Атрезия желчевыводящих путей.Цирроз печени.

Нам диагноз поставили только в четыре месяца, если б раньше, все было бы по другому.Не хочу никого винить, ведь сына этим не вернешь.Адам был, как ангелочек с рождения.Всем улыбался во весь рот.Это любимый пациент и у медсестер и у врачей.Нас поставили на очередь на трансплантацию печени на 2015 год.Мы в диагноз не поверили.Тут друзья решили нам помочь, отправить нас в Барселону на диагностику и возможно лечение, оплатили все полностью.Там врачи диагноз подтвердили, отправили нас в социальный госпиталь, где собрался консилиум, посочувствовавший нам.Нам было тогда пять месяцев, и врач гепатолог ( печеночник) улыбнулся нам и сказал, что все будет хорошо, операция очень дорогая, и я вам объясню как оформить социальную карту чтоб мы вас прооперировали здесь бесплатно.Опыт у нас большой, для нас такой диагноз не редкость.И еще раз сказал: Все будет хорошо.

Начались наши скитания с переводчицей по разным ассоциациям страны, мэрией города.Нам дали бесплатного адвоката.В середине июля нас цинично ограбили в поезде семейная пара пенсионеров.У меня началась истерика, муж побледнел, заболело сердце.Я не знала, что делать.Ведь у нас украли абсолютно все документы на нас, на ребенка, все деньги. нам друзья еще выслали денег, консульство сделало справки на вылет.Вообщем в августе у них там каникулы и все отдыхают, мерия, организация по защите прав ребенка и т. Д и тп.

У Адамчика вздулся живот и мы полетели на время в Уфу 1 сентября.Восстановили паспорта, свидетельство о рождении.8- го он стал вялым, мы попали в реанимацию.Там его капали всем подряд, он перестал улыбаться, разговаривать со мной.Врачи сказали, надо срочно оперировать, но для этого его нужно откачать и ехать нам в поликлинику при институте им. Шумакова.И там они нам скажут возьмут они его или нет.Я была в шоке.Нам должны были дать реаниматолога в самолет.Какая еще поликлиника.?????? Мой любимый мальчик так и не дождался полета… В ночь после похорон, мне пришло сообщение от переводчицы, что операцию Адаму в Испании одобрили, прилетайте.....

Не дождался… устал мой мальчик.Не судьба.....

P.s. Я зауважала эту страну, они искренне старались нам помочь, хотя мы не их граждане, и даже не с Европы… Если и соберусь еще рожать, то там буду.


МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
1114055
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
22 года
Алисонька
8 лет
Череповец

Бедный Ангелочек, пушистых облачков ему, как так такое пережить… Соболезную(

Пожаловаться
Татьяна Куплевацкая
Татьяна Куплевацкая
АнгелМаргарита
9 лет
Господи такой диагноз. Ну я понимаю у уродов алкашей цирроз но малюточке за что. Боже дай нам силы не обозлиться на весь мир. Манюне мягкого облачка…
Пожаловаться
Катя
Катя
Иваново
Какой ужас читаю и просто в шоке. Эти воры… вот кого надо наказать ....

Мягкого облачка Адамчику




Пожаловаться
Оленька
Оленька
Димочка-Ангелочек
10 лет
Кисловодск
Соболезную.Мягкого облака малышу…
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
19 лет
Федор
20 лет
Москва
Плачу вместе с тобой.
Пожаловаться
Елена
Елена
Злата-Ангелочек
10 лет
Анастасия
8 лет
Борисполь

страшная потеря и переносить очень тяжело. как все пишут, пушистых облачков малышу и мы все мамы — ангелочков в это верим...

Пожаловаться
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
МойАнгелочек
9 лет
Доченька
7 лет
Тольятти

Мягких облачков вашему ангелочку...




Пожаловаться
Люсия
Люсия
Андрюша-ангелочек
9 лет
Димочка
8 лет

Мягких облачков солнышку, пусть земля ему будет пухом...

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса

Мягкого облачка вашему малышу… Искренне сочувствую..

Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа

Не написала, что стоимость операции 200 000 евро, без документов не могли даже в фонд обратиться, а еще нам сказали в фонде, а почему в России бы не сделать