верите ли вы в приметы((?

у меня месяц назад умер мой сынулька, в реанимации новорожденных, всю беременность, коллеги и врачи говорили всякую чуш, от том что не рожу сама, заболееш во время беременности… итд… в итоге меня прокесарили и накаркали беременность с осложнением, верите ли вы в то что есть завистники и злые языки? еще в начале беременности ко мне на балкон залетела птичка, и в день операции, когда я еще не знала что она будет(операция)за 5 часов прилетела и сидела на поддоконике птица, всю беременность снился лев, как рычал и бегал к чему это? поделитесь мнением..(


Аля
Аля
0251029
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Екатеринбург

Моя бабушка перед смертью сильно болела и последние дни редко просыпалась мы все время смотрели на нее дышит ли, днем в гости пришла подруга сидели общались с ней, потом в окно постучалась птичка и в этот же момент меня позвал брат и сказал бабушка умерла! а кгда я была беременная по началу очень боялась что с ребенком что то не то, ждала первого скрининга чтоб посмотреть все и хорошо с ней, потом на 8ом месяце снился папа умерший и мама его (бабушка моя) хотя раньше не снились вообще, (при жизни не были близки с ними)… ну а когда дочь родилась и лежала в реанимации то часто снилась бабуля моя (мамина мама)… идет к нам и я бегу ее встречать, в другом сне снилось что боимся рассказывать ей что дочку я родила, мол молодая еще, я говорю маме и что замуж вышла не молодая а ребенка родить дак молодая что ли… и вообще много всяких людей злых, завистников, точно парочку насчитаю таких, которые не рады были моему счастью… так что есть все это, просто иногда мы не замечаем...

Пожаловаться
Аля
Аля
да((вот птицы у меня в нач беременности и в день за пару часов перед смертью малылыша прилетала
Пожаловаться
Elena
Elena
Nikolai
12 лет
Nadezhda
10 лет
Roman
7 лет

Не верю в приметы совсем. Не особо верю в знаки, потому что задним умом все переоценивается и переосмысливается, все кажется «знаком», чем-то мистическим. Не случись трагедии, забыли бы, не придали бы значения… И все же… все же… Может, есть что-то, что мы пока не понимаем… Но в «знаки» как многие их понимают на бытовом уровне, все равно не верю.

Пожаловаться
Аля
Аля

а мне клиенты говорили скорей рожай скорей, и сотрудницы… и в итоге прокесарили на 27(((((((((




Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
А ещё когда я работала до декрета клиенты всё говорили возвращайся скорей… возвращайся скорей… Вот и вернулась((( а я вообще не планировала возвращаться на эту работу после декрета((( теперь до следующего придётся работать.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
Да в аду гореть этим врачам которые говорят беременным такое. Канечно есть злый языки, я решила что в следующую беременность никому ничего не скажу пока живот уже совсем видно не станет. А с такими врачами я думаю сразу их на место ставить… как они говорят так и с ними разговаривать, чтоб молчали в тряпочку…
Пожаловаться
диана
диана
Рига
А мне за несколько дней до родов звонит подруга. Я не захотела поднимать. Она мне пишет смс — все хорошо? Я ей отвечаю: еще не родила, рожу все узнаете. А она мне: да нет, я просто волнуюсь все ли хорошо.Роды это ж сложный процесс… Мне так плохо стало после этих слов.Стала мужу звонить, а он упокаивал. Вот зачем она так написала? Вроде и зла не хотела...
И еще за месяц до робов на коробку с купленной коляской ворона накакала...
Если так посмотреть, то приметы существуют...
Пожаловаться
Аля
Аля
боюсь птиц(((горе все несут они
Пожаловаться
Елена
Елена
Злата-Ангелочек
10 лет
Анастасия
8 лет
Борисполь

Когда у меня родилась доченька, мне часто снились кошмары, то змеи (я хожу по болоту, а они под ногами лазят) то я в воде грязной купаюсь, то цунами накрывает целые города. А перед больницой снились електрички и я бегаю по пустым вагонам, раз вышла на остановке среди поля, а в конце поля начинается лесок и тоит мальчик лет 7ми и я знаю этого мальчика (он умер много лет назад, утонул) вижу его маму (тетя Аня, она жива), она ищет его. Он мотрит на меня… потом еще снились електрички. А возле больницы где лежала доченька, все время ездили поезда… Жуть

Пожаловаться
Аля
Аля
до мурашек…



Пожаловаться
Лорик
Лорик
Данила
21 год
Герман
11 лет
Иркутск

В прошлую беременность коллеги на работе рассказывали свои истории, то у сестры ребенок умер при родах, то у подруги и вечно задавали вопрос:«А ты не боишься?» А моя невестка мне говорила:«он у тебя так вертется, как бы пуповина не намоталась» Итог: весь обмотался пуповиной и передавил её ножкой образовался тромб, было моему сыночку 38 неделек. Ненавижу их всех. В эту беременность муж ездил по разным бабкам и назаказывал мне кучу оберегов, и я стараюсь мимо ушей пропускать все истории с плохим концом.

