9 дней

Сегодня уже 9 дней как нет со мной моей крошечки. Шок от случившегося прошел и пришло осознание того что это действительно случились. С каждым днем все больнее, боль почти физическая. Если бы не Андрюшка то уже бы ушла к доченьке. С мужем вообще перестала общаться, сегодня хотела уехать к родителям, но передумала. Не могу оставить здесь мою девочку.

После Ксюшкиной смерти я пила таблетки чтобы прекратилось молоко которое я берегла для нее, а теперь оно вернулось. Приходится опять сцеживаться, а сердце рвется на части.Как это пережить?, За что нас Бог так наказывает?


Полина
Полина
Ксюшка
9 лет
Андрюшка
12 лет
Ростов-на-Дону
0211151
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Держитесь! Сил вам и терпения! Вы нужны вашим близким и малышке! Соболезную и обнимаю Вас…
Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
Держись, опыт мам находяшихся здесь показывает, что пережить все таки можно… это больно очень, меня прошло почти 8 месяцевмногие думают, что забыла, потому что улыбаюсь, смеюсь живу, но в глубине, у меня несоизмеримая тоска, я отпустила… стараюсь так думать..

и ты держись, не знаю какие отношения у вас с мужем, но если вас сломала потеря, то потерпите, в моем просто млучае муж оказался самым дорогим человеком в жизни, хотьи имтерила и прогоняла и грозилась развестить… это все эмоции

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Харьков

Мягкого облачка ангелочку...




Пожаловаться
Настена
Настена
Анютка
5 лет
Хмельницкий

очень вам соболезную((… мама моя на 16 день жизни потеряла сына… а молоко… оно было ровно до 40 дней, просто заливало… Говорила, видимо душа малыша требовала маминого молочка… а как душа отошла и молока но 40 день резко не стало и все..

Пожаловаться
Полина
Полина
Ксюшка
9 лет
Андрюшка
12 лет
Ростов-на-Дону
Спасибо всем за теплые слова. Никто так не поймет меня как вы. Вчера приезжала кума и ее слова просто убили «Да что ты так убиваешься, родишь еще. А так бы всю жизнь по больницам с ней мыкалась» Да согласна бы была мыкаться, лишь бы девочка моя живая была.
Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
1 год 1 месяц
Бишкек

мои соболезнования. крепитесь. с этим придется жить теперь

Пожаловаться
Ульяна Антонова
Ульяна Антонова
Юрга
Полина, соболезную тебе. И очень понимаю. Вчера тоже было 9 дней как нет моего сыночка Ленечки. Он прожил всего 2 дня после рождения. И причины смерти пока не ясны. У разных врачей разные мнения(( было экс в 42 недели. Родился здоровый малыш, а через пару часов приестал сам дышать, сутки на ивл, потом кома и через 10 часов страшная фраза в трубку телефона «реанимировали 40 минут, не смогли спасти»… лактация тоже не проходит. Пила 2 дня Достинекс, прошла неделя, но пока не помогло. Как жить дальше пока не понимаю



Пожаловаться
Елена
Елена
Злата-Ангелочек
10 лет
Анастасия
8 лет
Борисполь

Соболезную, этому горю нетконца.так, что толькотерпеть и учится жить с этой болью. пушистых облачков принцессеона теперь ваш ангел. так все говорят.

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
9 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Прими соболезнования… сил тебе…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Темиртау

Полиночка, держитесь! сейчас вам ничто не поможет… никакие слова. Надо пережить все это, просто пережить, больше никак. А насчет молока, я перевязывалась, хоть и говорят, что нельзя, ну а что делать, если по-другому оно не уходило.

Пожаловаться
Айша Жолдасбаева
Айша Жолдасбаева
Жезказган

Полиночка примите мои соболезнования, у меня тоже умер ребёнок уже 3,5 месяцев прошло, в мыслях всё время с ним, только о нем думаю, потихоньку боль притупляется, ты ещё молодая ещё будут дети, а вот я трубы перевязала, от этого ещё больнее. Пушистых облачков вашей ангелочке.

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
Извини меня Айша, но зачем ты трубы перевязала? Мне после потери только одна мысль грела душу, что надо жить ради будущих деток…
Пожаловаться
Полина
Полина
Ксюшка
9 лет
Андрюшка
12 лет
Ростов-на-Дону
Мне когда кс делали я слышала как врач спрашивал" Ну что стерелезуем?" а второй отвечает«Нет, вы что у нее ребенок тяжелый».Вот и незнаю благодарить его за это или нет(((
Пожаловаться
Айша Жолдасбаева
Айша Жолдасбаева
Жезказган

Привет Katarina! У меня тоже ребёнок был тяжёлый, но я думала, что он поправится и всё будет хорошо. Он у меня третий ребёнок. Мне три раза делали КС, но сейчас КС делают 4 раза, и мне тоже один врач говорила не перевязывай, а вторая её переубедила сказала что хватит ещё же старшие дети есть. Сейчас так жалею об этом.

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков

Я слышала и сперевязанными бывают чудеса, как раз у моейподруги на работе ее знакомая так третьего случайно родила)

Дай Бог тебе чуда Айша!

Пожаловаться
Айша Жолдасбаева
Айша Жолдасбаева
Жезказган
Конечно благодарить, ведь ты можешь ещё детей родить, и не ругайся с мужем, говорят им ещё хуже чем нам, они это держат в себе, мы то говорим об этом, и становится хоть чуточку легче.
Пожаловаться
Айша Жолдасбаева
Айша Жолдасбаева
Жезказган
Спасибо!



Пожаловаться
Алинка-Малинка
Алинка-Малинка
Сыночек
7 лет
Днепропетровск
Полина, держись пожалуйста. Самое страшное-это терять своих деток. Сил тебе!
Пожаловаться
Полина
Полина
Ксюшка
9 лет
Андрюшка
12 лет
Ростов-на-Дону
Спасибо вам. Я пила Достинекс, два дня утро-вечер по пол таблетки. Сначала вроде помог, а теперь опять. Я не знаю что теперь делать, не хочет моя девочка меня отпустить
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса

Если бы чем-то можно было вам помочь(((((Но слова не помогут((((Сил вам и терпения((((Это очень больно и тяжело

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Хайдельберг
Примите мои соболезнования… Держитесь, крепитесь.... 
Показать ещё