пережить

5.08.2014 умер мой сын, у меня в утробе, утром вялые шевеления, я лежала и незнала что это последние его шевелиния.но дурное чувство меня не покидало, думала спит...38недель мы ждали его.сутки ждала, матка то схватит то отпустит без боли как то странно, я звоню утром уже 6го числа сестре, она мне говорит бегом к врачу, я села в машину и поехала, обычно когда за рулём ребенок пинается, а тут тишина, я подъезжая к роддому уже понимала что всё… узистка только датчик приложила и говорит я не могу… Я спрашиваю что вы не можете?!?! Что?? Она говорит, не могу сказать ничего хорошего,, я спрашиваю умер? Она заплакала говорит да, у меня голова закружилась я не верила, я держалась что бы не потерять сознание, я поняла фразу стынет в жилах кровь… ягодичное предлежание, вес 4300, сразу начали оформлять, звоню мужу… Он приехал глаза в слезах, положили меня в обсервацию, сказали будешь рожать сама, я плакала просила сделать кс, что я рожу его, отказались.потом четыре дня в ожидании и подготовке к родам, Господи как я это пережила, лежала с девочками в палате, все спрашивают кого жду, а я не хотела их пугать отвечала мальчик, мне кололи феназепам, я спала, я была как наркоманка, один раз отказалась от него, врач уговорила не отказыввться а то с ума сойду, в субботу к вечеру начались схватки, я под фенозепамом, не соображаю что происходит, говорю деж. Врачу, она говорит засекай время, а я не могу я вырубвюсь, кое как засекла, она подходит спрашивает, я отвечаю три схватки за десять минут, она поднимайся собирай вещи, я шатаясь кое как собрала, дальше клизма, прокол пузыря, воды были черно зеленые, много.дальше схватки усилились, зову медсестру, прошу эпидуралку, обезболили, лежу проваливпюсь в сон, начало давить на кишечник, звоню на пост говорю в туалет хочу, она прибежала с уткой, я горю кажется я рожаю потуги начинаются, она побежала за врачом, прибежали все, говорят полное открытие, на кресло пеоетащили меня, говорят на схватке тужься, а как? Я не чувствую схватку, эпидуралка ещё действует. Девочка говорит я говорю тужься и ты тужишься, за две потуги родила тельце, голова застряла, та кричит что стоишь выталкивай головку, выталкали, родила малышочка, вес 3440, рост 56, тугое обвитие… Я не смогла на него смотреть,,, спасибо врачам что не сделали кс, израненая душа и порезанный живот я бы не пережила, я никого не виню не озлоблена на Бога и на весь мир, я взяла себя в руки и стараюсь жить дальше, прячу слёзы от мужа от сына от мамы… Я ребенка не забрала не хоронила, пошла в церковь поставила свечу за упокой, Так Богу было угодно забрать моего малыша. Верю и надеюсь.

Катя
Катя
19н
Краснодар
0332170
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Руслан
32 года
Дарья
7 лет
Курск

Сил Вам, держитись

Пожаловаться
Аленка Чикалова
Аленка Чикалова
Егор
13 лет
Мария
9 лет
Кондрово

у вас правильный настрой и Бог вам поможет обязательно. хотя пережить такое… капец просто...

Пожаловаться
яна
яна
Даниил
7 лет
Чита

держитесь плачу читаю ну за что нам это все господи… у нас с вами девочки мамы ангелов будут

здоровые детки… держитесь дорогая




Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург

в июле я тоже потеряла дочу. Тоже было тугое обвитие. Как это печально почти каждый день читать новые и новые истории потери малышей.

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Вы очень сильный человек… слов нет… вы станете замечательной мамочкой-когда придет ваше время

Пожаловаться
Анчуганка Иванова
Анчуганка Иванова
сыночекАнгелочек
9 лет
Ижевск

Примите соболезнования, я точно такая же как вы. Мой сынок умер в 37 недель, я сутки его не ощущала, думала шевелился когда я спала. вам ещё с узисткой повезло, мне просто сказали МЕРТВЯК, до сих пор это слово звенит в ушах. а потом эти роды… ну если интересно, можете почитать мою историю. Сил вам! Здоровья! Держитесь!!!

Пожаловаться
УлЫбаШкА
УлЫбаШкА
Астана
Блин я в шоке. На таком сроке.ну за что. Могла бы я у бога спросить.споосила только одно.За что ты забираешь наших деток. У тех кто их так хотел. Я тоже долго злилась на бога. А теперь. Говорю спасибо что хотя бы узнала что это такое пиночки твоего родненького по утрам… Наверное господу они нужнее. Я не знаю как вас утешить. Тут ничем не поможешь. Только время слижет острую боль и все. Помнить будем до гроба. Но мы с вами держитесь.
Пожаловаться
Катя
Катя
19н
Краснодар
Спасибо огромное я очень ценю вашу поддержку
Пожаловаться
УлЫбаШкА
УлЫбаШкА
Астана
Мы тебя тоже ценим.за смелость и стойкость. Пусть бог ласт тебе крошечку в кроватке с маминым носиком и папиными ушками. У нас с впми уже есть ангелы на небесах… восстанавливайтесь и снова вперед на встречу новому малышу



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дуся
8 лет
Москва

Держись… Читала как будто свою историю, годом ранее. Страшно, больно..

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Семён
10 лет
Машуня
8 лет
Одесса
Соболезную вам!!! Мягкого облачка малышу , а вам удачи и терпения!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Ангел
10 лет
Степан
9 лет
Брянск

Соболезную! У меня все было примерно также, только я настояла на КС… не могла лежать в роддоме и ждать ЕР, очень больно уходить из роддома с одним пакетом… но все-таки жизнь продолжается… Все у вас наладится, хотя когда такое происходит, кажется что вокруг жизнь остановилась… Сил вам справится со всем от всей души!

Пожаловаться
Kristinka
Kristinka
Артемий
3 года
Усть-Каменогорск

Соболезную! Мягкого облачка малышу!




Пожаловаться
Птица
Птица
Самара

господи, мягких облачков ангелу вашему, я вас очень-очень понимаю, то, что мы все пережили- это просто. ужас. я никогда не думала, что такое со мной может произойти. читала ваш пост и все воспоминания мои вновь как будто вчера...

Пожаловаться
Катя
Катя
19н
Краснодар
Спасибо, да оправиться от шока во время нужно, не затягивать 
Пожаловаться
Яна
Яна
Ромочка
13 лет
Ангелина
7 лет
Александра
7 лет
Шымкент
Екатерина, очень жаль, что так вышло. Вы очень сильная. Пусть эта сила всегда будет с Вами и вы сможете родить.
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград
Вы молодец сильная, правильно что сами родили, сейчас пройдет не много времени и можно смело планировать следующую лялечку. И все у нас у всех прошедших через это будет отлично
Пожаловаться
Мечтательница
Мечтательница
Костик
8 лет

сил вам огромных… крепитесь… боль на всю жизнь...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Девочка
6 лет
Тверь
Дай Бог Вам сил огромных. Держитесь
Пожаловаться
Катя
Катя
19н
Краснодар
Спасибо маленькие мои, как мне не хватало ваших слов поддержки, таких как я много,  пережить вместе легче это всё
Показать ещё