Вещи ребенка ангела...

Мамочки приветик! Подскажите, сегодня родственница заявила, что все вещи, включая кроватку сыночка- ангела, нужно раздать. хранить их нельзя!? почему? кто сталкивался с такими высказываниями? я хотела чтобы все перешло по наследству, к будущим братикам и сестричка...( он вещи не успел поносить и в кроватке полежать)Вещи ребенка ангела...


Татьяна холодок
Татьяна холодок
Шахты
0281076
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
GuardianАngel
GuardianАngel
АнгелокнаНебесах
10 лет
ДолгожданнаяДоченька
9 лет
Бийск
Мы все вещи оставили и у меня даже мыслей продавать, раздавать не было.Просто убрали к родителям.В последние месяцы беременности не надо было бегать все закупать и память о Сонечке.
Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
я бы посоветовала оставить! раздали только салфетки влажные, памперсы и косметику, я снова беременна спустя 5,5 месяцев, у нас абсолютно все вещи ждут своего хозяина или хозяйку дай Бог они дождутся и у Вас тоже, главное не тяните время планируйте!
Пожаловаться
Татьяна холодок
Татьяна холодок
Шахты
дай Бог))) Поздравляю вас, легкой вам беременности
Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков

Ой, всем говорю поздравлять когда с лялькой с роддома випишут… все будет хорошо

Пожаловаться
Верю БудуМамой
Верю БудуМамой
Дубай
У всех есть такие родственники и знакомые которые так говорят!

Отдала только памперсы и присыпки всякие...

моей девочке тоже ничего не пригодилось(стала ангелом во время экс.

кроватку даже собрать не успели! некоторые вещички успели постирать и все! Так что никому не отдала… и рука не поднимается!

У пеня тоже есть такой пост.зайдите почитайте

соболезную...(((((

Пожаловаться
Татьяна холодок
Татьяна холодок
Шахты
и я вам соболезную. мягких облачков нашим деткам…



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
7 лет
Доча
5 лет
Ростов-на-Дону

мы всё в церковь отдали… хотя некоторые вещички я всё-таки оставила

Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ксения
6 лет

вот люди такую чушь несутаж бесит меня, значит своим нельзя оставлять, а другим раздать можно, пусть их дети носят и умирают(судя по логике людей которые несут бред этот)тогда уж нужно сжигать, что бы никто не носил больше.Если с логике что будет тяжело смотреть на эти вещи и вспоминать первого ребенка, то тут тоже бред, ведь к другому ребенку будет переполнять любовь и не будет он связан с первым(умерший ребеночек на всю жизнь будет у нас в сердцах и не одежка о нем напоминать будет)У меня все лежит, большенство с биркаи еще, все оставляем след.малышу, даже коляску и кроватку менять не будем, может только если очень захочется новое, но это тогда к бабушке отвезем и там будем пользоваться.Не слушайте ерунду всякую.Мне тоже такие советчики говорили, я всех шлю...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Маргарита
7 лет
То что малышу одевали из одежды, то лучше отдать, а то что новое оставляйте конечно, потом все равно прийдется покупать.

Я отдала только вещи которые пользовались и то не все(оставила одеяло я не смогла его отдать), сосочку и чепчик, оно у меня лежит как память...

Пожаловаться
Юльяна Сонрисочка
Юльяна Сонрисочка
Мишаня
10 лет
Москва

я будучи счастливой беременной двойняшками — накупила двойных комбинезончиков-одежок всё в 2 экземплярах… один умер… думала всё достанется второму… но нет. не могу смотреть что всё в 2 экз, понимаю чье это… итак тяжело не думать, а тут еще и вещи напоминают… всё «второе» отдала подруге… та рада, носит с удовольствием, и я рада что вещи пригодились… думаю бред что нельзя отдавать, надо людям приятное делать, а не прятаться за вещами мертвого ребенка, кому от этого лучше?




Пожаловаться
Женечка
Женечка
Владивосток
Если вам эмоционально не тяжело, что эти вещи у вас, то однозначно всё оставлять… Одни мои знакомые даже детскую комнату после потери ребёнка переделали, так им было тяжело. А в кого-то наоборот вещи вселяют надежды на будущее. 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
10 лет
Алексей
5 лет
Новосибирск
Мы вещи в гараж увезли. Ничего не раздавали. Достались сестренке.
Пожаловаться
Татьяна холодок
Татьяна холодок
Шахты
здравствуйте. у вас детки погодки?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
10 лет
Алексей
5 лет
Новосибирск
Ну да. Были бы погодки.
Пожаловаться
Wonderland
Wonderland

Как вам сердце подсказывает, так и поступайте. Здесь нет правил

Пожаловаться
Елена
Елена
Злата-Ангелочек
10 лет
Анастасия
8 лет
Борисполь

делай как считаешь нужным....

Пушистых облачков ангелочку.




Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Все, что покупала сама, лежит и ждет братиков/сестренок.
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск

я все оставила, у меня дочь тоже в реанимации жила, дома не была..

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет

всё лежит, ничего не отдавала, ждет своего времени!)

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Ни кто не скажет тебе ответ на этот вопрос, как сама чувствуешь так и поступай, я часть подарила, а то что прям сильно нравится оставила, первое время натыкалась на вещи и рыдала, а сейчас рассматриваю и даже потихоньку мечтаю, что в скором времени буду использовать по назначению.
Показать ещё