С Наступающим Новым Годом, Мамочки Ангелов!!!

Девочки, дорогие мамы Ангелов!!! как бы это ни было больно, но нас всех объединила здесь одна беда. Но не смотря ни на что, мы общаемся, понимаем друг друга, поддерживаем и от этого становится намного легче!!! Спасибо вам всем за общение и поддержку! Хочу поздравить всех вас с Наступающим или уже Наступившим Новым Годом!!! (мы живем в разных городах и странах, разница во времени, а может просто кто-то прочитает эту запись уже в Новом Году) У меня много друзей и знакомых в разных соц.сетях, но почему-то мне захотелось поздравить именно вас, потому что вы мне как никто стали близки! И я знаю, что именно нам так нужны добрые слова и пожелания, все мы ждем чуда. Так вот, пускай в Новом Году у каждого произойдет свое чудо!!!Кому-то , кому-тоилину в общем, кому еще рано, то понимания, любви и поддержки любимых

А всем всем всем нам хочется пожелать просто огромного семейного счастья! никогда больше не знать такого горя, и если и плакать, то только от радости!!!


Татьяна
Татьяна
Темиртау
314351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айша Жолдасбаева
Айша Жолдасбаева
Жезказган

Спасибо!!! Всех с новым 2015 годом!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
10 лет
Воронеж
Спасибо за такие теплые и нужные слова, с Новым Годом, счастья и исполнения всех желаний!!!
Пожаловаться
Птица
Птица
Самара

спасибо, и вы будьте счастливы




Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
Спасибо.Вам легко доходить и что б этот раз все было хорошо. Живого, здорового малыша! Сил и терпения!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Темиртау
Да, для меня сейчас это очень важно, выносить и родить живого и здорового малыша, спасибо за пожелания!
Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
Малыш
8 лет
Калуга
Очень приятно . И тебя с Новым годом! Мы все тут, дружной семьей, понемногу дойдем до цели, с поддержкой и взаимопониманием, сочувствием и советами. Здоровья тебе и сил!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Темиртау
Спасибо!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Джерси-Сити

Спасибо! И вас с Новым Годом! Пусть во всем в жизни сопутствует удача! Здоровья вам и вашим близким!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Темиртау
Пожаловаться
Ролка
Ролка
Руська
6 лет
Лидуська
3 года
Горно-Алтайск
Очень приятные слова!!! С Новым годом и Вас! Желаю вам здоровья-здоровья и побольше!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Темиртау
спасибо!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Хайдельберг

Спасибо большое! И вас с наступающим легкой беремености и счастливой встречи с малышом

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Темиртау
Спасибо!!!