Девчонки, пожелайте, пожалуйста, удачи…

Я редко здесь пишу, но очень часто – мысленно. Пока не нашла в себе силы написать свою историю, хотя десятки раз за этот год вынуждена была описывать ее по деталям в УВД и прочих инстанциях. И об этой теме тоже пока умолчу – нет ни физических, ни моральных сил – это меня разрушало так, что…

как хотелось взорвать все эти инстанции…

…хотелось орать и плевать в лицо всем этим непрофессионалам, равнодушным невеждам, лживым козлам — начиная от роддома и патологоанатома и заканчивая дознавателем и прокурором – врачебная и судебная системы наши, не скажу ничего нового, это ДЕРЬМО!

Но что-то я ушла от темы совсем, от той темы, которую еще и не начала. После (не знаю, как и назвать) неудачи в мае, вызванной нервным срывом на общем фоне и от переживаний за вторую беременность, я сделала (с таким неимоверным трудом (по совету врачей – чтобы восстановиться психологически прежде всего, да и организм чтобы вернулся в норму после гормональной перестройки от (оборвавшейся) беременности), потому что все мое существо живет только ради того, чтобы произошла беременность и все силы хотелось направлять только в это русло…) перерыв на лето, решила вылечить (надеюсь) эрозию свою – сделала криодеструкцию, и вот спустя 2 месяца после нее хочу «снова в бой».

И страшно, и волнительно…

Пожалуйста, пожелайте мне удачи, девочки. Я нашла эту группу случайно, была на бэби.ру с первой беременностью, но не знала, что есть такая группа… спустя 3 месяца после родов я зашла сюда, чтобы словно вернуться к тому месту, где была наша с ним линеечка, где я читала обо всем и представляла, как поделюсь со всеми своей историей родов и самым счастливым, что могло бы быть в моей жизни – встречей с ним. Я думала, что просто умру от счастья, но умер он… Вернее, нет! Он жив, он есть. Каждую минуту. Я живу с ним, говорю, дышу им. Верю всем сердцем, что он рядом, слышит меня, чувствует, как я его люблю! И верю, что он вернется…

Вы все стали так мне дороги, ваши судьбы стали такими важными для меня -радуюсь вашим просветлениям, надеждам, вашим беременностям и счастливым рождениям деток; когда вижу, что вы снова живете!

Пусть у вас всех все будет хорошо – от всей души желаю!!!!!!!!!!

Я – сильный человек и всегда была таким. Но до сих пор не понимаю, как я выжила. Однозначно то, что пережить это невозможно, — можно научиться с этим жить. Вы знаете, я ловила себя на мысли, что не хочу, чтобы шло время… и отдаляло меня от того момента – потому что я хотела жить в том дне, мне казалось, что когда прошло немного времени, ВРЕМЯ МОЖНО ВЕРНУТЬ и спасти мое Солнышко… Меня бесили люди, говорящие – время лечит! Да к черту эти тупые фразы! Мне со временем все больнее. Да, я почти перестала плакать, но эта «сухая» боль – она душит сильнее. Но хватит об этом…

Мой мальчик, его душа, рядом! Навсегда.

А я… иду к мечте… вернее, ползу. :)


Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
0761520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НеУлОвИмАя
НеУлОвИмАя
Андрей
3 года
Пермь

все обязательно получится!

Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево

Спасибо, Машенька!!! Очень надеюсь!

Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
24 года
Алиса
13 лет

удачи вам. Все будет хорошо, верьте в это.

К сожалению, время не лечит. Я прошла через это и знаю точно.

Еще раз, огромной удачи, всё получится!

Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
Благодарю Вас!!!

Да, время…
… знаете, я и не хочу, чтобы оно лечило меня! Ибо лечение — это возвращение моего малыша. А этого не будет.

Поэтому он живет во мне. И будет жить до конца моих дней, а то и больше… там...

Всего Вам доброго!!!
Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
8 лет
Житомир

Верьте, что все будет хорошо и обязательно все збудется!!! Удачи вам, пусть Бог вам поможет и даст сил!!!

Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево

Спасибо огромное Вам!!!




Пожаловаться
Яна
Яна
Удачки тебе держись, всё будет хорошо!!! Мы должны быть очень сильными и всё получится, а то что ты написала правда, боль душит постоянно(
Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
Спасибо большое, Яна!!! Вам желаю тоже все преодолеть и добиться желаемого!!!!!!!!!!!

