В поддержку мамам ангелов)

Хочу поделиться своей историей… Может сейчас это и не очень правильно, но очень часто захожу сюда, читаю все новые истории и плачу каждый раз, так жалко и мам и малышей. Вспоминаю, что когда то и у меня было такое горе, может конечно и не такое сильное, но тогда жить не хотелось… 2011 год, хотя лучше начать с мая 2010… Познакомилась с парнем, мне тогда было всего 19, сумасшедшая любовь, правда ему быстро стало скучно, и уже через три месяца он ушел, я просила и умоляла чтоб вернулся, он не отел, гулял и спал с другими, я успокоилась и он тут же вернулся обратно, видно понял что могу уйти, не знаю что он хотел этим показать… Опять все хорошо, предлагает выйти замуж… и опять через три месяца уходит, но по накатанной иногда встречаемся… И о чудо, после нового года узнаю, что беременна… Что тогда началось… Он говорил, что я пытаюсь его удержать, обманываю, потом говорил что это не его ребенок(хотя он у меня первый был), приезжал посреди ночи с друзьями, кидал мне тесты, чтобы сделала при нем и доказала что беременна, это было последней каплей, я просто перестала ему отвечать. Тогда мне стали названивать его бабы, издеваться… Как то вечером 25 марта (срок был около 17 недель)ко мне пришел его друг(единственный из всех его друзей кто был на моей стороне), мы с ним долго разговаривали, он рассказал как Дима все это время мне изменял, как гулял и общался со всеми, и я не выдержала, у меня была истерика, я кричала что не хочу ребенка от такого человека(такая глупая была) Итог всего… Утром меня увозят на скорой, появились кровянистые выделения… Я звоню его другу и прощу чтобы Дима мне позвонил или пришел в больницу ко мне. В больнице мне быстро проводят все обследования и говорят о том, что ребенок замер еще на 11-12 неделе и отправляют на чистку… Сколько я выслушала от врачей лестного, радуйся что сейчас узнала, замирают с пороками развития, а если бы живой был, вдруг инвалид и т.д. Как я плакала, ведь я говорила не серьезно, я любила этого малыша ведь он был моим, я с ним разговаривала постоянно, я не хотела идти, я хотела сбежать из больницы, думала меня обманывают, что может ошиблись… Когда отошла от наркоза взяла телефон, а там только одна смс с незнакомого номера «Мне передали, мне ПО*УЙ что с тобой и с ребенком, забудь меня», вот и все… Сделали узи после чистки, сказали что все воде нормально, но анализы крови не сильно понравились, мол много гормонов не нужных, могу и не забеременнеть больше. Я месяц сидела дома после всего этого, вообще ни с кем не общалась, на улицу выходила только за продуктами… Ровно месяц и 26 апреля я познакомилась с молодым человеком, у нас конечно было много всего за это время, но хочу сказать одно) Теперь мы муж и жена и нашему пупсу 4.5 месяца)) Да, эта беременность далась мне не очень легко, с самого начала были гормональные препараты и две недели на сохранении, угроза, как я боялась этого срока «12 недель», а вдруг опять тоже что и тогда… Но все хорошо, в 17 недель я почувствовала как он там меня гладил)) А тот парень мне звонил много раз после того, извинился, плакал, говорил, что не хотел, он не виноват, совесть видимо проснулась, только поздно… Мамочки маленьких ангелов, верьте и чудо произойдет))) Я верю в это и знаю, что где-то там мой малыш послал мне своего братика, чтобы он любил меня за них двоих))


Жанна
Жанна
Даниил
7 лет
Кемерово
114873
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
Малыш
8 лет
Калуга
Какая страшная история… у меня бывший (он же мой первый) был таким же козлом — хорошо, что до Б не дошло с ним, иначе я не знаю, чтобы делала и так же потом пытался приползти.
Хорошо, что все хорошо закончилось)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Как радостно, что вы нашли своего суженного и родили здоровенького и хорошенького малыша =))) Счастья вам и вашей семье!!! И будьте здоровы!!! Теперь у вас есть муж, который вас оберегает и таких уродов и близко к вам не подпустит =)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ангелочек-Матвей
9 лет
Дария
8 лет
Мядель
Всех благ вам!



Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА

Да уж, начало истории не очень, но зато конец счастливый.

Здоровья вам и ваней семье! И чтоб больше вы не встречали таких уродов в своей жизни!

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Даниил
7 лет
Кемерово

Спасибо) Хочется верить что такого больше не будет, но без таких уродов мы бы наверное не ценили настоящее счастье)))

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Даниил
7 лет
Кемерово

Все-таки женщины сильные существа, после таких предательств и потерь всегда верим в лучшее))) И оно обязательно случается)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
9 лет
Асбест

У меня похожая ситуация была… Тоже забеременела в 19 лет от парня, который говорил, что хочет от меня детей и жениться хотел в перспективе. Но когда я сказала, что Б, он тоже писал кучу гадостей, что я этого ребенка нагуляла!!! Потом я уехала в свой родной город и он мне начал писать, что прости, выходи за меня замуж. Но у меня тогда уже случился выкидыш в 18 недель и я такого предательства не простила. И вот прошло уже 4 года, у меня двое замечательных дочек от любимого человека))) Итог всему то, что чему быть, того не миновать!!! Счастья вашей семье и вашему сыночку!!! В жизни происходит все так как должно быть)

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Даниил
7 лет
Кемерово
Спасибо))) Вам тоже)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Александр
6 лет
Ангелочек
9 лет
Херсон

И правда, такие истории вселяют надежду. Я хотя и потеряла при рождении двоих деток и боль эта никогда не пройдет, но все же буду бороться до конца и верить, что у нас с мужем тоже так будет. Маленькое счастье, которого еще нет, но мы его уже любим))) Спасибо вам, что вы так вселяете в нас эту надежду, она нам ооочень нужна. спасибо!

Пожаловаться
Яна
Яна
Спасибо такие истории не много вселяют надежду, потому что тяжело верить в чудо после такой потери((!!! Парень у вас конечно же козёл, был… и лялечку жалко очень(((Слава Богу что всё нормально теперь! Счастья, и здоровья вашей семье!!!
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Даниил
7 лет
Кемерово
Спасибо большое))
Актуальные посты