С днем рождения, сынок!

Вот и прошли 2 года… Первое время было особенно больно, так мучительно больно, и такое чувство безнадежности и злость на всех, на тех у кого родились здоровые дети, на тех кто ждал деток, кто гулял с колясками, на тех у кого просто была возможность родить, ведь у меня такой возможности больше нет. Жгучая злость на бога — почему я, за что, где я так нагрешила?????? За эти 2 года вокруг меня родили даже те, кто никогда не собирался иметь еще детей. Как же больно… Каюсь, я не радовалась вмести с ними, я грустила… Наверное я плохая, но по другому я не могу. Мне жаль мою дочку — она насмотрелась на мои слезы, на мои депрессии, она так хотела братика или сестричку — ей то за что это? Мне жаль моего мужа — он сам хоронил нашего сына, заказывал ему гробик, покупал набор для выписки, вез его на кладбище. Я вижу он страдает, он очень хочет детей… А я, я живу, боль стала не такой жгучей, она «спряталась» глубоко внутри, иногда «накроет» как волной, а потом вроде немного отпустит. Я так и не могу смотреть на маленьких детей. не могу даже взять их на руки — боюсь, боюсь их запаха, забытого ощущения малыша у тебя в руках. Прости меня, сынок! Я должна была тебя сберечь, а я не смогла. Я очень тебя люблю!


Августина
Августина
Сынок
11 лет
Ростов-на-Дону
05767
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

Самого мягкого облачка вашему сыночку.Все будет у Вас хорошо, это конечно легко говорить и писать, но все таки я желаю Вам, чтобы все было хорошо и замечательно

Пожаловаться
Августина
Августина
Сынок
11 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо, Анюта! Я очень хочу что б у всех нас все наладилось! Очень точное слово — хорошо уже никогда не будет, а вот что б все наладилось- это, наверное, более реально.

Пожаловаться
Анюта Долгова
Анюта Долгова
Холмск

Читаю и плачу...... Не отчаивайтесь… все наладится… Мягких облачков вашему сыночку!!!




Пожаловаться
Августина
Августина
Сынок
11 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо, девочки! Вы не злитесь, потому что у Вас есть надежда. Надежда, что Вы еще станете мамой, что еще почувствуете эти маленькие ручки на своей шее, увидите первые шаги своего малыша, почувствуете его молочный запах… А у меня такой надежды нет. Мне врачи запретили рожать категорически, я уже стольких обошла… Ответ один — ждите внуков.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

мягкого облачка малышу...

а вы крепитесь ради близких! все наладится… когда нибудь....