А память, она навсегда…
Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
Прочла Вашу историю…

Не могу подобрать слова. Просто всё понимаю…
Пожаловаться
Ксения Неважно
Ксения Неважно
Оренбург
Удачи
Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
Спасибо огромное!!!
Пожаловаться
Анюта Долгова
Анюта Долгова
Холмск

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
Полиночка, не опускай рук и верь! Материнское счастье обязательно придет к тебе, ты заслуживаешь этого, ты сильный, добрый и светлый, не смотря на все горести, человек. твой ангел рядом, помогает и оберегает, он обязательно пошлет вам братика или сестричку или сразу 2:) нужно только верить!
Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
Спасибо, Наденька!!! Очень желаю и Тебе этого счастья!!! Буду ждать, когда порадуюсь за Тебя!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва

спасибо, дай Бог!




Пожаловаться
Алена
Алена
Сыночек
9 лет
Тимур
7 лет
Кривой Рог

Все у вас будет хорошо)))

Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
Спасибо, Аленушка!!!

Сил Вам и веры в счастливое будущее — а оно таким и будет!!!

Мягкого облачка доченьке…
Пожаловаться
Алена
Алена
Сыночек
9 лет
Тимур
7 лет
Кривой Рог

спасибо...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Семён
10 лет
Машуня
8 лет
Одесса
Желаю вам удачи и пусть все получится как этого хочете вы, скорейшей здоровой !!!
Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
Спасибо большое, Светлана!!!

Желаю Вам, чтобы все Ваши надежды вскоре оправдались!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Семён
10 лет
Машуня
8 лет
Одесса
Спасибо большое, я думаю все у нас всех будет хорошо
Пожаловаться
ктоя
ктоя
Княгиня
9 лет
Царь
7 лет
Кривой Рог

держись!

Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
Спасибо огромное!!! И передай, пожалуйста, привет моему родному Кривому Рогу — я так хотела доехать в него этим летом, но из-за обстановки на Украине не получилось — родственники отговорили… Но я доеду, обязательно!!! Люблю его всем сердцем!
Пожаловаться
ктоя
ктоя
Княгиня
9 лет
Царь
7 лет
Кривой Рог
Спасибо, тоже обожаю его! Тебе привет из Кривого Рога! Приезжай — посмотришь на новый вокзал, новые фонтаны в центре города и убранный парк!
Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
Спасибо!!! Обязательно!!!

Снится мне почти каждую ночь… город, мой двор детства…
Пожаловаться
ктоя
ктоя
Княгиня
9 лет
Царь
7 лет
Кривой Рог
я обожаю в парке Правды гулять — но сейчас совсем не получается(
Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево

Подрастете и будете гулять!

А я из Долгинцево, где звуки вокзала железнодорожного раздавались сквозь открытое окно, и когда-то во всю работал кинотеатр Дружба, где я смотрела в детстве индийские фильмы. :)

Пожаловаться
ктоя
ктоя
Княгиня
9 лет
Царь
7 лет
Кривой Рог

романтика....

обожаю поезда и в них куда-то ехать...

Пожаловаться
Терри
Терри
Анна
9 лет
Мариуполь

Главное для нас всех, для тех, кто не находил сил жить, для тех кого судьба поставила на колени, для тех, кто пережил смерть своего дитя, идти вперёд и не сдаваться, и верить, нет, даже знать, что всё получится, и что через тернии к звёздам — мы придём к мечте — самой долгожданной и самой естественной для каждой из женщин!!! Я вам этого от всего своего сердца желаю, идите вперёд смело, Полина!!!

Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
Спасибо огромное!!! Меня так поддерживают Ваши слова! Держу кулачки за Вас! Всего самого доброго Вашей семье!



Пожаловаться
Анюта Долгова
Анюта Долгова
Холмск

Держитесь! Все получится!Все у вас будет хорошо! Главное не сдаваться и не опускать руки!!!

Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
Анюта, спасибо за пожелания!!! Желаю Вам исполнения желаний и огромного счастья!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Полина, солнце, все обязательно получится! Обнимаю тебя крепко-крепко! Скорейших //
Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
Ирочка, спасибо большое!!! Обнимаю и взаимные пожелания!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград
Удачи вам сильной сильной, чтобы все получилось.

Читаю и плачу, т.к. сама прошла и до сих пор еще прохожу через этот черный ужас. Думаю а как бы моя жизнь сложилась если бы он был жив, но его нет, а есть пустота ни чем не заполненная.

Я тоже верю что все получиться, и у вас все обязательно получиться

И будет в наших домах детский смех не одного ребенка а нескольких)))))

Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
Спасибо, Настенька, за пожелания!!!

Мне так жаль, что и у Вас такое горе… и так недавно… хотя у него нет срока давности…

Не сдавайтесь, силы духа Вам и веры в светлое будущее! Я от всей души желаю вскоре встретиться со своей мечтой!
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград
Спасибо большое за поддержку
Пожаловаться
Елена
Елена
Ванечка
10 лет
Сокровище
7 лет
Краснодар

Удачи пусть все получиться и все мечты сбудутся

Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево

Спасибо большое!!! И у тебя!!!

Показать ещё