Моя история . Продолжение

Я уже писала как потеряла сынишку… Но не все… Все сил бы не было написать… А тут почему то опять нахлынуло… Тут поймут как нигде! Сынишки нет 3,5 года, а я никогда о нем ни с кем не разговариваю! Иногда ложась спать нахлыновает и отпускает!

Воспоминания......

Сынишка родился в 30 недель из за гестоза, с задержкой внутреутробным развитием, не буду все писать, в кратце, перевели его в детскую областную, я осталась в роддоме, сказали у Данечки Заворот кишки, нужно делать операцию, ну я конечно отказную, ездили к нему каждый день, и вот решили покрестить, мой малыш до этого вообще не открывал глазки с весом 1 кг и 30 см такой кроха лежал в инкубаторе, пришли с батюшкой а у Данечки один глаз открылся, смотрит на меня, маленький, шрам от груди до живота, я на него смотрю, батюшка перекрестил, а когда читал молитву, солнце три раза осветило малыша, я впервые такое увидела, думала это знак! Все будет хорошо! Поздним вечером позвонили в больницу, сказали состояние тяжелое, но главное жив! Шел на поправку! Утром как всегда поехали с мужем к нему! И воо тот ужасный день… Поднялись заглядываем как всегда врача позвать, мимо медсестра проходит, так посмотрела, я еще тогда подумала что это она, ну ждем, выходит какая то с… И говорит ваш ребенок умер. Помню я еще стою и спрашиваю где он?! Мне не слышится что то плохое, в голове что он на каких то процедурах, а она несколько раз таким грубым тоном повторила! Я тогда помню присела на кушетку на мужа смотрю и он не живой не мертвый смотрит на меня и тут я понимаю!!! Все… Истерика… Мужа отталкиваю… Жизнь проклинаю… Вышла лаборантка, это мама моей бывшей одногруппницы… утешает, дает воды валерьянки, что то говорит что жизнь не заканчивается, периодически выходит та с… Которая сказала что моего сына не стала и с ухмылкой спрашивает " что она еще не успокоилась?! Когда успокоится позовете я все расскажу" так же изредко лифтерша кого то привозит и смотрит на меня таким взглядом… Позже вышла медсестра которая посмотрела на меня( теперь было понятно почему) начала говорить, что ему хорошо, если бы выжил стал бы инвалидом и всю жизн мучался, говорила что у них были случаи когда так два года мамочка с ребенком лежала и все равно той не стало… Звонок маме… Все!!!!.. Мама все поняла… Дальше как в тумане, подготовка к похоронам, как на автомате, впервые при свекрови пила пиво, ходила курить( до этого она не знала или просто догадывалась)… Похороны… Едем в морг… Сижу, нормальная на успокоительное… Тут его выносят из морга… Все дальше не помню, церковь отпевание( позже узнала, там батюшка ясновидящий когда мы уходили, схватил за руку последнего человека, это была мужа тетя, и сказал ей что если это первый ребенок, то у нас еще будет девочка ), штормит, кричу, муж сзади держит, плачу, плачу, плачу, похоронили… Поминки… позже узнаю, что мужа бабушка на поминках сказала, что я виновата! больно! как жила, не помню, помню только, мы снимали квартиру, чтобы там жить с сыном, поэтому после поминок мы съехали! И вот тот день. Приезжаем вперед всех с мужем за вещами. Я к двери выставляю ключ. И тут, вы наверно не поверите, но это правда, из под двери белый дым, наверх к лиц и все разъвеялся, первая мысль" только не это, не ужели пожар! Открываю дверь все хорошо! И потом еще на протяжении 40 дней, видела этот дым возле себя! Сынишка был рядом… Слез нет… Ненавижу весь мир… Становлюсь безсердечной с...., не могу видеть детей. После время… Время лечит… Потом как и предсказал батюшка, рождение дочки! Мой сынишка на всегда в наших сердцах!

Спасибо всем кто дочитал мою историю до конца.


kaSandra
kaSandra
Ангелина
10 лет
Денис
7 лет
Орел
091835
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василина
12 лет
Наталья
17 лет
Москва
Блин ну почему родственники начинают винить???? И меня тоже! Почти 8 лет назад!
Пожаловаться
Kristinka
Kristinka
Артемий
3 года
Усть-Каменогорск

Пожаловаться
●•°•★Кошуня★•°•●
●•°•★Кошуня★•°•●
Петропавловск

господи!!! сил вам! не не могу читать… плачу!




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

ой да как тебя понимаю.

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Да уж бабушка умеет утешить. ..

Здоровья вам и сил, ведь жить нам с мыслями об ангелочке до конца жизни.

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Здоровье вам, и малышке!

Конечно очень жаль малыша, и не дай бог ни кому! но меня всегда радуют истории с надеждой о здоровом малыше)

Пожаловаться
мария
мария
Плачу…
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса

Я тебя очень понимаю… Может время и лечит, но из памяти это уже не стереть… Ты большая умничка.Благодари Бога за доченьку )))

Пожаловаться
kaSandra
kaSandra
Ангелина
10 лет
Денис
7 лет
Орел
Постоянно благодарю и прошу у него ни когда больше не забирать близких моих…