Как дела ?

Доброго времени суток. Давно меня здесь не было. Прошёл Новый год, рождество и крещение. нашей девочки сегодня было 6 месяцев… Как они проходят эти дни и месяцы, одним словом пасмурно.

У нас на работе был корпоратив, на корпоративе мне обрадовали повышением з/п и должности. Мы выиграли суд у нашего врача, нам назначали компенсацию, удочерение мы пока отложили из-за моих проблем со здоровьем. Я стала часто просыпаться по ночам и просто на взрыд кричать и плакать. Почему так… врачи ответа пока не дают.

Чувствую себя без вины — виноватой ....

Как у вас дела? Может на вашей улице солнышко взошло ?


Ксюша
Ксюша
Анита-Ангелочек
4 года
Казань
041064
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alla
Alla
ВерочкаМойАнгелок
4 года
Поля
21 год
Сыночек
2 года
Москва

Как здорово, что суд выиграли! А на мои все жалобы ответ — что мед.помощь мне была оказана, с врачем обучение проведут… а так хочется справедливости… Уже пятый месяц после потери пошёл, а я до сих пор поверить не могу, что моих крошек, которых я так долго ждала нет… но кажется, что уже смирилась и научилась с этой болью жить.

Пожаловаться
Марина
Марина
Сережка
2 года
Желтые Воды

Нашему Никите было день рождения 12 января, мы поехали к нему, а там такое солнышко было. И мне стало сразу легче. 18 февраля будет год после его смерти… а мы… мы дышим… делаем свои дела. Готовимся к планированию. Витамины пьём с мужем, готовлю кровотоки .
После беременности всякие болячки вылазят. То одно то другое… как то так

Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Ангелочек
5 лет
Саранск

Вы большая молодец, что не отступили. Я вот просто больше не хожу в тот центр. Да и к врачу вот только записалась. Стараюсь радоваться мелочам, вести активный образ жизни, строить планы. Но почему-то все как в тумане. Иногда кажется, что не моя это жизнь. Посмотрим...

А вам сил, чтоб все получилось и со всем справились.

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Соболезную. Если есть чувство опустошения, значит пора себя чемто занять. До этого силы были направлены на суд. Сейчас суд выигран. Возникает вопрос: И что дальше? У меня так же было. И тут несколько вариантов или вы находите дело или дело находит Вас. Новая должность как раз кстати. Сил и терпения.