Моя кнопа стала ангелом

Вот и я решилась написать свою историю. Когда узнала, что беременна счастью не было предела. 10 марта 2013 года родилась моя кнопа.Роды прошли нормально, родилась на 40 недели. Все было хорошо росли и радовались нашему комочку счастья. В 3 месяца у нас обнаружили врожденную катаракту обоих глазок. Я долго не могла отойти от этих слов Как? И почему? Сдали анализы на торч инфекции ДНК не обнаружено. Врачи говорят поставим искусственные хрусталики и все будет хорошо. Со временем я смирилась.Дочурка моя росла, немного отставала в моторном развитии.В 9 месяцев собираемся на операцию, прооперировали один глазик, я была очень счастлива, что она наконец увидит свою маму и папу ( до этого времени она видела только свет и тень). Повторили анализы на антитела торч инфекции. Врачи искали причину катаракты и вот оно цитомегаловирус положительный.Они говорят он сделал свое дело и успокоился.Приехали мы домой, встретили ее первый Новый год. И вот он начался 4 января (это был последний день когда я видела как она на меня смотрит и улыбается) наша манюня попадает в реанимацию с судорогами, их ничем не могут купировать, искусственная вентиляция и кома.Больше месяца она боролась за свою жизнь.За все это время меня пустили к ней всего два раза.Это очень больно смотреть как этот комочек лежит весь в трубочках и ни чем ей не можешь помочь. Все это время мы приходили к 10 утра и к 5 вечера, чтобы узнать о состоянии. И вот 13.02.14 утром как всегда ждем врача, он выходит и его слова как снег на голову" мы не смогли ее спасти.Она умерла сегодня утром".Я до последнего не хотела верить, как жить дальше без моего счастья? Причину нам сказали, что цитомегаловирус поразил весь головной мозг. Господь забрал ее, он облегчил ее страдания и боль.Я зная, что наш ангел всегда рядом снами.


Валерия Новикова
Валерия Новикова
Владислав
9 лет
Донецк
0153117
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Gayane
Gayane
Melisa
8 лет
Adrine
5 лет
Robert
3 года
Ереван

Пожаловаться
Элька
Элька
Ванечка
8 лет
Ева
4 года
Феодосия

Я понимаю вас. Мою девочку тоже забрали от меня. Пускать не хотели, а если пускали, что только через окошко глянуть и то, только если спит. Отчётливо чувствую это отчаяние, что нельзя быть рядом с ней, помочь. А она лежит такая беспомощная, в трубочках с аппаратами… Это страшно. Это просто ужасно. Держитесь. Я думаю ваша малышка хотела бы, чтоб вы ещё были счастливы. Хотя бы ради неё...

Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
Артём
8 лет
Арина
6 лет
Хабаровск

плачу вместе с вами.крепитесь.сил вам пережить эту трагедию. мягких облачков вашей доченьке




Пожаловаться
нюта
нюта
Стёпочка
8 лет
Вероника
5 лет
Мои соболезнование… А малышки пушистых облачков…
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Санкт-Петербург

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Элеонора
Элеонора
Петрозаводск

Мои соболезнования… Ангелочку самых-самых мягких облачков.....

Пожаловаться
Лидок Красова
Лидок Красова
Москва
Как же несправедлива судьба… мне кажется моя жизнь остановилась бы сразу это не объяснимо в моей голове… крепитесь…



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владикавказ
Соболезную!!! боже почему все так
Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Сил Вам, пережить это и мягкого облачка ангелочку Юлии.Она всегда будет с Вами, Ваш маленький ангел-хранитель.

Пожаловаться
НеУлОвИмАя
НеУлОвИмАя
Андрей
3 года
Пермь

Пожаловаться
Любов
Любов
Надюша
8 лет
Мукачево
Валерия! Ваш Ангелочек с Вами!!! Держитесь и крепитесь!!! Мягких облачков доченьке, она не одна там много маленьких Ангелочков!!!!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ангелочек-сынулька
10 лет
Марганец

Конечно ваш Ангелочек с вами! Держитесь, соболезную.

Пожаловаться
ArthurAliceSMOM
ArthurAliceSMOM
Алиса
7 лет
Амелия
1 год 3 месяца
Алматы
мои соболезнования. крепитесь. мягких облачков малышке
Пожаловаться
ксюша
ксюша
Антополь

Валерия, миленькая, как хочется сейчас быть рядом с вами, обнять, поддержать… Слова здесь бессильны… Держитесь… Малышка, она стала ангелочком, сейчас где-то на облачке с моей доченькой, со всеми детками, которые ушли от мам...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангелочек-Анастасия
10 лет
Ксения
7 лет
Нижний Новгород

соболезную.крепитесь((((((( маленький ангелочек.мягенького ей облочка

Показать ещё