Сегодня мне впервые приснился Артемка

После смерти сына постоянно мне снились разные сны, но к утру я их забывала. Сегодня после того как проводила мужа, снова уснула. приснился сон, и я так четко его запомнила. Как будто бегаю по больницам, сдаю анализы, ищу свои медицинские документы и всем говорю, что там должны быть фотография Артема, хочу ее забрать, всем рассказываю сквозь слезы как у меня умер ребенок. Потом очутилась в деревне, где давно не была, там у нас старенький домик у бабушки и сад красивый. Как будто мама посадила много много цветов, вроде была весна и не так жарко было, но цветы цвели, даже комнатные растения там на земле в горшка стояли. Я хотела дом обойти и зайти в дом. Вижу возле дома в голубой коляске лежит ребенок в голубом костюмчике, то ли в бежевом (мы Артмку хоронили в бежевом конверте с синими ползунками). Я подумала, что этой мой Артемка, так обрадовалась. Он такой пухляш был, хотя я его видела маленьким и тощим. Я хотела его забрать из коляски. Сам он не говорил, но какой то мужской голос мне что то говорит, при том как-то недоброжелательно. Я хочу ребенка этого забрать, то есть хочу из коляски поднять, но он тяжелый такой. При этом я постоянно говорю вслух, что у меня будет еще ребенок, мужской голос что то говорит, я опять повторяю, что у меня будет еще ребенок. Артемка как сел в коляске и хотел подняться схватил меня за указательные пальцы обеих рук своими ручками и там сильно сжал их и не отпускал. Я его тянула тянула, но не смогла поднять. Потом уложила обратно в коляску, что ему было удобно и сказала, что у меня еще будет ребенок. Сама в ужасе сразу же проснулась. И представляете у меня так сильно болел указательный палец левой руки, прям сильно. Я минут 20 наверно его осматривала на наличие ран, чтобы объяснить жуткую боль, но он цел. Щас боль немного утихает. Позвонила маме, рассказала об этом. Она говорит, что может быть Артемка так прощается, или не хочет от меня уходить, поэтому крепко за пальцы меня держал. Скоро 40 дней(((. Еще надпись я запомнила из этого сна. Точно не помню " то ли 15 марта 2015 года, то ли 13 марта 2015 года. Лерочка 10 октярбя 2014 года." Вот ума не приложу откуда эти цифры и что они значат. И у меня нет знакомых по имени Лера.


Алена Просто
Алена Просто
Анна
7 лет
Москва
0101019
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
дарья
дарья
Пенза
Всю мою беременность мне снила ь моя покойная бабушка… практически кажды день… и всегда часто говорила что родится девочка… у меня родился мертвый сыночек… конда я лежала в роддоме приснилось что бабушка берет из шкафа вещи Игорюшки и уходит на рассвете по траве которая в россе… теперь я знаю точно что мой сыночек с моей любимой бабушкой и что у него там все хорошо… бабушка больше не снится...

Но снилась женщина из битвы экстрасенсов )))) сказала что у меня девочка родится))) вот теперь живу с этой надеждой… всегда думаю правда ли все эти сны или это просто мне снится то что я хочу воплотить в жизнь!?)

Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Кемерово
Я не знаю к чему этот сон, но желаю вам скорее отпустить вашего сыночка, как бы тяжело это не было. И пусть у вас будет еще не один ребенок.

P.S. с цифрами можно поиграть и может быть вам был знак, что 10 октября 2015 года вы забеременете дочкой Лерочкой)

Пусть у вас все будет хорошо!

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Валерия
7 лет
Казанская
Сон такой снится к тому, что у вас будет еще один ребенок…
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса
+1… я тоже так думаю… А мне моя доченька вообще не сниться…
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Валерия
7 лет
Казанская
Мне приснился мой сыночек и через пару месяцев я снова узнала что беременна
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса
Извините, что спрашиваю… а как прошла 2 беременность?
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Валерия
7 лет
Казанская
Страшно было, т.к первый мой ребенок умер при родах, я очень переживала как ходила во второй беременности, но все прошло отлично не смотря на то что при первой беременности меня кесарили, разница между кесаревым и второй беременностью 9 мес
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Валерия
7 лет
Казанская
А что с вашим Артемачкой произошло??? сколько ему было???
Пожаловаться
Алена Просто
Алена Просто
Анна
7 лет
Москва
Меня экстренно кесарили на 29 неделе из — за нулевого кровотока. Малыш умер на 9 сутки после родов. В моем  журнале я писала про это,  можете там почитать. 
Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Алена, у меня так же сын умер. Кесарили из-за такого же. На 29 неделе. У меня была преэклампсия. Я не беременела год. Продержалась. Вы тоже продержитесь. Знаю что тяжело. Больно смотреть на беременных и детей. Постоянно слёзы катятся. Держитесь! И ребеночек обязательно будет. Мне мой сынок не разу не снился, пожалел мои расшатанные нервы.