Когда вы вышли на работу?

Девочки, скажите, когда вы вышли на работу после трагедии? или когда планируете? На прежнее место или сменили?


Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
0281040
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Юлия
14 лет
Илья
6 лет
Сергиев Посад
Вышла на работу через 4 месяца после… С колективом повезло. У нас коллектив был в основном женский. Но в душу никто не лез. Была только поддержка. За исключением одного раза. Работа очень отвлекала. Гонять мысли некогда было. Может поэтому быстрее в себя пришла.
Пожаловаться
Мечтательница
Мечтательница
Костик
9 лет

вышла на прежнее место через 3 месяца, как б/л закончился. о трагедии практически все знали на работе, с вопросами не лезли...

Пожаловаться
Алианна
Алианна
Елизавета
9 лет
Химки

Вышла сразу, как только закончился декрет. Правда на другую работу. На старой не смогла бы работать....




Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево

Через 2 с половиной месяца после… хотя думала, что уволюсь, уже заявление написала. Но родные убедили, что новая работа будет еще хуже — новая обстановка, новые люди… тут свой кабинет, свои люди… Поставила невидимый заслон, отключила эмоции, просто работаю и получаю деньги… хотя лучше всего находиться дома, там снимаешь маску и чувствуешь… работа не отвлекает, но заставляет собраться, стать тверже и не сдаваться...

Работаю в таком месте, где много детей… к слову.

Пожаловаться
Яна
Яна
Уфа
Роды были в июне, б/лист до 6 ноября. Выйти не смогу, все будут расспрашивать про малыша, я не выдержу. Уволюсь дней за 10 до окончания больничного
Пожаловаться
Camilla
Camilla
Владимир
8 лет
Георгий
3 года
Кемерово
Я вышла через неделю после родов. Дома бы не смогла сидеть. Официально я в декрете до декабря, но вышла на свое же место, просто пока не официально. Никто денег назад не требует, все равно б/л за счет государства. Работаю гл.бухгалтером.
Пожаловаться
Яна
Яна
Ромочка
13 лет
Ангелина
8 лет
Александра
8 лет
Шымкент
Вышла на работу спустя полтора с небольшим месяца. Новый коллектив. Тоже смотрят странно, сторонятся. В сове время эти люди очень сильно поддержали нашу семью. Я им очень благодарна. Работа связана с мозгами. Мне это подходит, стараюсь занять мысли. Иногда очень плохо получается. Выхожу на улицу, никого нет. Похожу немного, иногда поплачу и опять за работу. Тему никто не заводит. Очень тяжело. Очень… Но без работы я бы сошла с ума.



Пожаловаться
Манечка
Манечка
Ростов-на-Дону
Я не вышла до сих пор… Да и не знаю, смогу ли я там теперь работать… Я всю беременность дома была, с больничного на больничный… Все думала лишь бы не заболеть ни чем… Ни ципануть ничего… Больничный лист по беременности и родам заканчивается у меня в конце ноября… Может к этому времени и созрею ... 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
вот и я не смогла, месяц была на б\л после потери и уволилась, не выходя
Пожаловаться
GuardianАngel
GuardianАngel
АнгелокнаНебесах
10 лет
ДолгожданнаяДоченька
9 лет
Бийск

Привет! Вышла как декретный закончился.первые два дня конечно были очень тяжелыми, потому как у нас завод огромный, людей меня много знает.А мои никому ничего не сказали=(Сама понимаешь как мне морально тяжело было, когда все спрашивали про дочку, либо возмущались почему так рано вышла.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
Привет! А что отвечала на вопросы?
Пожаловаться
GuardianАngel
GuardianАngel
АнгелокнаНебесах
10 лет
ДолгожданнаяДоченька
9 лет
Бийск

Так и отвечала- дочка умерла, когда- нету дочки на небесах.На работе держалась, а дома истерика была.Но больше всего меня убило и подкосило то, что мои коллеги поверили версии уже переделанной врачом из жк.С той больницы терапевт по контракту у нас на заводе подрабатывает, так и пошло по народу.Что я сама написала отказную в роддом еще в четверг на последнем приеме, врач говорила все у меня плохо, а я такая вот еп-анутая взяла и отказалась=(((((((а в реале она дала направление только на понедельник, сердце дочки она слышала и я ее спрашивала как ктг она отвечала все хорошо-иди, в роддом в понедельник.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Минск
Мы были в реанимации 36 дней и состояние постоянно ухудшалось. Врач раза 3 готовил нас к самому страшному и предлагал попрощаться. Так что возможную смерть доченьки мы с мужем передили трижды((( налеялись до последнего. Воивторник утром ее не стало. В следующий понедельник я вышла на работу. Я боялась оставаться дома одна. А работа у меня любимая и вместе работают много моих друзей: они подготовили коллектив и все прошло гладко. Хотя люди первое время меня сторонились и ладе не давали мне поручений, как прежде… я чувствовала в их безмолвном взгляде поддержку… Если бы не работа сошла с ума. Хотя многие психологи мне говорят, что мне до сих пор плохо, хоть и прошло полгода, именно потому, чтотя не лала себе нагореваться и сращу вышла на работу. Как думаете?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
это хорошо, когда любимая работа и друзья рядом
Пожаловаться
Ольга мамАнгелочка
Ольга мамАнгелочка
Алексей
9 лет
Минск
Я вышла на работу через две недели после родов (ждала, когда синяки с лица и глаз сойдут -не правильно тужилась, да и не кому до этого и дело небыло). Спасибо семье, что вывезли меня на дачу после родов. Я там наревелась, орала в голос(никто не останавлива), после таких истерик я хоть засыпала… как вспомню, так страшно становится и задаешься вопросом, как не остановилось у меня сердце в этот период. А о том, что рано вышла на работу, ничуть не жалею, я хоть могла чуточку отвлекаться от своей трагедии и не ушла в себя.
Пожаловаться
Елена
Елена
Новый Уренгой

2 раза пережила это, хотела менять, но т.к. не нашла ничего вернулась на то же место работы… с момента родов прошел ровно месяц, вчера приступила, в первый раз очень тяжело было, сейчас как то полегче что ли, может то что коллектив тот же, ни кто лишних вопросов не задает… смотрят только как то странно..

Пожаловаться
Elena
Elena
Nikolai
12 лет
Nadezhda
10 лет
Roman
7 лет

Я начала ходить на свою работу в свободном режиме через 3 недели, просто чтобы не сойти с ума и чем-то занять мозг. Я не в России живу, у нас нет декретного отпуска, хотя, конечно, есть другие виды отпуска, который можно было бы взять. Я работаю в сфере образования, летом у нас поспокойнее, то есть, обстановка была более-менее щадящая.