Подведение итогов игры Тайный Дед Мороз 2015 для мам ангелочков

Хочу подвести итог нашей игры Тайный Дед Мороз 2015

Все постарались на славу, собрали волшебные, неожиданные подарки, подарили друг другу и всем нам НОВОГОДНЕЕ, праздничное настроение! Все посылки дошли в срок, порадовав своих получателей, заставив улыбнуться и поверить в чудеса! Вспомнить как это было вы можете вот тут https://forum.baby.ru/community/view/77360945/forum/post/332731125/

К сожалению, есть и грустные новости — одна из участниц так и не отправила посылку , пальцем показывать не буду, если интересно кто это — можете сходить в отчетный пост и посмотреть напротив какого имени стоит красная отметка. Но есть в нашей компании прекрасные феи, которые смогли отправить по 2 посылочки и порадовать девочек (сразу скажу их было 2: первой не отправила посылку наша обманщица, а второй отправитель очень затянул с отправкой посылки и я боялась, что девушка останется без подарка). Таким образом, игра удалась и все получили подарочки!!!

Большое спасибо за ваше участие и активность! Пусть Новый год будет наполнен счастьем, радостью и прекрасными сюрпризами, такими как получились в нашей игре!


Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
037741
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АнЮтКа
АнЮтКа
Максимушка
11 лет
Валерий
10 лет
Калуга

Спасибо за то, что ты есть))))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дарья
9 лет
Волгоград

Надюша и огромное спасибо за этот праздник тебе!!! Ты внесла в наши серые будни ожидание праздника и сюрприза!!! Спасибо тебе просто за все огромное и низкий поклон!!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
да ну ты чего, Ириш! Все постарались на славу!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дарья
9 лет
Волгоград
без тебя ничего бы не было!!!
Пожаловаться
Мечтательница
Мечтательница
Костик
9 лет
тебе спасибо за организацию)))))



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ильяс
10 лет
Сочи

спасибо тебе большое за игру

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
пожалуйста, ВикусяЯ так рада, что игра все таки закончилась на позитивной нотке, хотя были сложности в её течении!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ильяс
10 лет
Сочи
ну куда без них-то. к сожалению есть недобропорядочные люди
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград
Спасибо большое за игру))))))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
пожалуйста
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Илюша
9 лет

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
жаль, что ты с нами так и не отваживаешься играть, но, надеюсь, просмотр темы тоже доставляет радость
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Илюша
9 лет
Да знаешь с нашей почтой страшно как то, боюсь подвести! Вот недавно мне с россии отправляли посылку, а им ее обратно вернули!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
Спасибо Надюша тебе за организацию такой игры!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
пожалуйста



Пожаловаться
Марина
Марина
Андрюша
12 лет
Анечка
11 лет
Сереженька
7 лет
Шатки
Надюша, ты наш главный Дед Мороз!!! И если бы не ты, то других Дедушек и не было. Спасибо тебе, дорогая, здоровья, счастья тебе и любви! И отдельное спасибо Злате, Иришке и  Владе-мом дорогим дедушкам! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
пожалуйстаМариночка, я рада, что на вашу семью свалился настоящий шквал подарков и поздравлений! Это доказывает, что чудеса случаются!!!
Пожаловаться
Ольга мамАнгелочка
Ольга мамАнгелочка
Алексей
9 лет
Минск

Наденька, спасибо тебе за проделанную работу. Взвалив на себя такую ответственность, ты смогла поднять настроение, помогла вернуться в детство многим девочкам. Я очень рада, что все смогли получить подарки и никто не остался разочарованным!!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
пожалуйстада, эта игра тем и прекрасна, что дарит радость и улыбки, сюрпризы и новые открытия — во общем, настоящие новогодние чудеса!
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
10 лет
Ереван

Спасибо тебе Надюша! я хоть и попала на обманщицу, но подарок мне Александра успела отправить и я получила до Нового года. за что ей огромное спасибо!

у нас будет к 8 марта проводиться игра?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
пожалуйстада, Ириш, грустно, что так получилось, но тут не угадаешь, к сожалению. Про 8 марта я думаю… вначале не хотела проводить больше, сейчас понимаю, что это нужно девочкам, но не знаю осилю ли
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж

Надюшка и тебе спасибо))) И за организацию такой клевой акции и отдельное спасибо за «заразную» посылочку) уж точно она мне поможет)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
пожалуйстая тоже в это верю!



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск
Спасибо Надюш тебе!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
пожалуйстарада, что все остались довольны!
Пожаловаться
Люсия
Люсия
Андрюша-ангелочек
10 лет
Димочка
8 лет

Спасибо за игру)очень понравилось)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
пожалуйстаочень рада, что все получилось снова
Пожаловаться
Люсия
Люсия
Андрюша-ангелочек
10 лет
Димочка
8 лет
А еще будут?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
насчет игры к 8 марта я пока очень думаю… хватит ли у меня сил на организацию
Пожаловаться
Люсия
Люсия
Андрюша-ангелочек
10 лет
Димочка
8 лет
Ясненько)
Пожаловаться
БегущаяПоВолнам
БегущаяПоВолнам
Мария
11 лет
Роман
25 лет
Екатерина
18 лет
Москва

Надюша спасибо тебе большое за организацию маленького праздника для нас и ожидания новогодних чудес.

Плохо, что одна не отправила посылку. Но почему-то в каждой игре находится такой человек. Не расстраивайся, главное что другие девочки поддержали и отправили по 2 подарка.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
пожалуйстада, к сожалению, находятся не честные люди даже в наших кругах, но Бог судья, а не мы. главное — что праздник состоялся!
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Амир
10 лет
Санкт-Петербург
Тебе большое спасибо!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
пожалуйста
Показать ещё