибо огромное! С Возвращением тебя! Я уже переехала и даже ночевала одну ночь в городе, но майские праздники наступили и я приехала к доченьке.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дуся
8 лет
Москва
Если чувствуешь, что тебе нужно уехать, не сомневайся И потом лучше жалеть о сделанном! Удачи!



Пожаловаться
Алька
Алька
доченька
23 года
Ангел
10 лет
принцесса
8 лет
воробушек
8 лет

думаю-правильное решение! желаю тебе большой удачи!!!

Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Сереженька
7 лет
Москва
Перестать плакать! Смена обстановки может немного отвлечь. Подумайте, хорошенько
Пожаловаться
Svetulka
Svetulka
Артём
12 лет
Максим
5 лет
Тюмень

Нет не бежать, а менять жизнь, т.к. депрессия не закончится! Желаю Вам УДАЧИ!!!!!!!

Пожаловаться
Лола
Лола
Гомель

делай так, КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ТЕБЕ И ДОЧКЕ! ТЫ-ХОЗЯЙКА В ДАННОМ СЛУЧАЕ СВОЕЙ СУДЬБЫ… МНЕ ВСЕГДА В ГОЛОВУ ЛЕЗУТ СЛОВА — КАК ПТИЦА фЕНИКС, ВОЗРОДИВШАЯСЯ ИЗ ПЕПЛА… ЭТО Я ПРО НАС. КАК МЫ, КАЗАЛОСЬ бы стоя на коленях, сломленные и озлобившиеся — снова встаем и идем..

перемены однозначно пойдут на пользу — не надо бояться! надо менять свою жизнь — она одна и она твоя!




Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
А я считаю, что испытания наши- от Бога и они даны нам не просто так.нужно пережить их и принять, а не бежать от них. Это мое мнение, извините если не совпадает с вашим.
Пожаловаться
Анчуганка Иванова
Анчуганка Иванова
сыночекАнгелочек
10 лет
Ижевск
Спасибо, каждое мнение для меня ценно…
Пожаловаться
Ли
Ли
Санкт-Петербург

Тяжело без мужчины...

Я очень хочу что бы скорее встретился человек хороший, новая жизнь даст тебе новые силы и я в это верю!

Главное начать, а потом все наладится, ведь не бывает когда все плохо… черная полоса обязательно закончится!

Я обещаю!!!

Может тебе на сайт знакомств?

Пожаловаться
Анчуганка Иванова
Анчуганка Иванова
сыночекАнгелочек
10 лет
Ижевск
ЛизОчек, не хочу никаких сайтов, по крайней мере сейчас… Спасибо за поддержку! надеюсь, наступить на белую полосу и вдоль по ней шагать
Пожаловаться
Ли
Ли
Санкт-Петербург
Удачи дорогая вперед!!!!
Пожаловаться
Натка
Натка
ДоченькаАнгел
9 лет
Ангелина
6 лет
Смоленск

молодечик, что так решила и конкретно! восхищаюсь такими людьми! А я все еще в метаниях-стоит или не стоит уезжать?!?! жилье держит-оставить боюсь, дом частный, соседи не ахти и продать сейчас нет возможности(((а вообще желание бежать без оглядки куда-нибудь...

Пожаловаться
Анчуганка Иванова
Анчуганка Иванова
сыночекАнгелочек
10 лет
Ижевск
каждое яблочко должно созреть, и твоё решение придёт, всему своё время!
Пожаловаться
Натка
Натка
ДоченькаАнгел
9 лет
Ангелина
6 лет
Смоленск
Удачи тебе в новой жизни! пусть там присутствует только счастье!!!!)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
Конечно попытаться стоит, тем более всегда можно вернуться… а перемены только на пользу пойдут)))



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Митюшка
6 лет
Челябинск

Анечка, я полностью ЗА!

Если тут по большому счету ничего не держит, почему не уехать, быть может там твоя судьба.

Пожаловаться
Анчуганка Иванова
Анчуганка Иванова
сыночекАнгелочек
10 лет
Ижевск
Держит тут только дочка, точнее хорошая школа и безопасность, в городе такую школу трудно найти
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Митюшка
6 лет
Челябинск
а там думаешь такую не получится найти? а ты куда переезжаешь?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Темиртау

Конечно от себя не убежишь, НО тут все зависит от ситуации, можно сменить обстановку, город, работу, окружение, да что угодно и уже легче станет, намного легче, проверено на себе. Удачи Вам! все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Анчуганка Иванова
Анчуганка Иванова
сыночекАнгелочек
10 лет
Ижевск
Вот и я так считаю, спасибо, и вам удачи!
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург

Все правильно… Главное слушать себя! Удачи!

Пожаловаться
Inna
Inna
Анастасия
9 лет
Поддерживаю! Я бы уехала! Удачи!
Пожаловаться
Анчуганка Иванова
Анчуганка Иванова
сыночекАнгелочек
10 лет
Ижевск
Спасибо!
Показать ещё