4 месяца

Вот прошли и мои 4 месяца… я не могу сказать, что моя жизнь вернулась в прежнее русло. Всё так же кроет(слёзы, боль), нет уверенности, желаний. Раньше я грезила, как буду нянчится со своей дочкой, как мой сын будет оберегать свою сестричку. А что сейчас?!

Сейчас… куча бюрократии(мы проходим процесс удочерения), суд идёт (пытаемся наказать врача). 

Боль она не утихла, она просто дремлет. Дремлет до поры до времени… Хочу вернуть всё что было, отматать время, что то исправить. Но… с этим жить… только жить


Ксюша
Ксюша
Антон
13 лет
Казань
09823
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малик
4 года
Карим
4 года
Казань

Вы такая молодец, что решились на удочерение!!! Желаю чтобы все получилось. А с врачом в жк судитесь? Вы в ркб рожали? У какого Врача?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Антон
13 лет
Казань

Да, с ЖК. У меня было ЭКС(под общим наркозом) потом удаление матки, два разных врача: Бегиев Булат Гумарович и Николаев Николай Николаевич. К ним претензий у меня нет, они действительно знают, что делать и им  я очень благодарна за спасение моей жизни. Я потом лежала в обсервации и врач меня наблюдала Гузельбаева Ирина Рашитовна. 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малик
4 года
Карим
4 года
Казань
Ксюша 

?? пусть справедливость восторжествует. Я конечно все понимаю-все мы люди. Но тут нет оценки даже несколько высока ее ошибка ((

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Райчихинск

Прочитала все ваши истории, сижу и плачу… Соболезную вам, я даже не могу представить вашу боль, держитесь, вы не в чем не виноваты. Пусть маленький ангелочек спит спойно????

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Антон
13 лет
Казань

Спасибо, за тёплые слова. 

Пожаловаться
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок
Ангел
4 года
Заречный (Пензенская обл.)

Извините за вопрос, как вам так быстро удалось удочерить ?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Антон
13 лет
Казань

мы в процессе… документы собираем, нам ищут подходящую девочку.

Пожаловаться
Марина Юдина
Марина Юдина
Ольга
5 лет
Москва
Ксюша 

Какие вы молодцы что решились ?читала вашу историю, муж умницачтт пошёл на это, пусть у вас все хорошо будет ??

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Антон
13 лет
Казань
Марина Юдина 

Спасибо, мы будем очень рады если у нас всё получится в ближайшее время.