а вы верите в реинкарнацию?

Девочки, сразу скажу… с тапками мимо!!! Даже если это звучит как бред сумашедшего.

На днях приснился странный сон, как будто я иду с малышом на руках, а потом у меня его забирают и отдают вместо него котенка. Не придала значения, НО!!!

Сегодня вспомнила про сон и задумалась… у меня была ЗБ в конце июля, а в начале сентября муж принес домой котенка, шел дождь, а он сам подошел к мужу на парковке. Он его и привез домой, маленького, голодного и такого беззащитного. Потом он сильно болел, умирал, я его выходила. А сейчас этот котик (ему полгода) спит всегда с нами, теперь мы спим вчетвером, сын последний месяц тоже к нам перебрался, ест с нами за одним столом (брезгливым мимо), ждет когда заснет сын, чтобы я его на ручках подержала, будет мяукать пока на руки не возьму, ходит везде за мной как хвост и вообще ассоциирует себя с ребенком. Хочет чтобы я (именноя, а не муж) его гладила, кормила, носила на руках. Очень ласковый кот.

А вдруг это наш малыш к нам вернулся? Вы сталкивались с чем то подобным?


Ромашка
Ромашка
Доченька
9 лет
Ралина
5 лет
Казань
1111060
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург

Меня как выписали из больницы, мы пошли гулять и к нам подбежал маленький котёнок (девочка) мы её забрали себе. Около месяца от роду ей было. До этого я все просила у мужа ну давай заведем кошечку… ну давай?! А он не в какую не хотел. Говорил что скоро ребёнок уже родиться заместо кошки будет. А в итоге вот все наоборот получилось ((

Она когда совсем махонькая была я смотрела на неё и каждый раз думала что это доча моя играется, прыгает. Даже когда ругаю её за что-то чувство вины какое то появляется. И так жалко её становится. И всё равно порой думаю что это она, моя доча

Пожаловаться
Ума Палата
Ума Палата
БогиняЛуна
12 лет
Подольск

Она есть.Но не быстрая. Минимум через 7 лет.

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА

Скорее нет, чем да. А вот муж у вас такой жалостливый — мой бы не принес ни какого котенка с улицы




Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва

Верю в реинкарнацию)

Пожаловаться
GuardianАngel
GuardianАngel
АнгелокнаНебесах
10 лет
ДолгожданнаяДоченька
9 лет
Бийск

Это просто совпадение: ))котята те же детки хотят ласку и любовь.

Пожаловаться
Нацка
Нацка
Степан
9 лет
Прокопьевск

просто вам легче так, и слава богу, верте во что хотите, главное чтоб на пользу было....

а к вам он тянется, потому что он маленький и ему как и ребенку нужна ласка, забота и любовь

а еще он может чувствовать душевное ваше не спокойствие и успокаивать вас, я через это прошла, когда мы потеряли первого ребенка, нашему котику было 4 месяца, так он от меня не отходил, хотя по началу он все с мужем ласкался, игрался, я только как кормилица была

Пожаловаться
Анастасия Нестерова
Анастасия Нестерова
Ангелина
10 лет
Всеволод
8 лет
Арсений
8 лет
Кадуй

всё может быть… мы верим во всё лишь бы не терять надежду...




Пожаловаться
Soul
Soul
Вероника
21 год
СынуляАнгел
12 лет
Харьков

А я верю… И раньше верила. Сначала был воробушек на 2 или 3 сутки — не помню. Не спала вообще, а под утро задремала и слышу непонятный звук. Открываю глаза — воробей стоит на расстоянии около метра и смотрит мне прямо в глаза. Он долго ходил по комнате, как будто ждал, чтоб я открыла глаза и на него посмотрела. Протянула к нему руку, он взлетел и улетел...

Потом через год соседская собака навела щенков на даче и спрятала от всех. Я их нашла когда им было 3 недели, аж 9 штук. Один из щенков с первого дня отличался, постоянно лез на руки. Всех подкармливала, искала им хозяев. 6 пристроила, 1 куда-то пропал, а двух отравили… и этого «особенного» тоже, даже глаза у него были голубые, а у всех черные. И сниться мне сон, после того как пристроили последнего… вроде захожу домой, а этот «особенный» дома, в квартире и я во сне «ой, как же я за него забыла, пусть теперь с нами живет» и перед этим он снился 1 раз. Другие не снились ни разу, хоть и были 2 любимчика.

Все это не просто так, я чувствую, что это душа ребенка… может просто очень сильно в это верю… и знаю что он опять придет, хочется верить в чудо

А перед узи снилось, что делают узи и какой-то голос говорит, рано тебе еще и дает мне ребенка!.. я тоже держала на руках, как Юлиана, а он был крохой на 2 ладошки....

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Санкт-Петербург
А мне перед последним зб снилось, что мой малыш ( его я во сне на руках держала) превратился в маленького пупсика…
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Санкт-Петербург
И на узи я узнала, что сердечко остановилось (((
Пожаловаться
kaSandra
kaSandra
Ангелина
10 лет
Денис
7 лет
Орел
Все может быть) не переставайте в это верить!)