Документы и пособия

Девочки куда мне ехать чтоб отказаться от детских и пенсии по инвалидности после смерти ребенка? Какие документы нужны?

Ирина
Ирина
Маргарита
10 лет
Новосибирск
07716
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женя
Женя
Степан
9 лет
Александр
8 лет
Доченька
3 года
Уфа

У меня тоже инвалид был, справку которую дали для получения помощь на погребения нужно в пенсионный отнести, там все остановят, если есть что то доплатить -доплатят и тут же пойдете получать помощь. у нас так было. Больше никуда не ходила...

Пожаловаться
Ната
Ната
Макс
11 лет
Волгоград
Лучше сходить, а деньги не тратьте Потому что они потом выяснят что малыша нет а деньги вы получили придеться отдавать ( девочка недавно писала что получила потратили а теперь на нее в суд подают )
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва

У нас тоже самое на работе было. Деньги пришлось вернуть, да еще и письмо не только домой, но и на работу прислали. Лучше сходить и отказаться.

Пожаловаться
Ли
Ли
Санкт-Петербург

они кстати единовременное пособие за смерть (или погребение) вам должны!.. ох… держитесь! тяжела наша жизнь без наших деток...

Пожаловаться
Ли
Ли
Санкт-Петербург

пусть сами следят за этим! пошли все эти гос.структуры!!! на край прикиньтесь дурочной, что деньги не считали! несколько первых платежей это точно не проблема!

Пожаловаться
Ли
Ли
Санкт-Петербург

не отказывайтесь пока… на эти деньги можно в детдом что нибудь купить-памперсы например или в больницу!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
10 лет
Новосибирск
Я просто думала обязательно надо отказаться пока следующий платеж не пришёл