Рак головного и спинного мозка 6 месяцев

Как пережить смерть ребенка когда он был полностью здоров при беременности, роды идеальные,1 месяц жизни идеальный, а потом 5 месяцев ада и конец, ребенок умер от рака головного мозга, ужасной неизлечимой опухоли, которую врачи видели в таком возрасте вВПЕРВЫЕи врачи говорят что это было еще в утробе?! Как если все было в порядке? ЭТО НЕЛЬЗЯ ДИАГНОСТИРОВАТЬ И ЗАЩИТЬТСЯ НЕЛЬЗЯ. Я не встречала нигде подобных случаев. может у кого были поддержите.


Владислава Драч
Владислава Драч
Киев
0151593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ксения
5 лет
Держитесь, сил и терпения вам.Наверно такие заболевания нельзя увидеть на узи, у нас и несколько пороков сердца не увидели…
Пожаловаться
Мария
Мария
Аленушка
8 лет
Анюта
5 лет
Ярославль

держитесь… ужас мягкого облачка доченьке...

Пожаловаться
Лола
Лола
Гомель

Держитесь! Очень хочется Вас поддержать… Еще раз убеждаюсь, что в жизни мало что зависит от нас… бедная кроха(((( плачу вместе с вами




Пожаловаться
Владислава Драч
Владислава Драч
Киев

Спасибо, это было много лет назад… да? и уже было??? спасибо

Пожаловаться
ольга
ольга
Илья
16 лет
Виолетта
11 лет
Самара
Моя сестра умерла в 5 мес от белокровия, рак крови и это было внутриутробно, к сожалению, рак может быть в любом возрасте((((( Сил вам, держитесь.
Пожаловаться
Гуля Мечтающая
Гуля Мечтающая
Мягких облачков малышке.… Держитесь…
Пожаловаться
НеУлОвИмАя
НеУлОвИмАя
Андрей
3 года
Пермь

держись… моей дочке было 3, 5 месяца умерла от отека мозга и легких

Пожаловаться
Владислава Драч
Владислава Драч
Киев

а что случилось? отек мозга — гидроцифалия что-ли, врачи что-то не так сделали или там сложно все было здорового крепкого вам малыша. обнимаю, держитесь

Пожаловаться
НеУлОвИмАя
НеУлОвИмАя
Андрей
3 года
Пермь

отек мозга и легких был вызванный иммунодефицитом

Пожаловаться
НеУлОвИмАя
НеУлОвИмАя
Андрей
3 года
Пермь

спасибо взаимно




Пожаловаться
Настя
Настя
АнгелочекСофьюшка
13 лет
АнгелочекЕгорушка
10 лет
Мелкий
7 лет
Пенза

о таком не слышала, хотя у меня дети умирали внезапно… и у обоих пороки сердца невыявленные, Очень Вам сочувствую, крепитесь, если нужно будет высказаться, выплакаться, у меня бывает такое, а поделиться будет не с кем, пишите, постараюсь разделить Ваше горе, потому что сама схоронила двух деток… но знаю точно, они видят наши слезы, и это им явно не нравится, и рано или поздно, мы обязательно встретимся с нашими ангелочками, мягких облаков малюткам

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дуся
8 лет
Москва

Держись… Страшное горе… Мягких облачков малышке..

Пожаловаться
Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Юлия
14 лет
Илья
6 лет
Сергиев Посад
Мягких облачков ангелочку… это так страшно… такая крошка перенесла такое… Я не знаю какие подобрать слова чтобы вас поддержать. Вы держитесь, сил вам и терпения пережить утрату вашей малышки и научиться жить с этой болью… и желаю вам чтоб это больше не повторилось, чтоб вы родили детишек крепких и здоровых и стали самой счастливой. А ваша доченька будет им и вам ангелом хранителем.
Пожаловаться
Маська
Маська
Петропавловск-Камчатский

НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОМ!

Пожаловаться
ксюша
ксюша
Антополь

Бедная малышка… сколько же пришлось настрадаться за свою коротенькую жизнь… ужасно… пусть хоть там, на небе, ей будет хорошо… Держитесь...