Ты воспитала Ангела...

Девочки, настроение погрустить — поплакать… Нашла на просторах инета высказывания некоторых людей про смерть ребенка… Цитирую вам...

— " Чтобы понять ответ на вопрос о смерти ребенка, всмотритесь внимательно, что происходит в результате с душами родителей"

"Почему Он наказывает детей, или почему Он наказывает родителей.

1) Не наказывает, а одаряет особой милостью детей
2) Не наказывает, а испытывает родителей".


— "Потому, что ТАМ лучше. И те, кто ТАМ, имеют право молиться о тех, кто здесь. И эти молитвы НИКОГДА не будут зря. У родителей покинувшего ребенка, будут в жизни свои изменения. Возможно, их ждала плохая участь, возможно кто-то из них был недолгожитель, и этим промыслом Господь устроил все. Бог всегда творит все лучшее для человека. И главное: родителям ребенка обязательно будет дан шанс, прожить жизнь таким образом, что бы встретиться с ребенком НАВСЕГДА."


— «Самое главное, умерший младенец, по согласному мнению многих святых отцов, получит добрую участь в Царствии Небесном. А нам, грешным, еще тут мучаться и мучаться с неопределенным результатом… „


— “Родителям, потерявшим своего малыша в этой земной жизни, предстоит встреча с ним, с его душой, в ВЕЧНОСТИ, и с верой в это надо жить дальше. Очень трудно пережить смерть детей, не сломаться. Какую для этого надо иметь силу духа! Но ведь в духовной жизни всё даётся с трудом и с усилиями. И смерть любимых людей — одно из самых сложных жизненных испытаний.

У одной моей знакомой ребёночек умер вскоре после родов. По благословению священника, она успела его покрестить. Горе родителей от потери малютки было неимоверным. И вот она слышит от другой своей православной знакомой, что »ты воспитала ангела".Моя знакомая потихоньку ожила… После этого у неё родились ещё трое ребятишек.."


Девочки, милые мои, мы все ВОСПИТАЛИ АНГЕЛОВ…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Злата
Злата
Аннушка
8 лет
Ярославль
140998
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Iriya
Iriya
Ангел
11 лет
Впервые слышу такие прекрасные слова. Я очень надеюсь, что моему сыночку там хорошо.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Маргарита
7 лет
хорошие слова… есть над чем задуматься...
Пожаловаться
гюльнар гасанова
гюльнар гасанова
адель
11 лет
Монпелье
Сегодня 40 день как я без своего сыночка данияла, ему было 21 месяц, здорового смешленого мальчика потеряла, утонул в речке, икак жить дальше, ведь мы родители виноваты неуберегли(((еслиб не пошли, малыш былбы жив и 7 января отмечалибы его день рождения, былобы ему 2 годика((((



Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Екатеринбург
Девочки, нашим Ангелочкам однозначно там лучше!!! Никто не знает как бы им было тут с нами… а мы в свою очередь всегда будем их любить и помнить! Даст Бог нам сил пережить все это достойно!!!
Пожаловаться
ПоЗИтИфффЧиК
ПоЗИтИфффЧиК
Счастье
10 лет
Дочка
5 лет
Москва
Наши ангелочки все для нас
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород

Златочка, мне кажется, тебе уже пора подумать о втором ребеночке. Ты уже ничего не изменишь. Это произошло. Смирись. Съездите с мужем куда-нибудь отдохнуть может (мы так сделали, через 2 недели уехали из города)… Ты уже вышла на работу? Тебе надо отвлечься.

Пожаловаться
Злата
Злата
Аннушка
8 лет
Ярославль

Скоро выхожу на работу… Через две недели..

Пожаловаться
Wonderland
Wonderland

Не поняла, кто недолгожитель????




Пожаловаться
Римма
Римма
Ростов-на-Дону

хочется верить, что нашим деткам, там лучше и легче чем нам здесь

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
10 лет
Ереван
Мягких облачков нашим ангелочкам!!!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дуся
8 лет
Москва

Грустно очень..

Пожаловаться
Евгения
Евгения
АнгелАннушкА
12 лет
Донецк

я через 2 месяца после смерти малышки ходила исповедоваться, так мне батюшка сказал, Господь не забирает, а ПРИНИМАЕТ малышей к себе. И там у них есть самая заботливая мама-Дева Мария. Пучть им там будет лучше и спокойнее, чем нам здесь




Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Илюша
9 лет

Хорошие и правильные слова!!! Мы все мамы ангелов.....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
АнютаАнгелочекНаш
12 лет
Ариана
10 лет
Красноярск
Девочки, как же нас много...
Пожаловаться
ArthurAliceSMOM
ArthurAliceSMOM
Алиса
7 лет
Амелия
1 год 7 месяцев
Алматы

никому никогда не пожелаю такого…

Пожаловаться
Юля
Юля
КирюшаАнгел
11 лет
АнгелНаш
12 лет
Москва

силы духа всем мамочкам ангелочков...

Показать ещё