Пожаловаться
Аля
Аля
… уки! и мне так же сглазли…
Пожаловаться
лена
лена
Астрахань

я не верую что есть глазастые-а в приметы верю! У нас один год птицы бились в окна-мне и маме-и в это год умерла моя бабуля(мамина мать) и моя 1 доча и в первую беременность меня положили на сохранение к тем в палату, кто аборт делал-мне это сращу не понравилось и в 1беременность приснилочь что ребёнок лежит почему то в больнице с детьми-и сама маленькая такая-меня тоже это насторожило.Но мне ещё часто сняться сны пророческие-а как говорю своим-они говорят-смотри ненакаркай-а при чём тут накаркай-если сны такие пророческие и на смерть дяди тоже гроб и люди снились.

Пожаловаться
Аля
Аля

мне львы интересно к чему во время беременности снились(

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир
У меня бабушка двоюродная перед смертью стала видеть покойников, и когда к ней мама с сестрой приезжали, она все спрашивала что за ребенка вы все возите. Ну думали, наверно, т.к. Ребенок еще не рожденный- она его видит. Не помню знала она тогда что я беременна или нет… А на похоронах сыночка мама рассказала, что когда она одна была у той бабушки, она спросила, а чей это там ребенок (на полу) лежит и не шевелится, умер что ли?? Я как услышала меня, меня аж как током прострелило



Пожаловаться
Тата
Тата
Арсений
12 лет
Кирилл
9 лет
Варвара
2 года
Кемерово
Я думаю зависит злость и обида несет огромную разрушающую силу, всегда боялась рядом таких людей иметь((
Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
В приметы не верю.Знаки есть, только кто нам их посылает???? за три месяца до трагедии их было много, ощущение было, что земля крутится вокруг нас, а мы не можем понять, что нам делать.У нас украли деньги, все доки за границей в поезде, а перед этим Адамчик не спал всю ночь, мы проспали, побежали на поезд, у мужа порвался сланец, нам нет- чтобы вернуться домой, переодеться и опоздать на поезд, так он мои запасные одел( они в коляске лежали).были б документы, деньги — мы б в Россию не вернулись или если б вернулись, так в Москву сразу, а не в Уфу.знать бы все…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Софья
9 лет
Екатеринбург

я тоже верю. в первую беременность когда о ней узнала рассказала на работе, через некоторое время у меня сотрудница спрашивает, а если бы ты знала что у тебя больной ребенок ты бы его оставила.капец вопросик.я сказала что не могу ответить на этот вопрос и ушла. Через 2 месяца узнала что у моего сына порок не совместим с жизнью. Сына я оставила, надеялась может операция поможет. но нет. не помогло.

Пожаловаться
Аля
Аля
вот коллеги((
Пожаловаться
Верю БудуМамой
Верю БудуМамой
Дубай
Еще как есть завистливые и злые люди.на моем опыте это оказалась так называемая подруга.но не хочу о ней. Как вспомню ее аж трясти начинает.теперь еще и она беременна.

А приметы или знаки у меня были.самый явный случился где то за 1-2недели до родов.пошла я в книжный магазин, хотела накупить книжек по уходу за новорожденными.этот стенд был рядом с психологией.возле него стояла тетка, изучала какую то книжку.и я стояла выбирала свои.тут она начинает говорить со мной.якобы ей с мужем очень помогла эта книжка (кот держит в руках).я чисто из вежливости откликнулась поинтересовалась что за книга.она сказала.но я не запомнила.не интересно было, я же свои книги мучилась выбирала.выбрав 2 книжки себе я побродила дальше по книжному, в поисках чего нить интересного.час точно проторчала в нем в охапку с детскими книгами.все никак не могла выйти оттуда.в какой то момент мне стало интересно что за книгу мне показывала эта женщина.пошла туда.отыскала ее, запомнила только по цвету обложки (синяя) и на ней рисунок девочки.нашла.начала читать содержание.и охерела. В итоге это была книга сказки эльфики «ты не одна, девочка»!!! которая пишет о том как пережить утрату. О потери ребенка в утробе, в родах и сразу после них.представляете мое негодование! Как только не называла эту женщину.ведь она видела что я беременна и вот вот рожу и такое посоветовала.в общем я так и не смогла купить свои книги об уходе за ребенком.руки сами поставили их обратно.так и вышла я из книжного ни с чем.вечером было тяжело.но на след день уже не думала об этом, забыла.на следующий день после родов вспомнила.через время очень захотелось найти эту книгу.искала по всему городу.тогда я искала ее чисто по синей обложке.через 2 недели поисков нашла.

так что знаки есть.

не говоря уже о снах.некоторым родственника близким приснилось наши покойные. ..

Пожаловаться
ВсёБудетХорошо Яверю
ВсёБудетХорошо Яверю
Маршал
11 лет
Ангел
16 лет
Карапуз
9 лет
Барнаул
может у неё какие-то способности были, хотела помочь.
Пожаловаться
Аля
Аля
пипец((
Показать ещё